Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Поведение В Барахолке

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Господа моделисты, флуд в барахолке мешает, как продавать, так и покупать нам самим же. С данного момента администрация будет следить за выполнением правил барахолки ОСОБЕННО СТРОГО. При разном отношении администрации к отдельным пользователям, больше никаких поблажек не будет. Особенно это касается пользователей со стажем, имейте совесть. Большинство из вас не только этим форумом пользуются, и прекрасно знают, что на других форумах намного строже следят за правилами. Единственное новички будут сначала получать устное предупреждение.

    Кто не ознакомился с правилами барахолки: http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=611

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Привет, почему в барахолке не могу оставлять сообщения (ответить в тему)

    правила пользования почитал еще раз... все равно не вьеду....

    причем не могу оставлять сообщения ни в своей теме ни в другой теме где допустим хотел что-то уточнить по поводу товара или цены....





    + недавно Мне на мыло пришли сообщения с моделки штук 20, что я получил личное сообщение. Когда зашол на моделку в личных сообщениях пусто.



    Цикава история.....

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Heli-Flyer

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    1,975
    Вес репутации
    19
    Попробую подсказать я: дело в том, что детали продаваемого товара можно уточнять только в личной переписке.

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Кто-нибудь посмотрит на дату создания темы, археологи? Сейчас администрация пишет новые правила, которые будут выложены в ближайшее время, там все будет расписано. Ждем-с.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
    Привет, почему в барахолке не могу оставлять сообщения (ответить в тему)

    правила пользования почитал еще раз... все равно не вьеду....

    причем не могу оставлять сообщения ни в своей теме ни в другой теме где допустим хотел что-то уточнить по поводу товара или цены....





    + недавно Мне на мыло пришли сообщения с моделки штук 20, что я получил личное сообщение. Когда зашол на моделку в личных сообщениях пусто.



    Цикава история.....


    Та же (не интересная) история.

    Вопрос не только в правилах, но и в сбое.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от erem Посмотреть сообщение
    Та же (не интересная) история.

    Вопрос не только в правилах, но и в сбое.
    По второму вопросу - есть соседняя ветка - http://forum.modelka.com.ua/index.ph...topic=4&st=360 Неужели трудно туда заглянуть?...

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для some guy

    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Добрый день!

    Несмотря на стремительный 21-й век я, все еще, иногда хожу в библиотеку. И там есть буфет. Вот было бы забавно увидеть в нем надпись "пиво отпускается только авторам Х-ти публикаций".

    По натуре я не Пушкин. Я, по натуре, Карамзин . И пишу крайне редко. Но почему именно это должно ограничивать меня в правах писать где-либо - загадка.

    Искренне,

    димма

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от some guy Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Несмотря на стремительный 21-й век я, все еще, иногда хожу в библиотеку. И там есть буфет. Вот было бы забавно увидеть в нем надпись "пиво отпускается только авторам Х-ти публикаций".

    По натуре я не Пушкин. Я, по натуре, Карамзин . И пишу крайне редко. Но почему именно это должно ограничивать меня в правах писать где-либо - загадка.

    Искренне,

    димма
    Если посмотрите фильм "Золотой теленок", так там, в начале фильма, когда Бендер с Балагановым пришли в буфет(кафе), то на кранике с пивом была табличка "Пиво - для членов профсоюза"...

    И где это в библиотеке Вы пиво нашли? Хор-р-ошая библиотека, что держит свой буфет с пивом...

    Как говорится - никто ведь не заставляет сразу продавать... И не заставляют пользоваться именно этим форумом. Во всем - только ваш выбор...

    Пишете крайне редко, но почему-то не лень написать пост о продаже(что вам надо продать)...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для some guy

    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    [quote name='sphere_kev' timestamp='1298122941' post='243657']

    Если посмотрите фильм "Золотой теленок", так там, в начале фильма, когда Бендер с Балагановым пришли в буфет(кафе), то на кранике с пивом была табличка "Пиво - для членов профсоюза"...

    Вот именно! Это, ведь, сатира!

    А на счет "других форумов"... Вы ко всем так гостеприимны или это мне повезло?

    Я читаю Моделку года полтора. И читать буду! Но почему мою лояльность к ресурсу определяет количество постов - не понимаю. Вернее, не поддерживаю.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от some guy Посмотреть сообщение
    А на счет "других форумов"... Вы ко всем так гостеприимны или это мне повезло?

    Я читаю Моделку года полтора. И читать буду! Но почему мою лояльность к ресурсу определяет количество постов - не понимаю. Вернее, не поддерживаю.
    Нет, не только Вам так повезло...

    А ограничение существует только на продажу, и, вероятно, чтобы уменьшить количества новых тем в этой ветке

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь