Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Внимание, непонятные события с моим аккаунтом!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для shmelekaster

    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    13
    Сегодлня ночью, в 00.19 мне звонит товарищь, говорит что с моего аккаунта была создана тема попродаже мотора 2830 тугрниджи,хотя я сам никакой темы не создавал,ноутом пользуюсь только я,ноут лежал на видном месте, мотора у меня такого нету. Я посморел и действительно была создана тема с моей страницы, но через несколько минут темабыла беследно удалена. Обьясните что это такое?! кто это так балуеться?

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от shmelekaster Посмотреть сообщение
    Сегодлня ночью, в 00.19 мне звонит товарищь, говорит что с моего аккаунта была создана тема попродаже мотора 2830 тугрниджи,хотя я сам никакой темы не создавал,ноутом пользуюсь только я,ноут лежал на видном месте, мотора у меня такого нету. Я посморел и действительно была создана тема с моей страницы, но через несколько минут темабыла беследно удалена. Обьясните что это такое?! кто это так балуеться?
    Хе-хе...

    Взломали аккаунт....

    Вам с Вашим товарищем по ночам спать надо, а не на форуме тусоваться - не выходной день ведь на следующий день наступает... :

    Тему создавал snailmaster и в связи с тем, что но ее не оформил соответствующим образом - тема была удалена.

    Ну, и как бы, пользуясь случаем , хочу передать привет всем пользователям Барахолки и напоминаю, что создавать темы в Барахолке и оформлять их - надо по правилам, описанным ЗДЕСЬ Иначе - темы удаляются, а пользователям выносится либо предупреждение(не устное, а с записью в журнал), либо блокируется возможность создавать посты на определенное время - в зависимости от тяжести, злосности и повторяемости нарушений пользователем...

    Для самых злостных и спаммеров - блокировка аккаунта навсегда...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь