Реклама
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Spectrum Dx6i

  1. #71
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Да ну те металгидриды... То неделю полежали и разрядись, то плохо зарядились.. В общем не доверяю я им. Для меня кренка - это уже сложно. Может кто то еще что то предложит?
    Зачем менять родные акк-и Spectrum 1500mA.Им сносу нет я юзаю этот пульт 5й год.

  2. #72
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    12
    Подскажите, можно ли функцию кнопки выключения газа переназначить на тумблер (микс-холд или шасси - они у меня пока не задействованы). ? Я так понял, роль ее - заглушить ДВС двигатель. Но у меня электричка. Хочу, при включенном передатчике (висит на шее) не думать, что могу случайно задеть стик газа. Тумблер шелкнул - газ не работает, отщелкнул - полетели. Кнопку же приходится держать. Если бы она была с фиксацией - было бы другое дело. Менять ее не очень хочется.

  3. #73
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    13
    На аппе тумблер уже есть,называеться th hold.Справа внизу.

  4. #74
    Постоянный пользователь Аватар для Wayfarer

    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от cem Посмотреть сообщение
    На аппе тумблер уже есть,называеться th hold.Справа внизу.
    Тогда вопрос - как эту функцию активировать? По умолчанию активируется функция Throttle cut и одноимённая кнопка.

  5. #75
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    13
    Извиняюсь,он только в вертолетном режиме работает.В самолетном тоже не нашол.

  6. #76
    Постоянный пользователь Аватар для Wayfarer

    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    На англоязычном форуме читал, что некоторые умельцы удаляют кнопку и вставляют вместо неё двухпозиционный тумблер, но никаких фото и описания процесса не нашёл. А самому лезть в аппу не хочется

  7. #77
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от cem Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,он только в вертолетном режиме работает.В самолетном тоже не нашол.
    Отож ((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
    На англоязычном форуме читал, что некоторые умельцы удаляют кнопку и вставляют вместо неё двухпозиционный тумблер, но никаких фото и описания процесса не нашёл. А самому лезть в аппу не хочется
    Заменить кнопку как бы не проблема. Сложного ничего нет. Просто не хотелось аутентичность портить. Но, возможно прийдется.

    Еще вопрос: у меня если включить аппу, приемник, а потом выключить аппу (приемник остается включенным) начинает на низких оборотах крутиться мотор. Включаю аппу - останавливается и работает только по стику газа, как положено. Вобщем, куда смотреть? Дело в приемнике или регуле?

    - - - Добавлено - - -

    Подрегулировал усилие стиков, заодно глянул. Ничего сложного. На кнопке стоит микрик и два провода. Первый вариант - заменить на микрик с фиксацией (если такой сущетсвует). Но морочно - надо тот выпаивать. Или просто поставить туда новую кнопку с фиксацией (диаметр отверстия под кнопку 6,5 мм).
    Второй варинт полностью сохраняет внешний вид - надо просто провода от кнопки кинуть на какой-то из тумблеров. Лучше всего на тумблер шасси (если летать только на самолетах, т.к. в вертолетном режиме этот тумблер меняет полетный режим). Если на ваших самолетах шасси не убираются или этот тумблер не используется ни для чего более.

  8. #78
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    12
    Кто-то подскажет в чем проблема. Не могу замиксовать элероны с газом (на зальнике, чтобы при работе элеронами добавлялся газ и компенсировал торможение). Микс газ-элероны работает (больше газу - больше отклоняются элероны). А вот элероны-газ (при работе стика элеронов, чтобы добавлялся газ) - нет.

TEST

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь