Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Наказание

  1. #31
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215598' date='2.11.2010, 14:54
    Хотелось бы прояснить ситуацию по теме :....
    Мне бы тоже хотелось прояснить ситуацию для себя:

    Название топика:
    моторчик, Торги до 01.11.2010 включительно.
    Если я правильно понял то это до последней минуты 1-го числа. Правильно?

    Читаем дальше, уже модерированое старт-сообщение:

    .....

    Торги до 01.11.2010.

    .....
    Тут получается до последней минуть 31-го числа. Где правильно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Андрей-Б' post='215896' date='3.11.2010, 13:41
    Где правильно?
    Андрей, правильно - в Правилах, конечно же, и именно такая проблема уже раньше обсуждалась.



    Смотрим:



    5. Выставляя на торги новый лот, Продавец создаёт новую тему в разделе "Аукцион", указывая в поле "Название темы" точное наименование товара, а в поле "Описание темы" - срок действия аукциона по данному лоту, например: (12:00 дня 27.12.2008).


    Во всём должна быть точность.



    А проще выполнять Правила, просто для этого их прочесть нужно, чего старт-топик явно не сделал.



    Есть ещё один момент, почему было принято решение указывать срок окончания торгов и опцию "+24" в описании темы, - Модератор, просматривая список тем в Аукционе, сразу видит, где завершены торги, а где нет. Также видит, где закончила свою функцию опция "+24".

  3. #33
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Так как старт-топик "забыл" указать время окончания торгов, Модератор добавил в описание темы (согласно Правил) одно слово - "включительно", чтобы на момент завершения Аукциона избежать в теме дискуссий на тему: "Так кто из нас победил? - ВКЛючительно или НЕвключительно".
    Вначале было все понятно, после добавления "включительно" только в одном месте - стало непонятно. Надо было или в двух местах или нигде. ИМХО.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Андрей-Б' post='215899' date='3.11.2010, 13:59
    Вначале было все понятно, после добавления "включительно" только в одном месте - стало непонятно. Надо было или в двух местах или нигде. ИМХО.
    Согласен целиком и полностью. Надо было. Но по-честному это уже выглядит, как: "Что же Вы только туалетной бумагой поделились? Нужно было и унитаз за человеком смыть!" - то есть, помогли редактированием заголовка, а в теле сообщения не помогли или помогли недостаточно



    Модератор смотрит, как правило, на заголовки. Причину я озвучивал выше. "Забывчивость" топик-стартера здесь просто сыграла свою роковую роль.



    ВПРЕДЬ, если в заголовке темы отсутствует время окончания торгов, - тема будет удаляться.

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для witalik17

    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    832
    Вес репутации
    16
    Я считаю что мне наказание было дано не совсем заслужено.Тема аукциона проходит обезательное модерирование через руки модератора,В даном случае она прошла и была так сказать активирована.Если там одни не соответствия то модератор удалил бы тем и всё ,за несоответствие.Может модератор специально дал жизнь даной теме что б потом пользователям поначислять наказания...А во вторых если модератор дал жизнь несоответствующей теме по правилам,то складывается мнение что сам модератор не особо знает правила.Ну если модератор не знает правил то откуда простому человеку их знать.Потом вычитать конешно все умны,только применить не у всех есть возможность.К примеру не выложил реальную фотографию ,как указано по правилам,будет наказание,выложишь будет редактирование в итоге тоже наказание.Относительно даты,может модератор и цену будет определять,скажет продавай кусочек медной проволочки за 50баксов,потому как мне хочется так.Приношу свои извенения если кого-нить обидел,но выложил свою точку зрения. *

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Здрвствуйте. Скажите а за что меняется репутация, как её заслуживать и т.д. И хотелось бы уточнит когда предупреждения снимают, а то у меня ещё с начала почти 2010 года висят. Хотя правила вроде как соблюда.



    и сообщеня чё то не пойму, вроде было больше 500, на 200 убавилось...

  7. #37
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте. Скажите а за что меняется репутация, как её заслуживать и т.д. И хотелось бы уточнит когда предупреждения снимают, а то у меня ещё с начала почти 2010 года висят. Хотя правила вроде как соблюда.



    и сообщеня чё то не пойму, вроде было больше 500, на 200 убавилось...
    Репутацию проставляют Вам читатели Ваших постов, нажимая на "плюсик" или "минусик" в постах справа внизу. По сумме этих оценок и складывается итоговая репутация. Сообщений у Вас на сегодня - 566 - это видно в профиле, а тематических - 337, так как в некоторых разделах отключен счетчик сообщений(курилка, барахолка)...

  8. #38
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Как хорошо что есть живые модераторы, которые могут оперативно ответить.

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Спасибо большое за развёрнутый ответ.

  10. #40
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    Как хорошо что есть живые модераторы, которые могут оперативно ответить.
    Ну так начинают работать новоспеченные модераторы, что не может не радовать

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь