Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Какие сервы поставить в копию планера?

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для lugmax

    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    18
    Хай народ, вот коллега попросил помочь с советом, какие сервы поставить в такую птичку http://www.cmsmodell.ch/cgi-bin/index.php?...3-Solo%2C_3.20m



    в описании советуют HS 125 MG (элероны и интерцепторы) и Hitec HS475 HB (хвост)

    У китайцев нашли такие (на элероны)

    http://hobbycity.com/hobbyking/store/uh_vi....089sec_/_10.9g

    и мож такие

    http://hobbycity.com/hobbyking/store/uh_vi.../_12g/_0.07sec_

    На хвост можно поставить что то тип Ino-Lab корейские, те сам пробовал,довольно неплохо, юзал ли кто то MKS и следующие, мож кто что посоветует, там в элеронах толщина ограничена как я понял, нужно дет 10-11мм

    Пасибки

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от lugmax' post='158959' date='29.3.2010, 11:27
    Хай народ, вот коллега попросил помочь с советом, какие сервы поставить в такую птичку http://www.cmsmodell.ch/cgi-bin/index.php?...3-Solo%2C_3.20m



    в описании советуют HS 125 MG (элероны и интерцепторы) и Hitec HS475 HB (хвост)
    Аналог 125-го хайтека наверное вот Только один глюк у них был год назад - не работали с фирменными футабовскими РСМ приемниками. С любым другим проблем не было. Может уже пофиксили эту проблему.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для lugmax

    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Jurgen' post='158967' date='29.3.2010, 9:08
    Аналог 125-го хайтека наверное вот Только один глюк у них был год назад - не работали с фирменными футабовскими РСМ приемниками. С любым другим проблем не было. Может уже пофиксили эту проблему.


    У этих серв, толщина 13, у Хайтека 10, да и слышал что то не очень хорошие отзывы о этой фирме

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для МышА

    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    961
    Вес репутации
    18
    Не 13, а 10мм. Не смотрите в таблицу, а читайте параметры, которые в тексте. Можете и не смотреть, а мне верить - они у меня на столе лежат.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для nitroterm

    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    780
    Вес репутации
    15
    так им доверять можно ? этим блубердам ?
    Цитата Сообщение от МышА' post='158983' date='29.3.2010, 13:20
    Не 13, а 10мм. Не смотрите в таблицу, а читайте параметры, которые в тексте. Можете и не смотреть, а мне верить - они у меня на столе лежат.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для МышА

    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    961
    Вес репутации
    18
    Пока лежат на столе- работают. Не хуже хайтека и Инолабов. Не поленился разобрал - все спаяно нормально. Конечно, похуже футабы (3150) точность и "разрешающая способность". Но и цена, знаете ли, не зашкаливает...

    Я вот о другом думаю... Зачем в такой планер тонкие машинки? Там действительно ничего толще нельзя? По фотографиям не создается впечатление тонкости крыла.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для nitroterm

    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    780
    Вес репутации
    15
    планер я получу через 1,5 недели, но я спрашивал у тех у кого он был , говорят что как раз толщина 10 мм сервы должна быть ! так что наверное возьму 2 такие , а инолабы как вам качество ?
    Цитата Сообщение от МышА' post='159072' date='29.3.2010, 20:25
    Пока лежат на столе- работают. Не хуже хайтека и Инолабов. Не поленился разобрал - все спаяно нормально. Конечно, похуже футабы (3150) точность и "разрешающая способность". Но и цена, знаете ли, не зашкаливает...

    Я вот о другом думаю... Зачем в такой планер тонкие машинки? Там действительно ничего толще нельзя? По фотографиям не создается впечатление тонкости крыла.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для МышА

    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    961
    Вес репутации
    18
    Мне лично они не нравятся. "Пищат" сильно. Стоят немало. А по точности и т.п. обычная китайчатина. Поставил в два 3-х метровых парителя. Плююсь сейчас. Правда сейчас на ХС 260-е по 16$. Заманчивая цена, но они не слишком сильные...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для nitroterm

    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    780
    Вес репутации
    15
    так что же поставить ? нужны тоненькие в крылья блу берд нормальные не пищат ?
    Цитата Сообщение от МышА' post='159155' date='30.3.2010, 8:01
    Мне лично они не нравятся. "Пищат" сильно. Стоят немало. А по точности и т.п. обычная китайчатина. Поставил в два 3-х метровых парителя. Плююсь сейчас. Правда сейчас на ХС 260-е по 16$. Заманчивая цена, но они не слишком сильные...

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для МышА

    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    961
    Вес репутации
    18
    Не проверял я их "в работе" еще. Ну как можно советовать? А чем 125-е не устраивают - цена, практически та же.

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь