Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: F2B Пилотаж

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для urfin

    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    23
    Американські F2D пілоти в Краматорській моделці:

    <center><embed src="http://www.youtube.com/v/at8tGtfsvcQ&0&color1=0xe1600f&color1=0xe1600f&colo r2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash"allowfullscreen="true" width="660" height="405" align="center"></center>

    <center>F2B Ukraine Factory</center></embed>

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для urfin

    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    23
    Сайт німецьких кордовиків www.fesselflug.eu


  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Crazy F2b' post='172432' date='19.5.2010, 11:03
    Валера, ну а 1-3 місце в кого? Ті пілотажніки, що нижче відпочивають проти Яценків і Соломянікова. Я цей список давно вже бачив. Якби хтось з них краще комплекс відкрутив чим перші три учасники то на україні булоб 4 серйозних пілотажніка.


    Назар, не тебе в твои 13 лет судить о людях из этого списка. И не только из этого - не все тогда в прошлом сентябре выступали, когда я сфотографировал эту таблицу. Многие фамилии тебе вообще ни о чём не говорят, а это на самом деле люди с огромным прошлым, и заслуг в авиамодельном спорте у них ОГО-ГО! Строили модели и летали они уже тогда, когда твои родители сами были ещё детьми.

    Будь скромнее, пожалуйста, и не болтай здесь ерунду. Учись и взрослей потихоньку, и не спеши сразу выглядеть круто. Уважение нужно завоевать трудом и успехами.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Crazy F2b

    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    15
    Назар, не тебе в твои 13 лет судить о людях из этого списка. И не только из этого - не все тогда в прошлом сентябре выступали, когда я сфотографировал эту таблицу. Многие фамилии тебе вообще ни о чём не говорят, а это на самом деле люди с огромным прошлым, и заслуг в авиамодельном спорте у них ОГО-ГО! Строили модели и летали они уже тогда, когда твои родители сами были ещё детьми.

    Будь скромнее, пожалуйста, и не болтай здесь ерунду. Учись и взрослей потихоньку, и не спеши сразу выглядеть круто. Уважение нужно завоевать трудом и успехами.


    Я нікого не судив, їх судили судді. Я зовсім не те мав на увазі. І я ніколи не спішив виглядати круто. Я знаю, що на україні не 3 і не 4 пілотажніка. В мому місті вже 3 пілотажніка. А моє місто можна за день пішком по примитру пройти. Я не кручу весь комлекс і не кажу, що я дуже круто кручу. Я тільки цього року літати на F2B почав і освоїв за цей період тільки: перевернутий, три петлі, обратні петлі, двойний переворот на горці ну і вісімку так сяк.*



    Але на змаганнях Соломянікова і *Яценків на укаїні ніхто не обігнав. Але в києві того року їх з росії хтось обігнав.



    Якщо щось не так то вибачаюсь.*

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для eeewwwqqq

    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    473
    Вес репутации
    0
    *Что бы говорить о чьих либо достижениях, неплохо бы самому чтото сделать.



    Пилотаж весьма субективный клас,



    и как минимум 10 из списка летает на одном уровне, но как уже говорил субективный клас.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Crazy F2b

    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    15
    неплохо бы самому чтото сделать.


    Да вот 21 травня будем робити Соколова.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для urfin

    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    23
    Чемпионы Мира по F2B:




  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Crazy F2b ты сначала сам чего-то добейся - а потом говори а то такую херню лепишь...

    я 10 лет занимался пилотажем, начал с 8го места, и только потом до вершин по тихоньку доходил... в пилотаже никогда не получится сразу и в князи...

    Так что держи себя в руках, и лучше покажи себя в турнмрной таблице, а не тут потрындеть без толку Вот Чемп. Украины будет, вот и покажи на что ты способен...

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений Кащеев

    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    15

    Post

    Цитата Сообщение от Maestro' post='177437' date='6.6.2010, 10:14
    Crazy F2b ты сначала сам чего-то добейся - а потом говори а то такую херню лепишь...

    я 10 лет занимался пилотажем, начал с 8го места, и только потом до вершин по тихоньку доходил... в пилотаже никогда не получится сразу и в князи...

    Так что держи себя в руках, и лучше покажи себя в турнмрной таблице, а не тут потрындеть без толку Вот Чемп. Украины будет, вот и покажи на что ты способен...


    Поддерживаю Артура, это сложный класс, чтобы добиться результата нужна отличная техника, классный мотор и просто колосальный налёт, и только со временем уже начнешься двигаться по таблице вверх)

    Так что, Crazy F2b, летай и тренеруйся, покажешь себя на ЧУ)

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Кстати, вспомнилась такая история из 82-го года на чемпионате Украины среди юношей: тогда нынешний чемпион Украины Сергей Соломянников был пацанёнком, и было ему кажись 13 лет, он только начинал осваивать первые свои фигуры из комплекса - умел делать только петли туда-сюда, на спине, и вроде пробовал пару раз круглую восьмёрку. В Виннице в тот момент никого из молодых не оказалось кто мог бы поехать на юношескую Украину в Кривой Рог, и от Винницы поехал Сергей с отцом, папа у него был наставником и механиком. Приехав на соревнования, Сергей насмотрелся как другие постарше летают на подлётах перед турами, как делают фигуры, и прямо в первом туре налетал несколько новых для себя и сложных фигур, которые раньше никогда не делал. Папа был радостно удивлён, оценки судьями поставлены, очки заработаны. В следующем туре ещё больше и лучше - Сергей прямо во время своих трёх соревновательных полётов впервые делал квадратную восьмёрку, вертикальную...

    Вот так. Захотел заработать больше очков и продвинуться повыше в таблице - рискнул и сделал. На тот момент для маленького паренька ещё не было толком понятно куда дует ветер, где начинать фигуру и где заканчивать, как могут провисать корды наверху, как поведёт себя самолёт в неожиданных ситуациях... Но всё получилось!

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь