Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Rustler VXL

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Кто катается на lipo 3s более чем 6000mah?

    Kакие шестерни используете оптимальные(так что бы не перегревать двигатель)on-road,off-road.

    Может охлаждение какое.

    Так же интересует lipo 2s 6000-9000mah.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    Я катал, но на 5,5 витках, но не стоковая б.к. система. 5600 мАh Тебе с головой хватит, а если мало, тогда бери 3S 11,1 Вольт, количество оборотов увеличиться. Нужно смотреть какой ток акума 20С или 40С (пример), тоже играет роль.



    Я так понимаю: можно поставить акум 5000 mah 40С, он будет по токоотдаче как 10000 mah 20С



    Передатку: лучше на мотор меньше зубьев, спур больше, так мотор меньше будет грется, крутящий момент будет больше, но скорость снизится.



    Охлаждение есть стоковое, на сайтах продается как на двиг, так и на регулятор. Но если уж очень будет греться, тогда нужно чтото думать.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Так я и спросил о 11.1v 3S более 6000mah

    >Передатку: лучше на мотор меньше зубьев, спур больше, так мотор меньше будет грется, крутящий момент будет больше, но скорость снизится.



    это понятно,потому и спросил может кто то нашел оптимальный вариант по шестерням для on-road,off-road.

    то что продается тоже знаю,но хотел услышать какое кто использовал,просто head sink или + fan

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь