Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Силова електро установка

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Dron

    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    17
    Є такий вот 3А двигун скорпіон

    А є вот такий турніджі................

    Знаю скупий плате два рази і на тому не економлять, але різниці по параметрах нема ніякої, китаєц тік на 40 грам тяжчий.....

    Вот власне великий вопрос а може просто платять за бренд????? може той турніджі буде негірше................

    ше раз повторюсь знаю скажуть шо нема чого економити і тд., але тимнеменше чисто по фізичних параметрах і характеристиках хотілось би почути думки...........

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    955
    Вес репутации
    17
    ну по отзывам на сайте их моторы большой мощности не всегда соответствуют заявленным параметрам. впрочем как и небольшой то же.

    да и процент брака велик.

    хотя при такой разнице в стоимости можно купить 3 штуки и погонять их на земле. слабое выгорит сильное осчтанется.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для buran

    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17
    70 долларов для китайца это совсем не малая сумма, и я думаю что уж откровенно гавняным он не будет,да брэнд есть брэнд, и китай есть китай,конечно встречается и брак,но ведь на китайских регулях,моторах, акамуляторах,летает процентов 90 простых моделистов,и это естественно что например инфы по браку китайской продукции, намного больше чем по брэндам, я уверен что турниджи продаёт в год десятки тысяч моторов,.... а сколько продаёт ,,скорпион,,??? тут вопрос скорее в другом, всё зависит от того , какую цель вы преследуете... если вы хотите войти в кагорту ,,лутчих из лутчих,, то у вас нет выбора, и надо брать всё самое крутое, и естественно дорогое ,потому что с ,,китайской,, начинкой вы окажетесь явно не в равных условиях по сравнению с брэндовой,ну а если вы без особых амбиций хотите попробовать мощные,,начинки,, то думаю стоит попробовать, во всяком случае скажу за себя я бы взял турниджи.... ,...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь