Реклама
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: FSR ECO Expert

  1. #151
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от oz Посмотреть сообщение
    Продолжаем маневры с претендентом на роль ходового аккку Turnigy 5800mAh 2S 25C Lipo Pac купленного в нашем любимом магазине
    Удалось ли вам сбросить вес до нужного уровня? У меня полностью раздев его, укоротив провода до минимума (но не удаляя контактную площадку),

    только 295 грамм

  2. #152
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от tolyan Посмотреть сообщение
    только 295 грамм
    Виноват немного замотался не закончил презентацию..но от ваша цифра меня поразила...я перепаял 14авг провода и 4 мм разъемы и получил ...295 грамм.

  3. #153
    Постоянный пользователь Аватар для xeen

    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    14
    а вот такие не пробовали заказывать? (не реклама!)

  4. #154
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от xeen Посмотреть сообщение
    а вот такие не пробовали заказывать? (не реклама!)
    ...вроде Женя(Часовщик) ставил на катамаран...там какой то негатив был по ним

  5. #155
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Итак продолжается эпопея обеспечения выживания Любителя.

    На этот раз претендентом на енерообеспечение прибыл акку

    ZIPPY Flightmax 5800mAh 2S1P 30C



    Первые впечатления очень хорошие. Он на вид даже выглядит тоньше вышеописанного собрата от Турниджи и что самое интересное

    его базовый вес - 305 гр против 336 гр. Пока намечается хорошая перспектива вписания в вес 280 гр.



    Хотя с этими 280 граммами надо что то делать..очевидно устаревшая и "специфическитруднодостиж мая" норма для нынешних требований того же Эксперта и Стандарта...очевидно что надо поднимать до 300-320..и любителям станет проще через возможность использовать доступные и не дорогие батареи в Стандарте да и мастера не в обиде будут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zippy5800.jpg 
Просмотров:	644 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	72582  

  6. #156
    Постоянный пользователь Аватар для fenix

    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Норма вполне нормальная!!!От того что розрешат вес до 320 грам,любителям легче не станет!!!Просто у професионалов будут уже 7000 милиампер,а любители будут ездить на 5800))) Разница всеравно останетьтся!!! И зачем любителям вобще 6000? Для любителя,мне кажеться и 5000 хватит с головой...Ведь он на то и любитель,потому что не бореться за наивысшие спортивные результаты!!!

    И какой вобще смысл говорить о народных експертах,изменениях правил и т.д ,если вас ниразу небыло видно на соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

    и как говорит дядя Громов - "учитесь пилить винты,Товарищи!)И будет вам счастье!!!)))"

  7. #157
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    И какой вобще смысл говорить о народных експертах,изменениях правил и т.д ,если вас ниразу небыло видно на соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!




    А что плохого в том, что я озвучиавю некие свои шаги....вы же молчите, постоянно участвующий в соревнованиях и безусловно имеющий больший опыт чем я. Люди подходят на покатушках и постоянно спрашивают как прийти в это занятие ..вот я и отрабатываю простые и доступные решения вкладывая в них деньги и информируя об этом интересующихся.



    Так какой толк с вашего участия в соревнованиях в данном контексте..никакого..но это ваше право не расглашать достигнутый опыт третьим лицам.



    Смысл Народного Эксперта в том, что бы спорт был доступен.. а подход дяди Громова правильный, но он преподает в классе мастеров и тут без вопросов, к этому приходят....кстати он это озвучивает и кроме того очень полезно выступает с советми для любителей в данной теме.



    Смысл 320 грамм например в Стандарте , состоит в том что всю лодку можно будет уложить в 100-150 баксов, а не отдать их только за батарейку. не каждый может выложить 650 баксов за лодку...да и не все хотят, по крайней мере пока не поймут, что это им очень нужно.



    Так, что выступайте конструктивно , очень хочется увидеть от вас тему Советы бывалого ЭКО-шника и мы с уважением вас послушаем.



    ПЫ.СЫ. Этот и предидущий пост дискуссионные. Пару дней повисят для прочтения и осмысления и будут удалены, потому как вклинились в результаты исследований.

TEST

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь