Реклама
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Почему я не могу писать в БАРАХОЛКЕ?!

  1. #1
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Thumbs up

    Постоянных пользователей это не коснулось, а новичкам отвечу.



    Вопрос: Почему я не могу писать в барахолке?



    Ответ: Потому что форум превращается в одну большую барахолку, Администрацией принято решение ограничить пользование барахолкой пользователей которые только начали работу с форумом. Ограничение идет по времени регистрации и по колличеству сообщений в тематических разделах форума.

    Как только вы перейдете в группу Постоянный пользователь (а вы сейчас просто в группе Пользователь), возможность писать появиться.
    Переход в постоянные пользователи осуществляется по двум правилам:
    1) Месяц после регистрации
    2) Написав 10 сообщений в тематических разделах. Но при условии репутации 10 и выше. По умолчанию репутация равна 10, но если пользователю сделано замечание, репутация снижается и работает только первое правило.



    Заранее отвечаю на вопрос - а как же мне....

    А никак, форуму от Барахолки не холодно не жарко. Интерес и развитие форума в знаниях и общении а не в возможности продавать товар только зарегистрировавшись. Вот такие пироги.

    Однако хочу заметить, что никто не мешает вам связаться с продавцом через личку.



    За накрутку сообщений, бессмысленными постами, последуют санкции.



    [b]Кроме того, все пользователи будут проверенны на наличие корректно заполненных личных данных.

    Если данные не будут заполнены, пользователь автоматически попадает в раздел ВЕЧНЫХ новичков.

    Нам тут анонимы не нужны!



    Надеюсь всем все понятно?

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Правильно!!! Давно пора это сделать!

  3. #3
    DD
    Guest
    только за

    как сказал классик: "очччень пГавильное и своевГеменное Ешение"

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Супер! Двумя руками - ЗА!

    Давно надо было это сделать...

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Андрей-пилот

    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    15
    В принципе все понятно, хотя я с Вами не совсем согласен. Я пока на форуме больше читаю и набираюсь знаний, опыта, за что Вам очень благодарен. В принципе только благодаря моделке я вернулся в моделизм после 12 летнего перерыва. Барахолка, нам моделистам из периферии, дает возможность сделать наше занятие доступным по нашим средствам, а не ограничиваться рассматриванием красивых фото и роликов в интернете.

    С уважением Андрей-пилот.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Rull

    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,220
    Вес репутации
    18
    одобрям!



    Еще было бы хорошо если бы при нажатии на "Новые сообщения" не выводились темы с барахолки

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для weds

    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Rull' post='150909' date='2.3.2010, 11:47
    одобрям!



    Еще было бы хорошо если бы при нажатии на "Новые сообщения" не выводились темы с барахолки
    Это всё делается в настройках. Я думаю если общественность проголосует, то сделают так, что темы из барахолки не будут выскакивать в списке новых сообщений.

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Андрей-пилот' post='150908' date='2.3.2010, 11:42
    ...

    Барахолка, нам моделистам из периферии, дает возможность сделать наше занятие доступным по нашим средствам, а не ограничиваться рассматриванием красивых фото и роликов в интернете.

    С уважением Андрей-пилот.
    А что Вам мешает позвонить продающему или постучать ему в аську?... Контакты продающие всегда оставляют... Зато меньше будет Олегс12 и Саско 56...

    Все правильно..

  9. #9
    Модератор раздела Аватар для Nevelsky

    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    742
    Вес репутации
    16
    Идея супер.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    0
    Сделайте, пожалуйста, так, чтобы в разделе Барахолка в своей теме мог писать сообщения только автор темы.



    Это во многом облегчит жизнь как форумчанам, так и модераторам.



    Во-первых, не будут возникать казусные ситуации - флуд, непонятки и просто треп.

    Во-вторых, все вопросы о продаваемом товаре будут направляться в личку автора топика - форум не будет загрязняться лишними сообщениями.

    В-третьих, не будут возникать проблемы с резервом. Часто видим ситуацию, когда одни люди пишут о резерве того или иного товара в самой теме по продаже, а другие - непосредственно направляют просьбу о резерве в личку. В итоге появляются недоразумения и обиды - один человек утверждает, что он поставил товар в резерв в самой теме по продаже, а второй утверждает, что он тоже поставил товар в резерв, но через "личку". В итоге, один из заинтересованных остается в проигрыше и зачастую этот проигрыш перерастает в обиду.



    И еще можно сделать, чтобы автор темы о продаже товара мог добавлять одно сообщение за период 7 дней.

    Это опять же упростит, и даже не упростит, а вообще уберет необходимость модерирования раздела Барахолка.



    Зачастую модератор занимается разбором полетов в Барахолке по причинам: флуд, частое поднятие темы.

    Так почему же изначально не сделать так, чтобы не допускать этих нюансов?!





TEST

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь