Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Пилотага для начинающего пилотажника?

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для serenkij871

    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    756
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Mironych' post='148311' date='20.2.2010, 18:29
    Сергей прав, Осмос-70 отличный самолет для начинающего пилотажника, прошлый сезон отлетал на нем, р-11 летит но тяжеловато. А "Национальный" или чтото вроде него цены этому самолету нет. Серега, прости, дружище но на счет F-11 ты немного загнул. Или у тебя получается?




    непойму че все так любят забугорных производителей, наши самолеты тож ничего - еще небыло вашего "Асмаса" когда уже многие в украине участвовали в пилотажных соревнованиях на Стрижах, и Торнадо.

    Я не пилотажник и таковым не собираюсь становится но как по мне не важно какая модель, а важно кто ей рулит, как в автомобиле "прокладка" между рулем и педалями.



    И самое главное Асфальт ровняет все - что буржуйскую модель что стрижа.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Piston

    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    16
    Осмос лучше, но дороже в 1.5 раза, лучше ли в 1.5 раза по полетным характеристикам, это большой вопрос? Осмос 2-х метровый еще лучше, но еще дороже .

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    Поделитесь ссылочкой, что это за Осмос70. Пробовал поиском и Осмос и Асмас-ерунду какую то выдаёт.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Piston

    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Poland' post='148337' date='20.2.2010, 20:16
    Поделитесь ссылочкой, что это за Осмос70. Пробовал поиском и Осмос и Асмас-ерунду какую то выдаёт.




    http://2kids.com.ua/product_info.php?cPath...roducts_id=1542

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Mironych

    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    552
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Piston' post='148335' date='20.2.2010, 23:05
    Осмос лучше, но дороже в 1.5 раза, лучше ли в 1.5 раза по полетным характеристикам, это большой вопрос? Осмос 2-х метровый еще лучше, но еще дороже .


    Ни коем разе не оспариваю достоинств "Стрижа", я на нем не летал, написал об "Osmose" 70, потому что хорошо знаю этот самолет, конечно цена это его очень существенный недостаток. Уверен что "Стриж" тоже прекрасный самолет( ведь это хорошо известная модель производства Рака Владимира) и на нем приобрели навыки пилотажа много прекрасных пилотов.

    .

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Mironych

    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    552
    Вес репутации
    15
    Осмос 2-х метровый еще лучше, но еще дороже




    О всех достоиствах этого самолета могу судить только визуально(наблюдал как летал Андрей), впечатления самые лучшие, действительно проникающий самолет (видел как он летит в более чем приличный ветер). Тешу себя надеждой, что очень скоро смогу рассказать о своих впечатлениях от реального полета на этом самолете.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Mironych

    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    552
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от serenkij871' post='148330' date='20.2.2010, 22:31
    непойму че все так любят забугорных производителей, наши самолеты тож ничего - еще небыло вашего "Асмаса" когда уже многие в украине участвовали в пилотажных соревнованиях на Стрижах, и Торнадо.

    Я не пилотажник и таковым не собираюсь становится но как по мне не важно какая модель, а важно кто ей рулит, как в автомобиле "прокладка" между рулем и педалями.



    И самое главное Асфальт ровняет все - что буржуйскую модель что стрижа.


    Ваши столь эмоциональные высказывания обусловлены родом вашего бизнеса, но любой человек, я подчеркиваю, человек а не "прокладка" имеет право выбора, а это порождает здоровую конкуренцию и соответственно развитие бизнеса. Это понимает каждый человек, а прокладка все равно " непойму че все так любят забугорных производителей" ни чего не поймет поэтому её "Асфальт ровняет"

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Mironych

    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    552
    Вес репутации
    15
    Цитата(serenkij871 @ 20.2.2010, 22:31) непойму че все так любят забугорных производителей, наши самолеты тож ничего - еще небыло вашего "Асмаса" когда уже многие в украине участвовали в пилотажных соревнованиях на Стрижах, и Торнадо.

    Я не пилотажник и таковым не собираюсь становится но как по мне не важно какая модель, а важно кто ей рулит, как в автомобиле "прокладка" между рулем и педалями.



    И самое главное Асфальт ровняет все - что буржуйскую модель что стрижа.


    Ваши столь эмоциональные высказывания обусловлены родом вашего бизнеса(это же вы продаете "Стрижи" и "Торнадо"), но любой человек, я подчеркиваю, человек а не "прокладка" имеет право выбора, а это порождает здоровую конкуренцию и соответственно развитие бизнеса. Это понимает каждый человек, а прокладка все равно " непойму че все так любят забугорных производителей" ни чего не поймет поэтому её "Асфальт ровняет" . Думаю ей ("прокладке") стоит научиться уважать мнение других людей и быть немного сдержанней,

    ,

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Та ладно вы успокойтесь.

    Прибарахлился вчера я. Взял всётаки Стрижа. Модель класс. Мне больше чем на фото она понравилась вживую. Правда тулил з ней блин 300 км на машине по таким дорогам что даже ниодному врагу не пожелаешь.



    Так что принимайте новичка. Буду надеятся на ваши подсказки.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Piston

    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Mironych' post='148363' date='20.2.2010, 21:47
    Ваши столь эмоциональные высказывания обусловлены родом вашего бизнеса(это же вы продаете "Стрижи" и "Торнадо"), но любой человек, я подчеркиваю, человек а не "прокладка" имеет право выбора, а это порождает здоровую конкуренцию и соответственно развитие бизнеса. Это понимает каждый человек, а прокладка все равно " непойму че все так любят забугорных производителей" ни чего не поймет поэтому её "Асфальт ровняет" . Думаю ей ("прокладке") стоит научиться уважать мнение других людей и быть немного сдержанней,

    ,


    +1

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь