Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Помощь авиамодельному кружку в Симферополе

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Пишу от имени руководителя авиамодельного кружка Крымского республиканского отделения МАН "Искатель" - Боброва Ю.Б.

    У кружка есть потребность в ДВС до 1,5 куб. см. для таймерных моделей (подойдет МК-17 или аналогичный), электродвигателях, аккумуляторах, регуляторах для RC пилотажек и гонок. Все подойдет БУ. Для детей не требуются сверхрежимы.



    Как и везде руководство интересует только массовость и конечно же средств на покупку аппаратуры, материалов и двигателей нет. Третий год подряд пытаемся организовать командные соревнования по RC, но в лучшем случае набирается 5-6 человек с планерами. А способные и желающие дети в кружке есть, но вынуждены строить свободнолетающие.



    P.S. Думаю, что Бобров - старейший из руководителей авиамодельных кружков в Украине. В разделе "Прочее" ему посвящена отдельная тема.

    Я сам помогаю им чем могу. Купил для своего сына и кружка аппаратуру, помогаю строить планера F3J, покупаю материалы понемногу. Все что будет передано или подарено кружку пойдет исключительно детям, что будет подтверждаться пересылкой фотографий о вручении. От себя берусь организовать бесплатную доставку в Симферополь из любой точки Украины.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для yas

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от supremum2005' post='148316' date='20.2.2010, 18:50
    Пишу от имени руководителя авиамодельного кружка Крымского республиканского отделения МАН "Искатель" - Боброва Ю.Б.

    У кружка есть потребность в ДВС до 1,5 куб. см. для таймерных моделей (подойдет МК-17 или аналогичный), электродвигателях, аккумуляторах, регуляторах для RC пилотажек и гонок. Все подойдет БУ. Для детей не требуются сверхрежимы.



    Как и везде руководство интересует только массовость и конечно же средств на покупку аппаратуры, материалов и двигателей нет. Третий год подряд пытаемся организовать командные соревнования по RC, но в лучшем случае набирается 5-6 человек с планерами. А способные и желающие дети в кружке есть, но вынуждены строить свободнолетающие.



    P.S. Думаю, что Бобров - старейший из руководителей авиамодельных кружков в Украине. В разделе "Прочее" ему посвящена отдельная тема.

    Я сам помогаю им чем могу. Купил для своего сына и кружка аппаратуру, помогаю строить планера F3J, покупаю материалы понемногу. Все что будет передано или подарено кружку пойдет исключительно детям, что будет подтверждаться пересылкой фотографий о вручении. От себя берусь организовать бесплатную доставку в Симферополь из любой точки Украины.
    Если киевляне откликнутся, то с доставкой помогу обязательно: работаю в Киеве, частенько приезжаю домой в Симфер. Все таки Юрий Борисович дал мне путевку в жизнь)))

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Чуть не забыл. Телефон руководителя кружка 0951207149 - Бобров Юрий Борисович.



    Я - Вихрицкий Александр Юрьевич т. 0911127701 и 0503446208 Email - supremum2005@yandex.ru

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Bondarenco

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте! Есть у меня новенький Марз, только компрессия на нём ужастная,то ли брак то ли ещё что то! Но на запчасти думаю пойдёт! Эфира грамм 400 где-то, давно всё хотел в кружок какой нибудь отдать. Координаты прошу в личку!!!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Наконец то из Харькова приехал эфир и МАРЗик. Сегодня отнесу пионерам. Огромное спасибо Bondarenco.

    Может у кого завалялись обрезки углеткани, СВМ, или изделий из них. Прошу поделиться. Достаточно именно обрезков, а изделия подойдут некондиционные. Словом, то что спортсмены не используют в силу недостаточного качества, а выбросить жалко.

  6. #6
    Модератор раздела Аватар для Texnik

    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    17
    Надо порыться в своей барахолке. Где то двигаль был. Я всё одно на электро летаю.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Будем очень признательны за любую помощь.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Вчеа дошел наконец до кружка. Вот они почти счастливые пионеры - получатели подарка.



    Еще раз спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение_138.jpg 
Просмотров:	644 
Размер:	289.4 Кб 
ID:	40845   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение_139.jpg 
Просмотров:	695 
Размер:	293.5 Кб 
ID:	40846  

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    18
    Сегодня еще один пионер получил в подарок двигатель. Спасибо Руслану из Севастополя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1550.JPG 
Просмотров:	517 
Размер:	272.4 Кб 
ID:	41508  

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для flying

    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    850
    Вес репутации
    16
    Отдам кмд, в рабочем состоянии.

    Если интересует, обращайтесь.

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь