Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Глубокая разборка / сборка 21х моторов

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Имеется инструмент специальный, для снятия установки подшипников, гильз (опробованно только на 21х пока что).

    Модераторам!! Это не реклама оказания услуг, это просто объява о помощи кому может надо будет!

    Без инструмента надо хорошо повозиться, а с инструментом на раз. Проверил на себе.

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel' post='165424' date='21.4.2010, 14:34
    Имеется инструмент специальный, для снятия установки подшипников, гильз (опробованно только на 21х пока что).

    Модераторам!! Это не реклама оказания услуг, это просто объява о помощи кому может надо будет!

    Без инструмента надо хорошо повозиться, а с инструментом на раз. Проверил на себе.
    Хм... Ну если Вы хотите безвоздмездно(т.е.- даром) помочь ближним и нуждающимся - то выложите фото этого инструмента, его название, чертежи... Может нуждающиеся - сделают его себе(или где-нибудь купят). Или что - ехать к Вам в Киев, чтобы снять подшипник? Благодетель Вы наш... Или Вы думаете, что моделисты все только в Киеве живут?

    А вот как раз на рекламу - ваш пост очень похож...

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Интересно конечно! Фотки и материалы в студию! Я честно говоря и так снимал все без проблем! Картер грел и подшипники вылетали аж бегом!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Ахренеть! Предложил людям помощь так еще и обосрали! Я когото заставляю ехать кудато?? Я лишь только написал для информации если кому надо.

    Чертежей у меня нет, покупал готовый набор, фирмы GRP, вот ссылка

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel' post='165472' date='21.4.2010, 17:08
    Ахренеть! Предложил людям помощь так еще и обосрали! Я когото заставляю ехать кудато?? Я лишь только написал для информации если кому надо.

    Чертежей у меня нет, покупал готовый набор, фирмы GRP, вот ссылка








    Спасибо! Рекламы в Вашем посте не увидел!

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel' post='165472' date='21.4.2010, 17:08
    ...

    Чертежей у меня нет, покупал готовый набор, фирмы GRP, вот ссылка
    Во, а если б с этого начали, то была бы только благодарность потомков и очередь желающих...


  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Да я не против и очереди, у меня то оно почти простаивает без дела. Единственное что желательно приносить уже полуразобранные и очищенные от грязи

    А насчет того что все вынимается нагретым и без... Теоретически да, но если у человека не много или вообще нет опыта разборки то как думаете какая вероятность повредить полностью мотор? А с этой штуковиной разор проще простого и абсолютно без вероятности чтото угробить. Греть тоже не грел

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь