Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хочу собрать танк с нуля

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    16
    Всем здрасте.хочу изготовить танк в мсштабе 1-16 полностью с нуля.поделитесь кто чем может.с чего начать и скакого материала изгатавливать.чертежи есть.но если есть у кого есть чтонибуть интересного только буду рад.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    17
    Шестнадцатого масштаба "фирменного"-такое множество,лучше уже делать поболее размером,то чего нет.Например 10й,8й,6й масштаб

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    16
    да я тоже об этом думаю.скорей всего буду делать 6 масштаб.не знаю с какого материала сделать корпус.есть мысли сделать из алюминия.можно с тексталита.из фанеры не хочу потомучто любая сырость и ее покрутит.может ктото еще чтонибуть предложит.и если есть у когонибудь размеры 6 масштаба тигра.скинте пожалуйста.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    16
    извиняюсь не 6-го а 10-го. шестого сильно будет бальшой.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    0
    Из фанеры и чо то не покрутило !!!



    <center><embed src="http://www.youtube.com/v/KHUL7lawFfE&0&color1=0xe1600f&color1=0xe1600f&colo r2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash"allowfullscreen="true" width="660" height="405" align="center"></center>

    <center> По воде </center></embed>



    <center><embed src="http://www.youtube.com/v/mjbrkIcdrvg&0&color1=0xe1600f&color1=0xe1600f&colo r2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash"allowfullscreen="true" width="660" height="405" align="center"></center>

    <center> По снегу </center></embed>

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    17
    Есть у меня комплект траков 10 масштаба из пластмассы, для тигра(поздние) пишите в личку,можем договориться

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    16
    я очень рад.но с фанеры я не хочу делать.покрути не покрутило это такое дело.все еще в переди.на фанере я не смогу сделать детализацию.разных клепок .гаек.сварных швов.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь