Реклама
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: FSR-V-35

  1. #81
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ukr109' post='164303' date='17.4.2010, 15:40
    Господин Власов например
    Аж интересно стало позвонил спросил, брехня , моторчик жив и здоров будет в Харькове 7го числа сможете лично убедится.

    Ну у кого еще ?

  2. #82
    Постоянный пользователь Аватар для skif_maket

    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от valera123' post='164368' date='17.4.2010, 22:02
    Аж интересно стало позвонил спросил, брехня , моторчик жив и здоров будет в Харькове 7го числа сможете лично убедится.

    Ну у кого еще ?


    У Власова была поломка мотора. Другого характера, но была.





    А еще вот -http://www.rcmarine.ru/images/Obnisk_2009/IMG_3152.jpg

  3. #83
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    [name='skif_maket' date='18.4.2010, 5:30' post='164433']

    У Власова была поломка мотора. Другого характера, но была.
    Приветствую на сколько я знаю у него стартер развалился или еще что то было ? я позавчера на RCMK дернул ровно 5раз, он даже и пырхнуть не разу не успел и стартер развалился, хотя на СИКЕ прослужил два года верой и правдой, в общем то после разборки причина была понята и выводы были сделаны, как обычно человеческий фактор

    Ну что сказать тут дело такое может кому как повезет, если это два пусть 10ть моторов из 1000....2000 проданных за сезон статистика я считаю не плохая, не вам рассказывать и CMB разваливаются.

  4. #84
    Постоянный пользователь Аватар для ukr109

    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от valera123' post='164437' date='18.4.2010, 8:46
    два пусть 10ть моторов из 1000....2000 проданных за сезон статистика я считаю не плохая


    Это ж не железо виновато, что спортсмены экспериментаторы=)

  5. #85
    Постоянный пользователь Аватар для UKR-111

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от valera123' post='163807' date='15.4.2010, 20:48
    Зря вы так если бы не китайцы сомневаюсь что бы у вас получилась вчерашняя тренировка, они сделали бюджетный мотор и требовать что то от мотора за 280$ глупо, покупайте Квик за 600$ или SG за 1300$ и вперед там и болтов будет достаточно и блок с головкой не летье, Анатолию Ивановичу великая благодарность за урок по сути дела он определил планку прочности у этого мотора, я в принципе то же к ней подошел, но подозреваю у меня не вырвало из за того что мотор был уже поднощен, не та компрессия.

    А так могу даже заступится за этот мотор, мотор за эти деньги очень хороший, даже отличный и если не требовать от него сверх чего то, будет работать долго и нудно, у меня два таких на FSR-V без вскрытия, то-е ничего не делал просто поставил с коробки, 70 кругов ходит, нечего делать, вот начните с того что бы просто сходить хотя бы кругов 50...60 а потом уже делать выводы, а сломать можно любую железку даже лом.


    Валера не лезь в крайности, я не виду речь за дорогие моторы 1300 баксов это не 1600 евро за CMB 35 RS, я имею в виду тот же zenoah который стоит чуть дороже китайского но он сами знаете более качественный. Если бы это китайское гов... стоило хотя бы баксов 100 можно было бы купить пару и просто менять их как портянки в случае чего. А вот zenoah точно как лом по прочности и сломать его надо постараться, хотя точная копия китайца :-)*

  6. #86
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от UKR-111' post='165604' date='21.4.2010, 20:39
    А вот zenoah точно как лом по прочности и сломать его надо постараться, хотя точная копия китайца :-)*
    А zenoah кто выпускает ?

  7. #87
    Постоянный пользователь Аватар для UKR-111

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от valera123' post='165634' date='22.4.2010, 7:32
    А zenoah кто выпускает ?
    Komatsu zenoah co. made in japan.





    Ну конечно если вы не нарвались на китайский клон И вообще как ярому защитнику китайских братьев а скажу одно, посмотри внимательно в нете кто из именитых спортсменов выступает на моделях с китайскими движками? Маши спортсмены покупают это гав... только потому что многих ограничивает бюджет. Я тоже на настолько богат как Марлес но мечтаю не о китайском движке а CMB 35 RS вот это лично мое мнение и оно наверное совпадает с мнением большинства участников данного форума.

  8. #88
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от UKR-111' post='165765' date='22.4.2010, 13:27
    Komatsu zenoah co. made in japan.

    Ну конечно если вы не нарвались на китайский клон И вообще как ярому защитнику китайских братьев а скажу одно, посмотри внимательно в нете кто из именитых спортсменов выступает на моделях с китайскими движками? Маши спортсмены покупают это гав... только потому что многих ограничивает бюджет. Я тоже на настолько богат как Марлес но мечтаю не о китайском движке а CMB 35 RS вот это лично мое мнение и оно наверное совпадает с мнением большинства участников данного форума.
    Давайте уточним вы наверно меня не поняли я не защищаю китайских братьев, а тем более их продукцию, я написал в 73 посту то же самое что вы сейчас написали здесь, " какая рыбка такая и юшка" и писать козлы.....говно, получается обсирать мы кого-то можем, а своего не видим, еще раз повторюсь мотор за те деньги что за него просят отличный, почему так пишу потому как сам на таких езжу и проблем не вижу.

    Ладно как мы судомоделисты любим говорить встретимся на воде, вода рассудит

  9. #89
    Постоянный пользователь Аватар для skif_maket

    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от skif_maket' post='163452' date='14.4.2010, 19:58
    Второй поход за славой окончился катастрофой - Чунг Янг, сделано в Китае.





    Мотор раскрутился хорошо 18240 об.мин по тахометру, винт 58 мм, скорость также очень приличная.



    Мотор вместе с обкаткой выработал около 1.5 литра топлива.*



    Поставил запасную голову, будем опять пробовать.




    Голову поменял, еще кое-что переделал, был на воде, пока ничего не развалилось, * р а к е т а!

TEST

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь