Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Всего за $400 - лодка Fiord Boat - практически новая!

  1. #1
    Описания подробного найти не смог. Если будут интересовать подробности - накачаю в квартире и замеряю, что нужно.



    Фирменная надувная лодка с насосом в комплекте, сделана из 3-слойного материала (не резина, естественно). Имеет жесткий задний борт (корму) для крепления мотора, две твёрдых "скамеечки" и пластины для настила на дно (по желанию, можно и не стелить). Вёсла разборные алюминиевые с пластиковыми насадками.



    Грузоподъёмность и устойчивость - потрясные! Мы переплывали в ней четыре здоровых мужика с рюкзаками на остров - вода еле достаёт до чёрного бокового кантика.



    Лодка куплена новой за $900, всего раза три была на воде (пресной). Состояние в данный момент - идеальное.



    Вот такие фото с малыми в кадре (старшей 21 год и она моего роста):











    Условия торгов:



    - стартовая цена $400



    - шаг торга свободный



    - забрать сразу $500



    Срок оплаты: 48 часов с момента завершения аукциона



    Способ оплаты: гривна на картсчёт или нал на месте



    Способ доставки: автоперевозчик на выбор победителя, но лучше - самовывоз (могу доставить машиной по договорённости в Винницкой, Хмельницкой, Житомирской, Киевской областях)



    Оплата за доставку: победитель



    На развитие Модельки: 5%

  2. #2
    Если есть вопросы на уточнение, прошу звонить 067-9680153, но если буду "за межами" - шлите СМС.



    Я уезжаю до понедельника 17.05.10. На связи буду по чётным часам и то не всегда.



    С уважением, Слава.

  3. #3
    По многочисленным вопросам, обобщаю ответы:



    Точное наименование - Fiord Boat Jannine 270

    Длина лодки - 2.70 метра

    Материал - 3-слойный ПВХ с дополнительным покрытием от ультрафиолета и ещё какой-то ерунды... :-) (ПВХ - не боится перегибов. не хранит запахи, не боится оставаться мокрой и так далее...)

    Борта (баллоны) высокие, не путать с аналогичными моделями от калибри и барка - там борта ниже, что сразу почувствуется при волне или перегрузе.

    Цвет - тёмно-зелёный, как на фото

    Состояние - идеальное, видела воду дважды, пахнет, как новая.

    Вёсла - алюминиевые раскладные

    Днище - может быть мягким, а можно и вставить пластины (пластины в комплекте)

    Задний борт (корма) - многослойная обработанная фанера + усиленное место крепления мотора

    Возможна установка мотора - рекомендуется до 10 лс (7.4 кВт)



    Средние цены в Украине - от $700 до $800 - это для тех, кто рассказывал мне по телефону, что "она новая стоит $500", в одном интернет магазине стоит цена $607, но мне до сих пор не ответили, могу ли я сейчас приехать и купить её за наличку.



    Поэтому $400 - имхо, это отличная цена.



    Достал сегодня, надул, сфотографировал:















    Всем удачи!

  4. #4
    Активные темы поднимаем вверх по списку.

  5. #5
    Аукцион завершен. Лот не продан. Вопросы - в личку.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь