Реклама
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Недорогой вертолет 450-го класса, предлагаю к обсуждению

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Alext

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,124
    Вес репутации
    20
    Специально для Александр 1.



    Как еще один клон , ТАРОТ имеет право на жизнь, но выбранная модель имеет половину пластиковых деталей ( черного цвета) на голове и на хвосте. При крепком падении они будут сломаны, и придется их менять на металл. Тоже касается и дереяянных лопастей. Про электронику я вообще молчу, ее нужно сразу заменить, кроме двигла и регуля. А вообще я полностью согласен с мыслями в посте №9. Прикинув цены апгрейда выгоднее взять тоже ТАРОТ 450 SE V2 и набить его хорошей электроникой.



    Сегодня на Караване полеты , начало 13 - 13.30 , подъезжайте с вертом, аппаратурой, инструментом.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    *
    Цитата Сообщение от Александр 1-й' post='158349' date='26.3.2010, 22:16
    Вариант 2 - на 100 баксов дороже, а еще и доставка... но и вертолет получше. Однако тут уже сомнения в целесообразности оного. CopterX CX 450SE V2 2.4GHz RTF



    Как, монстры оф хели, имеет право такой вариант на жизнь? Мне особо симпатичен первый вариант.


    Ну как тот кулик который хвалит свое болото выскажу и свое мнение -*CopterX CX 450SE V2 2.4GHz RTF в Украине думаю лучше варианта нет(в комплекте есть сим), во всяком случае по цене, запчасти на "расстоянии вытянутой руки", причем цены на некоторые позиции дешевле чем на том же Ехиробо. Ну а решать как всегда достопочтенной публике. Да*и еще сейчас вышла новая ПРО версия с валом, пусть*и не для новичка, но 113 у.е. за кит в Украине довольно таки приемлемая цена.



    Теперь начинаем кидать помидоры и бить ногами

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для choo-joe

    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    630
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    15
    Ды що ви всы метал да метал????

    при падынны метал хоч ы не поломиться але погнутися погнеться!!!!

    краще вже декілька раз купити пласмаски ніж мучитися з погнутм люміньом!!!!!!

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для NomaD

    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    789
    Вес репутации
    15
    Тут соглашусь!

    Метал гнется иногда так, что вибрации достают а причину можно и не увидеть (к примеру кривой хаб), а пластмаски стоят копейки.... При необходимости хоть всю голову поменял и в небо!



    Вариант №1 лично мне нравится больше из-за алюминиевой рамы. При падении она легко выпрямляется, а карбоновая либо останется целой, либо сломается.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от NomaD' post='158486' date='27.3.2010, 12:24
    ....Вариант №1 лично мне нравится больше из-за алюминиевой рамы. При падении она легко выпрямляется, а карбоновая либо останется целой, либо сломается.
    Последняя фраза о карбоне определяющая 50:50 *Стоимость того же комплекта алюминиевой рамы для коптера на ехиробо с доставкой 24,43 у.е., стоимость комплекта карбоновой рамы 40,37 у.е. в Украине или 43,30 у.е. с доставкой с ехиробо. Цена почти в 2 раза карбоновой больше - но как по мне карбон служит ровно в те 2 раза больше чем алюминий. Исключительно мое мнение. А *на счет пластмасовой головы может Вы правы спорить не буду, тут кому что больше нравиться

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для NomaD

    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    789
    Вес репутации
    15
    Да нет, я про алюминиевую говорил в том смісле, что она легко поддается восстановлению, нет необходимости в новой. А карбон если сломался - знач только покупать другую...

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от NomaD' post='158499' date='27.3.2010, 13:30
    Да нет, я про алюминиевую говорил в том смісле, что она легко поддается восстановлению, нет необходимости в новой. А карбон если сломался - знач только покупать другую...
    Тут согласен на 100%.

    Честно сказать я считаю что все же коптер в своем ценовом классе лучший, даже тот же РТФ набор, кроме верта, как такового,*вы получаете удобный кейс для транспортировки*и хранения, аппа пусть*и не самая лучшая*но в отличии от ескаевской которая идет с таротом в ней можно выполнить все настройки (правда для этого нужен*ноут, что в поле не совсем удобно) ну*и*то что сим в комплекте тоже есть немаловажный плюс (так что*Александр 1-й - даже экономить не нужно )

    Ну и немаловажный факт - на Украине у коптера есть официальный дистрибьютор *и думаю что со временем цены на модели и запчасти будут еще дешевле, так что решать Вам .

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Александр 1-й

    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    2,806
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Hawk' post='158472' date='27.3.2010, 11:21
    Ну как тот кулик который хвалит свое болото выскажу и свое мнение - CopterX CX 450SE V2 2.4GHz RTF в Украине думаю лучше варианта нет(в комплекте есть сим), во всяком случае по цене, запчасти на "расстоянии вытянутой руки", причем цены на некоторые позиции дешевле чем на том же Ехиробо. Ну а решать как всегда достопочтенной публике. Да и еще сейчас вышла новая ПРО версия с валом, пусть и не для новичка, но 113 у.е. за кит в Украине довольно таки приемлемая цена.



    Теперь начинаем кидать помидоры и бить ногами
    Ну первый помидор - неправильность описания в вашем магазине. Он у вас все же не РТФ, а АРФ, аппы то в комплекте нет НИКАКОЙ, хоть дешевой, хоть дорогой.

    ИМХО был бы смысл для "дешевого начала", еще и пару ХК передатчиков тех самых, с компьютерными настройками, о которых вы говорите прикупить.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для NomaD

    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    789
    Вес репутации
    15
    Читаем внимательно описание

    CopterX CX 450SE V2 шасси х 1шт



    CopterX 3500Kv Безколлекторный двигатель x 1



    CopterX Регулятор 50A x 1



    CopterX Передатчик & Приемник 2,4 Ггц x 1



    CopterX 9g сервомашинки x 4



    CopterX Гироскоп 240 x 1



    Полноразмерный алюминивый кейс x 1



    CopterX зарядное устройство x 1



    CopterX Li-Po Батарея 11.1V 15C 2200mAh x 1



    Смазка, фиксатор резьбы, клей x 1

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от NomaD' post='158513' date='27.3.2010, 14:42
    Читаем внимательно описание
    то NomaD: Спасибо за помощь .

    Ко всему прочему с данным RTF можно купить комплект аппаратуры Futaba 6EX 2,4 GHz, вместо штатной, но правда тогда стоимость РТФ-а возрастает на 182,17 у.е.

    Так что помидор пролетел мимо! но все равно спасибо!

TEST

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь