Реклама
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: С Чего Начать Новичку

  1. #71
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    *Думаю что эту тему надобно перенести в "Начинающим авиамоделистам", я как новичек сюда заглянул просто так...А темка и интересная, и местами прикольная !*

  2. #72
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Ned Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток знатоки!



    По природе мое первое хобби - велосипед. Но в детстве я ходи на авиамодельный кружок, планера клеили, с ДВС немного попрактиковался (еще какой-то совковый Марз 2.5Д)



    Собственно вопрос. В форуме поиском порылся, не нашел ответа на вопрос: " с чего начать новичку".

    Так форум немного посерфил, много терминов пугливых, (когда с байком начинал, то же самое, глаза(уши) боятся, а руки делают)

    Хотел бы радиоуправляемую авиамодель. Что можно собрать для новичка, и во сколько обойдется (включая приемник, передатчик, мотор (электро или ДВС) ну и все прочее). Деньгами сорить мой скромный бюджет не позволяет. Ну и как лучше начать все это дело. Может выехать на какую-то "полетушку" посмотреть как люди вживую это все дела делают. Вообщем ногами не пинайте, а совет дайте.



    (З.Ы. на днях в авиамодельный магазин зашел, так мне продавец говорит 800$ и можно начать летать. Неужто все так плохо? )
    НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СОРМОВСКУЮ 9 ,ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ МЫ И ЛЕТАЕМ И СТРОЕММ!!

TEST

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь