Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что скажете о yokomo?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Здравствуйте, хочу побольше узнать о шасси как на сайте yokomousa.com в разделе car kits шасси за 301 доллар, комплектация rtr Спасибо большое

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    16
    Старая-добрая шасси,когда то мечтал и чуть было не купил,один из лучших вариантов для дрифта.

    Но взял бы эту что на 4й картинке за 195,эта графитовая.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Спасибо

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    Я юзаю походу такую, но если есть бабло то купите уже в карбоне. Но она не РТР

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    А какие детали для карбоновой лучше всего взять по соотношению цена/качество? Просто там есть мотор за 25 и за 40 долларов. Подскажите какие лучше детали взять с того сайта для графитовой, чтобы был полный комплект.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    А ещё скажите, сколько будет стоить весь комплект MR-4TC SD вместе с регулем, с пультом, с движком и т.д. Просто я регуля на сайте не нашёл и пульта тоже.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    16
    Блин, завалю вопросами

    А сколько будет стоить нормальная yokomoвская электроника для MR-4TC SD и для графитовой? Потому MR-4TC SD я нашёл комплект за 273 доллара, двигатель тот который желательный стоит 25 долларов. Зарядка есть, аккум есть, будет мало, сами сфорганим) Только электроника и аппа нужна, потому что для тамии у меня сейчас futaba t2ph) И вообще что лучше, вот та rtr или mr-4tc sd?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    16
    Систему лучше Б\К(зависит от кошелька,т.к. вариантов оч.много)

    На шасси такого уровня карбон, это понт,так как если ее использовать по назначению в дрифте не такие большие нагрузки и контактов гораздо меньше чем в туринге.

    Да и пульт лучше взять с частотой 2,4 ГГц, они бывают от бюджетных и до про уровня.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от NOkkiAN' post='180942' date='18.6.2010, 10:18
    Систему лучше Б\К(зависит от кошелька,т.к. вариантов оч.много)

    На шасси такого уровня карбон, это понт,так как если ее использовать по назначению в дрифте не такие большие нагрузки и контактов гораздо меньше чем в туринге.

    Да и пульт лучше взять с частотой 2,4 ГГц, они бывают от бюджетных и до про уровня.




    Поддержу. Йокомо берите только шась, корку и если есть колеса, всякие понты (зеркала, спойлеры, свет), это все!!!!

    Тюн можно всегда докупить, в большенстве случаев он и не нужен бывает, йокома все уже продумала, метал уже для экстремалов и спортсменов



    Силовую лучше б.к. Мощную не нужно, ампер 60 с головой хватит. 19 витков - стандарт в дрифте

    Аки уже тоже лучше сразу литиевые, на долго хватает, зарядка соответственно с балансиром

    Апу нет сомнения лучше 2,4 ГГц, а то в дрифте антенка както не очень смотрится, а когда ее нет сверху, то как 1/1

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    16
    Да, для дрифта совсем не обязательно железный тюн,,,там и пластмасса неплохо просчитана,

    Я взял на хоббикинге пульт 2,4 за 25 баксов + мотор Б\К сенсор\без сенсор 100А 6,5 виточков и полимеры на 5700, очень всем доволен,не ожидал от Китая такого.

    В дрифте в отличие от туринга еще важно оформление кузова--эстетическая часть.

    Да, знал бы я раньше что на р2хоббис продают клоны Х рея, трф 415 и про Д, взял бы что нибудь из этого,например Хрей в карбоне 128$ ,а в люмине 105$ .И в случае поломки покупал бы детали от оригинала так как разница в цене не велика, тем самым тюня саму шась.

    Эх почему все приходит с опытом...

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь