Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите- Где В Харькове Будут Соревнования По Кордовым?

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для chabapok

    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0
    Согласно календарю в конце апреля в Харькове будут*соревнования*по*кор довым*("Кубок чемпіонів" - Кубок пам'яті Бельмана - етап Кубку України з кордових моделей - (F2А, В, С) 25-28.04).

    Где именно это событие будет происходить?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для serenkij871

    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    756
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от chabapok' post='20248' date='12.3.2008, 15:06
    Согласно календарю в конце апреля в Харькове будут*соревнования*по*кор довым*("Кубок чемпіонів" - Кубок пам'яті Бельмана - етап Кубку України з кордових моделей - (F2А, В, С) 25-28.04).

    Где именно это событие будет происходить?


    Здраствуйте. Обычно проводят в первых числах мая на кардодроме в гидропарке, остановка трамвая "гидропарк"

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для chabapok

    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0
    Огромное спасибо. Благодаря вам я нашел это место на викимапии! А как туда лучше заезжать - до автоплощадки там вроде видно поворот с улицы шевченко направо - в него?



    Странно, а в календаре написано 25-28 апреля. А почему оно так долго идет, аж 4 дня, неужели так много кордовиков? Или это "запас" на случай плохой погоды? В какой из дней лучше приехать, чтобы хоть кого-то там застать?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для serenkij871

    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    756
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от chabapok' post='20275' date='12.3.2008, 20:44
    Огромное спасибо. Благодаря вам я нашел это место на викимапии! А как туда лучше заезжать - до автоплощадки там вроде видно поворот с улицы шевченко направо - в него?



    Странно, а в календаре написано 25-28 апреля. А почему оно так долго идет, аж 4 дня, неужели так много кордовиков? Или это "запас" на случай плохой погоды? В какой из дней лучше приехать, чтобы хоть кого-то там застать?


    Я точно не знаю в каких числах будут соревнования. Они там обычно гудят 2-3 дня. Машину можно оставить на дороге или там есть грунтовой заезд, но обычно туда не вопхнешся, разве что на велосипеде. Самое интересно обысно творится на второй день соревнований но лучше узнать ихнее расписание.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь