Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Поведение В Барахолке

  1. #11
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от some guy Посмотреть сообщение
    Если посмотрите фильм "Золотой теленок", так там, в начале фильма, когда Бендер с Балагановым пришли в буфет(кафе), то на кранике с пивом была табличка "Пиво - для членов профсоюза"...

    Вот именно! Это, ведь, сатира!

    А на счет "других форумов"... Вы ко всем так гостеприимны или это мне повезло?

    Я читаю Моделку года полтора. И читать буду! Но почему мою лояльность к ресурсу определяет количество постов - не понимаю. Вернее, не поддерживаю.


    Уважаемый тезка.

    Спешу уведомить васБ что в жизни нет счастья.

    И прошу заметить, что во всех разделах Моделки, кроме Барахолки, такой дискриминации не присутствует.

    А барахолка, это не профилирующий раздел форума. Кто считает не так, пусть напряжется и напишет что-то полезное для других, или же продолжает читать.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Кто считает не так, пусть напряжется и напишет что-то полезное для других, или же продолжает читать.


    а поподробней можно...

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Александр 1-й

    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    18
    Народ, новые правила в барахолке это конечно заип... но. Опубликовал 3 дня назад тему про вертолет НК-450МТ. Вертолет ушел с лету. А я ни закрыть тему не могу (она уже закрыта) ни написать в ней, что он собственно уже продан (чтобы не задавали вопросов). Как с этим быть? Автору то сообщений хоть можно было тему открыть.

  4. #14
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Народ, новые правила в барахолке это конечно заип... но. Опубликовал 3 дня назад тему про вертолет НК-450МТ. Вертолет ушел с лету. А я ни закрыть тему не могу (она уже закрыта) ни написать в ней, что он собственно уже продан (чтобы не задавали вопросов). Как с этим быть? Автору то сообщений хоть можно было тему открыть.


    Напишите модератору.

    Цитата Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
    а поподробней можно...
    Что именно?

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    пусть напряжется и напишет что-то полезное для других, или же продолжает читать


    т.е чтоб писать в барахолке надо написать что-то полезное для других???

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для bobo

    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    14
    Уже месяц почти закончился, а правил новых не вижу. Как в теме о продаже поменять описание товара? Как поменять комплектацию продаваемых товаров? Наконец, как поменять цену? Хотя бы уже добавили возможность редактирования автором свой топик!

    И где можно увидеть кто модерирует барахолку? Я знаю что Женя Jam модерирует, но это только потому что он сам об этом сказал. Еще видел в профиле пользователей Группа:Модератор раздела. Но откуда я знаю какой раздел модерирует этот человек. Почему бы не подписать к каждому разделу модераторов, чтобы в случае необходимости можно было обратится к нему.

  7. #17
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Внизу каждого форума есть список модераторов.

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для ajax

    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Уважаемый sdv. По вашим словам мне откроеться доступ к публикациям в барахолке если я напишу что то полезное для других. Так вот написал пару недель назад фотоинструкцию по постройке модели, а в барахолке писать как не мог так и не могу. Может я чето не понимаю. Буду признателен за пояснение

  9. #19
    Забаненный

    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    319
    Вес репутации
    0
    И все таки, как менять цену, описание, добавлять фото, да и по резервированию инфа очень необходима

    Верните СССР.

  10. #20
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ajax Посмотреть сообщение
    Уважаемый sdv. По вашим словам мне откроеться доступ к публикациям в барахолке если я напишу что то полезное для других. Так вот написал пару недель назад фотоинструкцию по постройке модели, а в барахолке писать как не мог так и не могу. Может я чето не понимаю. Буду признателен за пояснение
    Смотрим ЗДЕСЬ

    Я понимаю, что легче каждому спросить по 20 раз, нежели напрячься и почитать внимательно существующие темы или воспользоваться поиском....

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь