Реклама
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Крытая трасса Офф роуд

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    0
    Всем привет.



    Есть реальный шанс построить крытый Офф роуд стадион . Интересно ваше мнение. Если проект будет реализован, вы будете участвовать в соревнованиях *в зимний сезон.



    прогалосуйте пожалуста. это очень важно. ваш голос может оказаться решающим.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для zzAlexis

    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от rcmania' post='162190' date='10.4.2010, 16:17
    Всем привет.



    Есть реальный шанс построить крытый Офф роуд стадион . Интересно ваше мнение. Если проект будет реализован, вы будете участвовать в соревнованиях *в зимний сезон.



    прогалосуйте пожалуста. это очень важно. ваш голос может оказаться решающим.


    Вроде электро оффроад проводятся соревнования зимой. прост спортзал ковром застелают и усё.

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    0
    Трасса будет постоянная грунтовая в здании. Для масштаба 1/8 ну и конечно для всех остальных классов.





    Параметры:



    Здание 70Х40

    высота потолка 10-15 метров

    периметр трассы 60Х30

    ширина дорожки то 3 до 5 метров

    Покрытие укатанный грунт.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Владислав

    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    490
    Вес репутации
    18
    Да, с удовольствием приедем на какой-нить кубок в зимнее время (для ДВС). А то мхом за зиму все заростает

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Я немного не понял,это под ДВС или толко электро!? Если под ДВС,то наверное нужна очень хорошая вентиляция?



    А по теме,то я бы приехал,а то уж очень скучно зимой!

    И кстати добавьте опрос,если реально хотите этим заняться!

  6. #6
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Ха.. глупый вопрос.. Конечно бы приняли участие ! тут даже спрашивать не надо.



    Но хочу предупредить, что бюджет такой трассы будет тысяч 20 у.е.(это без здания и системы вентиляции), это если хотите чтобы трасса была международного стандарта.



    Но лично мне кажется , что данная идея является очень трудно выполнимой.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для novik

    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    15
    Это было бы очень круто !!! Не важно, что происходит на улице (дождь, снег, мороз и пр.), а ты катаешься в свое удовольствие! И при проведении соревнований ни что не сможет помешать (это я о погодных условиях, конечно ).

    В зимнее время я готов был и 500 км проехать (ну раза 2 точно), лишь бы покататься на трассе!

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    0
    Есть и финансы и земля и проект. Сейчас оформляется земельная документация (бумажки). Про вентиляцию тоже подумали.

    Параметры трассы берутся исходя из требований IFMAR для Офф роудных трасс 1/8 Нитро.

    А вообще кроме крытого стадиона, рядом будет Открытая трасса для Офф Роуда, РЦ магазин, парковка, мед.пункт. Возможно будет добавлена Туринговая трасса.



    Опрос добавить не смог, МОЖЕТ АДМИНЫ помогут???

  9. #9
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    А зачем тут опрос??? И так все понятно ! я уверен что трасса нужна, тем более такова международного уровня!



    Могу сказать от всей одесской команды , что если вы построите такую трассу то мы обязательно к вам приедем..



    Опрос это лишняя трата времени, вы лучше начинайте стройку..

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    0
    Опрос нужен. просто сейчас решается вопрос с чего начать. Либо открытая трасса , либо крытая. Потому и интересно ваше мнение.



    Строительство по любому начнется не раньше чем через 1-1.5 месяца. Место троительства пока не разглашается. Как только начнется стройка все расскажем.



    Интересны также ваши советы и пожелания.

TEST

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь