Реклама
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Серия "Великие парусники", издательство «ДеАгостини»

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Боцман

    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Еще гугл говорит, что можно купить не брата близнеца, а оригинал и таки будет дешевле



    (не реклама, просто сам изучал, сколько будет стоить такой набор)

    http://shipwoodenkit.narod.ru/artlat/sangiova.htm

    http://www.vrmhobbies.com/product.php?id_product=320



    и т.д.
    По второй ссылке врядли будет дешевле, 375 баксов+доставка, выйдет 400+растаможка(думаю сегодня без нее посылка не проскочит), и это надо отдать сразу, сегодня, не зная понравится тебе такой вид моделирования или нет. Тот же ширпотреб, что и у Деа. И качество мне там не нравится.

    Те же ошибки, что и у Деа + такие моменты как литая шлюбка и много других боков.

    Вот тут можно посмотреть его http://partwork-model.ru/index.php/2...iewcategory/16

    Если прикинуть среднюю стоимость в 30 - 35 грн, то выходит, что модель обойдется в 3000 - 3500 грн, за два года.

    Папку кстати купил, красивая, но крепление журналов дурацкое, все будет валиться, короче не советую.

  2. #22
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Пересылкой заниматься не буду...а Киевлянину(если кто захочет) могу отдать 2 шт. наборов выпуска №1 без якорей. Бесплатно конечно! 097 572 46 78 Приезжайте - забирайте! Если до выходных не заберут - выброшу.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    14
    Тоже вот прикупил два первых выпуска, но так и не решил для себя, разводиться на это дело или нет?

    Цитата Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
    Если прикинуть среднюю стоимость в 30 - 35 грн, то выходит, что модель обойдется в 3000 - 3500 грн, за два года.
    Интересно, откуда у вас такая информация? Российский вариант выпуска, например, обходится в эквиваленте в 50-60 Грн.





    Цитата Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
    По второй ссылке врядли будет дешевле, 375 баксов+доставка, выйдет 400+растаможка(думаю сегодня без нее посылка не проскочит), и это надо отдать сразу, сегодня, не зная понравится тебе такой вид моделирования или нет. Тот же ширпотреб, что и у Деа. И качество мне там не нравится. ...
    Есть ещё за 368.51 по ссылке http://goods.marketgid.com/goods/2297/9026895/

    Но мне показалось, что качество не хуже.

    А вот за 197.66 http://shipwoodenkit.narod.ru/artlat/sangiova.htm о качестве совсем непонятно.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Roma KRY

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    16
    Все просто!

    Если Вы обратили внимание на упаковку второго номера (или последнее фото в посте №8), то та перечеркнутая цена 34,90 грн.

    Это и будет цена следующих номеров!

    Правда стоит заметить что цена еще может вырости, ну скажем после 16 номера, аналогично цене на журнал "Легенды автомобилей СССР".



    ПЫ.СЫ. Если журнал будет по 50, то я спрыгиваю...

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для astelit

    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    14
    ... откровенно говоря согласен с некоторыми. Купить сразу - это как то кусается .. а так - рассрочка неплохая и без процентная ))

    А вот так сходу 400 у.е. - я лучше на эти деньги поеду и куплю малой игрушек, или магнитолу в машине обновлю....

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для urfin

    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
    Папку кстати купил, красивая, но крепление журналов дурацкое, все будет валиться, короче не советую.


    Проиллюстрируйте, пожалуйста, как внутри устроена папка, каким образом крепятся журналы. А то у продавцов она запяна в целофан, а что внутри они не представляют.

    Стоимость папки, кстати, 25 грн.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Боцман

    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    18
    По цене, у нас вроде даже дешевле продают чем в России, по крайней мере это обсуждали на форуме Деа.

    Папку внутри сфоткаю вечером и выложу. Там мулька в чем: сверху и снизу папки стоят две пластмастки с 20 отверстиями,

    в эти отверстия вставляются пластиковые штырьки, журнал раскрывается по центру и вставляется между штырьками.

    Как по мне не надежно и не удобно, и для 100 номеров необходимо минимум 5 папок.

    В Киеве продают по рекомендованной цене 27.90

    Лично мое ИМХО, то я считаю выпуск таких журналов огромным плюсом в популяризации судомоделизма.

    Кто-то соберет как есть, кто-то научиться работать руками, кто-то оторвется от компа, кто-то пойдет дальше и начнет работать самостоятельно.

    Главное, что этот набор не является как большинсто видов моделирования "закрытым клубом", что бы вступить в который необходимо много чего вложить.

    А тут все ясно и доступно диск, цветная пошаговая инструкция, инструмент какой ни какой, садись и работай.

    У меня сотрудница на работе сыну купила, говорит, что после покупки первого номера не видела ни сына, ни мужа все выходные.

    Второго номера оба ждали как на Новый Год Деда Мороза. Поход в киоск за вторым номером превратился в праздничный поход с мороженным и кучей доп. процедур. Она очень довольна происходящим.

    А вот теперь скажите разве это не стоит того?

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Roma KRY

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    16
    Полностью с Вами согласен! Сам уже жду следующий номер

    Очень хороший проект, несмотря на высокую конечную цену и посредственное качество.

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для urfin

    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
    Папку внутри сфоткаю вечером и выложу. Там мулька в чем: сверху и снизу папки стоят две пластмастки с 20 отверстиями,

    в эти отверстия вставляются пластиковые штырьки, журнал раскрывается по центру и вставляется между штырьками.

    Как по мне не надежно и не удобно, и для 100 номеров необходимо минимум 5 папок.


    Спасибо за описание папки. Такая конструкция мне уже попадалась, но штырьки не пластмассовые а стальная проволока. В принципе идея неплохая, но верхние журналы сильно деформируются в процессе чтения и просмотра...

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для astelit

    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    14
    Я никак не дождусь следующего номера....



    П.с. - сам от компа отказался, ради этого развлечения (Жена просто в шоке, но теперь жалуется на запах клея ПВА). + купил за 45 у.е. маленькую модель 28 см и уже тренируюсь на ней в сборке.

TEST

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь