Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вопрос по поводу пользователя

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0

    Red face

    Собсно возникла такая ситуация, (скажу сразу, я в такие случайности уже давно не верю )



    Вобщем вот 2 человека (вернее аккаунта):



    -первого (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=3879) - помним с етой темы...http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=17375



    -второй (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showuser=6369) - в личке очень утверждает что он, не тот самый человек....



    Народ, что скажите по такому поводу? Кто что думает?



    Особенно интересно услышать одного человека из Киева, (он как-то писал мне в личку, интересовался по поводу jurki_)

    похоже этот гражданин многое там намутил...

    просто ящик уже много раз чистился, а человека (который ним интересовался) не запомнил...

    Собсно в этой теме уже новый пользователь Юрка (который утверждает что они с jurki_ разные люди) выложил фото... взгляните, может кто-то знает, или вспомнит такого.... А еще может кто есть с Феодосии, что можете сказать, знаете такого?

    http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=21345

  2. #2
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Прошлой осенью видел на Троещине в Киеве одного человека котрый представился Юркой. Пребросились парой слов. Он пообещал прислать мне чертежи "Ультимейта". Я оправил ему ЛС (вроде бы в нике фигурировало *jurki*). Да и фотография кого-то напоминает. Так он говорил, что живет в Киеве. Ник точно не помню, а ЛС не сохранилось, так как отправлял через его профиль.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    ну вот.....

    Может еще кто по фото вспомнит? А то и мне не очень верится что это разные люди

    Аккаунт jurki_- вроде как из Киева

    а аккаунт Юрка - уже с Феодосии

    но это может просто.....



    Вот еще нашел его фото, киевляне, припомните, не встречали такого человека на полетах?

    А то уж больно доказывает Юрка в личке, что он и тот Юрий(jurki) разные люди.... Уж больно хочется вывести на чистую воду, да и что б остальные не попадались на такую херню....

    [attachment=44649:111.jpg] [attachment=44650:222.jpg] [attachment=44651:333.jpg]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	38181   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	38182   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	38183  

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    Я так понимаю, нужно понять: изображения на фото принадлежат одному человеку или разным людям? Эти фото?









    Не хочу углубляться в юридические дебри,а интересно чисто техническая задача, не имея специальных программ по биометрии, провести любительскую аутентификацию подручными средствами. К примеру Photoshop, наложением слоёв с 50% прозрачностью.*

    В любом случае, результаты- это не желание обидеть невинного или наказать виновного. На это есть экспертиза и т.п

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    НО! дело в другом, этот человек (Юрка) доказывает что он не тот (jurki_) (который уже в черном списке....)



    Ко всему, дал мне этот (Юрка) в личке свой телефон, говорит если есть вопросы - давай поговорим.... хе-хе, а номер вобще (не прикреплен ни за каким абонентом)(Лайф) и как это понимать??



    Да и с Киева некоторые люди писали, что сталкивались с Юрой(jurki) (но есть предположение что и аккаунт (Юрка) - єто то же самое лицо).... (и просили у меня его контакты, что б найти)(я так понял тоже он делов там натворил.... ) вот хотелось бы выяснить, это этот человек (по фото) или нет... (так как некоторые его видели лично, и возможно вспомнят)

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    2 Poland

    а эти 2 фото что Вы сравнили - это точно один и тот же человек... так как эти фотографии с его профиля...

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для blindman

    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3,419
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Maestro' post='153446' date='11.3.2010, 0:33
    хе-хе, а номер вобще (не прикреплен ни за каким абонентом)(Лайф) и как это понимать??
    так делал небезизвестный Чоппер - на лайфовский номер, который он давал, тоже невозможно было дозвониться.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    Всё равно, объясните где логика в поступках? Если человек аферист и преследует какие то цели, то зачем выходить под похожим ником, открывать тему о строительстве модели и т.д? Может всё таки ошибка? Надо бы подробней разобраться. Можно бульдозером обвинения проехать по совершенно постороннему человеку.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для LEXX

    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    626
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от blindman' post='153474' date='11.3.2010, 9:11
    так делал небезизвестный Чоппер - на лайфовский номер, который он давал, тоже невозможно было дозвониться.


    В моб теле есть такая фича как переадресация, выставляешь её на непонятный номер и на тел дозвонится невозможно, а вот смс получить можно.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Poland' post='153476' date='11.3.2010, 9:21
    Всё равно, объясните где логика в поступках? Если человек аферист и преследует какие то цели, то зачем выходить под похожим ником, открывать тему о строительстве модели и т.д? Может всё таки ошибка? Надо бы подробней разобраться. Можно бульдозером обвинения проехать по совершенно постороннему человеку.


    Так вот я и создал эту тему, что б разобраться....

    Вот жду в личке объяснений по поводу телефона.... (человек был на форуме уже после отправки моего сообщения, но пока не ответил...)

    Да и аккаунт (jurki) 9го числа был.... (ему в личку вобще сообщений 5 писал , ни одного ответа) Вот как можно быть таким ПОЦом??? Мне это вобще не понятно....



    И вот еще один интересный момент:

    Пользователь (jurki) продавал екстру 300ю как-то, вот тема http://forum.modelka.com.ua/index.php?show...amp;#entry62002

    А у пользователя (Юрка) - нашел фотки, с тем же самолетом... ОПЯТЬ СОВПАДЕНИЕ???

    одна из фоток есть выше в теме.... остальные тут - http://vkontakte.ru/id9571520

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь