Реклама
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Наказание

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    А может это потому что я из Донецка)))

  2. #12
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215618' date='2.11.2010, 16:00
    А может это потому что я из Донецка)))
    Точно, выб если бы вы были из..... Львова.... тогда бы получили 20%.... Шутка.

    Предупреждения сниму.

    Все!

    Модератор я думаю доработает правила аукциона, а то у меняч точно руки не дойдут.

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    0
    Я полностью поддерживаю модератора раздела Аукцион - Вячеслава Немировского.

    Наконец то у нас появился волевой модератор, который пресекает и наказывает нарушителей.



    Но на его месте, я сразу удалил бы тот аукцион (тему), т.к. в его оформлении было много недочетов.

    У меня сложилось такое мнение, что witalik17 вообще не представляет, что такое аукцион и навряд ли удосужился прочесть правила раздела Аукцион.



    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215618 Посмотреть сообщение
    Я предчувствую что ничего хорошего при достижении +100! Мне просто неприятно что они у меня ваще появились! Хоть в первый раз может и заслужено)) Я тогда посылку получил и добил вес 9ти граммовыми сервами. Ну и выложил сразу 10штук))! А вот сейчас мне просто обидно!!!
    У меня само больше было +40. Пару раз дали за флуд в Барахолке, еще парочку раз наказали за пререкания с модераторами. Меня тоже некоторые модераторы недолюбливают. Теперь я стал меньше флудить в Барахолке, но не только потому что плюсомёт у модератора работает, а просто надоело - понял что это пустая трата времени.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    Конечно спасибо! А что будет при +100?)) бан?

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для ArtVichon

    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от molotov' post='215623' date='2.11.2010, 16:11
    Я полностью поддерживаю модератора раздела Аукцион - Вячеслава Немировского.

    Наконец то у нас появился волевой модератор, который пресекает и наказывает нарушителей.



    Но на его месте, я сразу удалил бы тот аукцион (тему), т.к. в его оформлении было много недочетов.

    У меня сложилось такое мнение, что witalik17 вообще не представляет, что такое аукцион и навряд ли удосужился прочесть правила раздела Аукцион.
    Саня! А мне то за что? За профиль!? Все наверное прекращу писать и обсуждать работу модера! А то боюсь получить опять +10...

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215625 Посмотреть сообщение
    Конечно спасибо! А что будет при +100?)) бан?
    Наверное человеку дадут отдохнуть на месяц, другой. Read only, или как оно там

  7. #17
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    100% просто так не получают.

    Если у человека 100%, то он СОЗНАТЕЛЬНО этого добивается.

  8. #18
    Друзья, давайте уберём в сторону все эмоции и просто поговорим - как в курилке, или за чашкой чая. ОК?



    Мне кажется, нелишним будет понять, что Модератор - это общественная нагрузка, типа как в Комсомоле или у пионеров. То есть, пока Вы играете с детьми или обсуждаете новый мотор для своего самолёта, в это же время Модератор разбирается в чужой теме - кто прав, кто виноват. Поэтому все недовольные должны знать, что это нормально, что всегда и везде было именно так - одни включаются в работу, а другие курят (или в сторонке своими делами заняты), а когда работа доделана - все набрасываются пользоваться её результатами, а заодно и критиковать по ходу недоделки. Повторюсь - в частности это вызывало бы досаду, а в среднем по больнице это нормально.



    А что же такого страшного произошло?



    Цитата Сообщение от DIK' post='215606 Посмотреть сообщение
    Непонравилась тема - снеси и объясни топикстартеру почему снесли, в следующий раз будет умнее, ведь по правилам все темы проходять модерацию.
    Да, проходят пред-модерацию. Тема была включена не мною, а кем-то другим из модераторов - я бы её не включил. Но тягать туда-сюда этот вопрос не стали, так как процесс к тому времени уже пошел. Топикстартеру помогли тем, что подправили само объявление и дописали в заголовок недостающий срок окончания аукциона, за что "спасибо" от господина Виталика-17 никто не получил.



    Цитата Сообщение от DIK' post='215606 Посмотреть сообщение
    Ставка провисела неделю и почему то не была удалена модератором в соответствии с правилами - модератор вмешался уже после окончания аукциона. Ведь если бы ставку просто удалили и объяснили причину удаления, то чел мог бы заполнить профиль и сделать повторную ставку.
    Немножечко не так. Посмотрите дату редактирования первого сообщения - Модератор это сделал 25 октября и с того момента по 5-7-раз/день тема проверялась. Также наверняка Вы не знаете о тех сообщениях, которые таки были удалены. И таки да! Здесь Вы правы!



    Вы знаете, есть понятие "презумпции невиновности". У Модератора нет основания при появлении каждого сообщения в Барахолке сразу проверять Профили пользователей - Вы себе такое можете представить?! - Это же какая зарплата должна быть у такого Модератора!



    По умолчанию, мы все полагаем, что участники ознакомились с Правилами и выполняют их - логично? А вот "победителя" можно и проверить и, как видите. на поверку липовым оказался.



    Это нормально. На допинг проверяют также олимпийских чемпионов и медалистов. Занявших 42-е и 64-е место на допинг никто не проверяет. А зачем?



    Цитата Сообщение от DIK' post='215606 Посмотреть сообщение
    ПыСы просмотрел бегло профили людей участвовавших в предидущих аукционах, так наверное у процентов 70-ти телефон в профиле не указан....
    Ничего, у многих нынешних знаменитостей эстрады и спорта тоже известное криминальное прошлое - это не означает, что всем нынешним звёздным фабрикам можно разбоем заниматься.







    НАПОМИНАЮ: однажды я предложил помощь в написании Правил Аукциона (когда раздел Аукциона собирались закрывать - дохлый совсем был) - мне, как профессиональному методологу, было интересно поработать над этим вопросом. Естественно, для обкатки Правил меня поставили четвёртым (три уже было!) Модератором и с тех пор я уже несколько раз говорил - желающие поработать модераторами - пожалуйста! - напишите Администратору, закатывайте рукава и вперёд! - как видите, сразу выстроилась очередь желающих разгребать чужие проблемы, не раздавая никому "+10%" и получая от всех только слова благодарности и понимания

  9. #19
    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215617 Посмотреть сообщение
    А что эти предупреждения дают!? Я предчувствую что ничего хорошего при достижении +100!
    Эт точно! Чувства Вас не подводят!



    Цитата Сообщение от ArtVichon' post='215600 Посмотреть сообщение
    А может это потому что я из Донецка)))
    Да ну, что Вы! Это просто потому, что Модератор 100 кг весом и забегает на Говерлу по секундомеру резвее, чем юноши, которые в два раза моложе



    Хм-м-м.... А при чём здесь города?....

  10. #20
    Цитата Сообщение от sdv' post='215622 Посмотреть сообщение
    Модератор я думаю доработает правила аукциона, а то у меняч точно руки не дойдут.
    Как всегда - с удовольствием, но только в свободное время.

TEST

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь