Реклама
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Сам строю кат бензиныч ....

  1. #221
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
    Бак под Ц.Т., картер самое холодное место у мотора, нечему там тереться.
    Там не центр тяжести, центр находится примерно в 20см назад 34...35% от транца, а перетрется об мотор который вибрирует к то му же греется и надо учесть топливо отхлынет назад что еще разопрет бак и его будет колбасить в зад и перед, да не то горячка

  2. #222
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    14
    Перечитав всю тему! Нехай вибачать мене за археологічні розкопки тем, але чим закінчилась постройка?

    Є відео?

  3. #223
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    14
    Всем трям. Да мне бы самому было интересно. Хотелось бы всё таки увидеть законченный проект.

    Честно говоря я немного не понимаю топикстартера, я вот когда строил свою гидру, то те же самые люди что и здесь говорили мне тоже самое что то что я строю не будет работать не будет идти по воде и вообще я занимаюсь ерундой.

    Я ни с кем не ругался ко всем прислушивался и.....продолжал строить и построил и доволен как слон!!!

    Очень много знаний получил в процессе что куда и как и почему и для чего надо делать так и не надо делать вот так.

    Даже не знаю увидим ли мы финишную прямую данной модели....по корпусу то работы было много проделано. И кстати ради удешевления строительства корпуса лодочки - матрица противопоказана , это дорогое удовольствие. Можно было бы просто сверху покрыть болван разделителем и поклеить стекло а после уже чуть пошкурить да пошпаклевать.

  4. #224
    Постоянный пользователь Аватар для zalizoman

    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Здравствуйте Всем! Прочитав этот пост, я понял , мне сюда, всем очень хотелось увидеть тот самодельный водомет, который кто-то грозился сделать.По иронии судьбы очень похожий катер с водометным двигателем задумал построить я , это было в 1998 году , был сделан макет катера как на фото с безинычем 22сс и водометом. Я даже додумался катером погазовать в ванной после чего пол ваны улетело в потолок,было весело, водомет работал.Я сделал гипсовую матрицу и выклеил полноценный корпус с реданами из многослойного стекловолокна ,туда вклеял водомет и на этом все закончилось ,помешали семейные обстоятельства. Катер пропылился по сей день , теперь у меня появилось желания его доделать,перевести на электро тягу, отсюда главный вопрос для всех спецов по этой теме.

    Подскажите, пожалуйста, посоветуйте, какой электродвигатель, регулятор , батарея ,все что мне нужно для реализации этого проэкта. Длина катера 1250мм.

    Заранее благодарен, Эдуард.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08812.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	139893   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08828.JPG 
Просмотров:	129 
Размер:	1.33 Мб 
ID:	139896   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08822.JPG 
Просмотров:	135 
Размер:	1.33 Мб 
ID:	139897   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08815.JPG 
Просмотров:	127 
Размер:	1.31 Мб 
ID:	139905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC08820.JPG 
Просмотров:	106 
Размер:	1.11 Мб 
ID:	139907  


  5. #225
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    14
    ОГого!!! очень интересно было увидеть сей проект в движении и о боже мой сколько же он пролежал на полке то..... Може же на хуйдой конец купить любой бензиныч пусть с пилы пусть хоть спортивный мотор все есть все доступно.

    А тчо касается электро мотора я не представляю какой чудовищный движек сюда надо - момент то понадобиться огого.

    Это Вам надо обратиться к ребятам которые занимаються электричками они посоветуют, но ясно одно что мотор будет не хилый и не дешевый а еще сюда добавить акккумуляторы надо будет тоже нехилые, так что считаю что для лодки таких размеров самое оно будет бензиныч.

  6. #226
    Постоянный пользователь Аватар для zalizoman

    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Да я согласен с Вами, перейти на электро обойдется мне около 500у.е, бензиныч тут самый подходящий движок , кубиков так на 26сс , а тут еще стало модно брать катера на рыбалку для прикормки, бензиныч шумноват будет. Вот я пока и не знаю как двух зайцев убит, хотя катер явно тянет на какойто класс и мало подходит к рыбалке, была даже мысль его продать.Подожду хочется еще выслушать умные советы. Заранее благодарен.

TEST

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. От: продам бензиныч
    от Bromin в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:04
  2. Бензиныч SV26
    от Andryhin в разделе АУКЦИОН
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь