Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите с настройками в Т6

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Всем доброго времени суток.Итак проблема такова:в попытках подключить аппу НК-Т6А к симулятору намудрил с настройками. Теперь по ползункам вообще черти что получается,плюс не могу найти где же в этой программе переключать моде1 на моде2.Пытался найти внятные инструкции по настройке и ничего не ышло.Может поможете ссылками на хорошие статьи по настройке для чайников ну или в режиме скайп/аська.Ну и совсем наглостью наверно с моей стороны будет просить кого нибудь из моделистов Днепропетровска просить помочь оффлайн...

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    В частности хотелось бы узнать что какая кнопка означает и какие параметры там должны быть выставлены.

    И еще где то на форуме я находил упоминание о программе которая возвращает заводские настройки,но что то не могу найти ее. Может подскажите название или поможете ссылкой?

  3. #3

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Спасибо за ссылку,счас буду пробовать. А насчет того какая кнопка что означает и какие значения должен иметь тот или иной параметр может тыкнете носом где почитать?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Posunco привет. На диске который я тебе отправил есть мануал на эту аппу,посмотри.Также есть программа T6Recalibrate.С ее помощью ты можеш откалибровать аппу.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Всем доброго дня.

    Подниму тему,тк после долгого перерыва,связанного с различными причинами,вернулся к настройкам своей многострадальной аппаратуры. Что то ничего не получается у меня ну хоть ты тресни. В т6 вроде как правильно движутся ползунки а при попытке подключить к симу полный бред выход

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Всем доброго дня.

    Подниму тему,тк после долгого перерыва,связанного с различными причинами,вернулся к настройкам своей многострадальной аппаратуры. Что то ничего не получается у меня ну хоть ты тресни. В т6 вроде как правильно движутся ползунки а при попытке подключить к симу полный бред выходит. Вертикальная тяга максимальна в среднем положении стика, тангаж перекошен влево. Тумблеры ничего нового не привносят в сложившуюся ситуацию... Плюс еще почему то т6recalibrate не запускается у меня на компе... Купил прогу digital radio но она тоже ничего не решила. Я так подозреваю у меня просто не хватает знаний что и как с этим всем хозяйством делать, поэтому усердно прошу совета у форума...

    Заранее Спасибо!!!

    Всем доброго дня.

    Подниму тему,тк после долгого перерыва,связанного с различными причинами,вернулся к настройкам своей многострадальной аппаратуры. Что то ничего не получается у меня ну хоть ты тресни. В т6 вроде как правильно движутся ползунки а при попытке подключить к симу полный бред выходит. Вертикальная тяга максимальна в среднем положении стика, тангаж перекошен влево. Тумблеры ничего нового не привносят в сложившуюся ситуацию... Плюс еще почему то т6recalibrate не запускается у меня на компе... Купил прогу digital radio но она тоже ничего не решила. Я так подозреваю у меня просто не хватает знаний что и как с этим всем хозяйством делать, поэтому усердно прошу совета у форума...

    Заранее Спасибо!!!

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    14
    vjue помочь в режиме аськи 2914128

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь