Реклама
Страница 3 из 225 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2245

Тема: Донецкая область УКРАИНЫ!

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    Для начала я думаю необходимо перекликнутся! Кто где в каком район живет? Кто на транспорте кто без(может кто кого может подвести до места полетов) Кто где уже летает?(желательно адрес и ссылка в гугле)? Кто на чем летает и может кто то хочет попробовать полетать?!

    Я думаю стоит составить какой то файли в экселе.

    Начну наверное с себя: Артем. район миси, Летаю на вжике и снежке , пока без транспорта. коттакт modelka100@artv.mail.ua ICQ 2391восем1249

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    Наверное вот такой файлик! Возьму наверное на себя ответственность, присылайте мне контакты, А я их катализирую и выложу отделным файлом, или не выложу, будет доступен только тем кто прислал инфу.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    16
    Подключаюсь к перекличке: Женя ,живу в районе красного рынка,м-н солнечный,строю самолёты в кружке на Холодной балке,в основном там и летаю.Кто не знает холодная балка 15 мин езды на маршрутке от центра города.Там 4-ре стадиона,один полноценный- "Шахтер".От кружка, поле в 10-ти минутах хотьбы,с правой и с левой стороны поля, разделяет асфальтовая дорога 7-10м шириной,в час может проехать 3-4 машины.Сейчас летаю F3P,осваиваю 3D пилотаж.Летаю на поляне прямо беред кружком.На зиму планирую летать в зале.

    В принципе с транспортом, когда машина свободна.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для gortex

    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    14

    Exclamation

    Присоединяюсь. Зовут Игорь. Побую летать на Трексе-500. Живу на Калиниском рынке. Автомобильчик есть, на ходу.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    * Хочу попблагодорить ArtVichon, за то что не оставил мою персону без внимания. Донецк конечно не Луганск... У нас таких "завзятых " патриотов как *Константин Рябцев нет...Но ,тем не менее авиамоделистов, и просто людей влюблённых в авиацию,хоть немного, но найдётся. И не стыдно им вовсе признаваться в том, что они живут в Донецке, а совсем наоборот... Ну да ладно... Патриотическую тему оставим в стороне. Перейдём к главному. Объединятся нужно. Тема затронута очень актуальная. Я тоже кинулся искать "братьев по разуму" в 2008 году, Но кроме Сергея Мосолова и Саши Воеводенко никого не нашол. Решил копать дальше. Поехал на восьмой кубок Приазовья,и познакомился с Игорем Жидановым ,из Горловки. Вот тут всё и началось...5 октября Луганск - знакомлюсь со знаменитейшей ,и обоятельнейшей личностью в авиамодельных кругах Донецкой облости и всей Неньки Украины, Володей Пряниковым. А у него ,как оказалось, в силу его общительности, все выдающиеся моделисты Украины друзья-приятели. Так познакомился с Шахтёрско-Торезо- Снежнянской группой *моделистов. Очень классные ребята. К ним ещё Красный Луч можно подстегнуть. Иногда Комсомольск приезжает .И вот эта группа, летает на Саур-Могиле, и в Горловке. Ещё есть ребята из Макеевки ,Виталик Морозов, ну и так далее. Ну а теперь поведав свою предисторию, хочу внести реальное предложение. В Горловке 21 августа намечается встреча моделистов со всей Донецкой облости. Берём тормозок, самолёт, приезжаем на поле общаемся,летаем, летаем,общаемся,едим,пьём не много, опять летаем,и т.д. Местоположение сообщу в ближайшее время. Если кто заинтерисуется конечно...*
    Вложения Вложения

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    KO$$ и gortex просьба к вам заполнить файлик в экселе по примеру Sukhoi26, так как тема растет и будет путаница. А так открыл последний вариант и все сразу ясно, с кем в пятницу на азотном можно политать можно, а кто рядом с твоей дачей....

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    да и на счет транспорта. Я понимаю что у всех семьи и мы не амерекосы чтоб в семье каждому по автомобилю. Просто хочется понимать кто может выехать в соседний город/область я взять с собой кого, а кто как я пока только рогатым))(надеюсь в скором будущем ситуация исправится).

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    Да ребята! Кто из красного луча!?? У меня там теща)) Иногда езжу и полетать охота а самолеты с собой везти не с руки! Где вы там летаете?

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    16
    Вот табличка,заполнил:



    [attachment=59776:пїЅпїЅпї...18.08.10.xls]

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    0
    Снежное, шахта №32, в основном там и летаю.



    [attachment=59778:___18.08.10.xls]

TEST

Страница 3 из 225 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открываем сезон г. Макеевка Донецкая обл.
    от varvarius в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:34
  2. Авиашоу на Саур-Могиле (Донецкая область)
    от koshak63 в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 09:58
  3. Дом п.о. Хорлы, Херсонская область, Черное море
    от Ярослав в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 19:25
  4. От: Донецкая область.!
    от molotov в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 00:42
  5. От: Донецкая область.!
    от ///pahomov/// в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь