Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: esky belt

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Хотел бы спросить у владельцев как впечетления,сам пользую ламу 4 в принцепе доволен,после небольших дороботок нормальный верт для развлечения,но в квартире уже тесно хочется на улицуа из форума понял что надо классическую схему,вот исмотрю белт,по деньгам доступен,если смысл связываться? Нужен вменяемый развлекательный верт задача супер пилотажа не ставится,понимаю верт за тысячу лучше,но не могу себе позволить хотелось бы отзывы именно о нём,если подобная тема уже есть киньте пожалуста сылку.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для NomaD

    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    789
    Вес репутации
    15
    если смысл связываться?
    Скорее нету, чем есть

    Почитайте ЭТУ тему.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от NomaD' post='142979' date='4.2.2010, 11:50
    Скорее нету, чем есть

    Почитайте ЭТУ тему.


    Прочитал,понял,спасибо.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    16
    Если покупать самый бюджетный пластмасовый верт, белт подойдёт. Хоть денег так не жалко если разобьёшь. Тренивовался на белте, потом перешёл на Trex 450. Только брать нужно с *E-sky аппой на 2.4Ггц, она хоть как-то работает, в отличии от 35 Мгц. Удачных полётов.*

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Hawk

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от hippo' post='143014' date='4.2.2010, 13:14
    Прочитал,понял,спасибо.
    Если еще не определились с выбором -посмотрите тут возможно чуть дороже Belt`a, но гараздо качественнее уже в РТФ все что можно карбон и люминий.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для ZVP

    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    993
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от hippo' post='142959' date='4.2.2010, 10:58
    Хотел бы спросить у владельцев как впечетления,сам пользую ламу 4 в принцепе доволен,после небольших дороботок нормальный верт для развлечения,но в квартире уже тесно хочется на улицуа из форума понял что надо классическую схему,вот исмотрю белт,по деньгам доступен,если смысл связываться? Нужен вменяемый развлекательный верт задача супер пилотажа не ставится,понимаю верт за тысячу лучше,но не могу себе позволить хотелось бы отзывы именно о нём,если подобная тема уже есть киньте пожалуста сылку.


    Был у меня такой аппарат, если денег особо нет, а летать хочется - это именно то. Учиться и летать на нем можно.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для nikitich175

    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    16
    Доброго времени суток. Я давненько уже являюсь обладателем БЭЛТА. Много хорошего о нем сказать не могукак и плохого тоже. Но он ещё жив и хорошо себя чувствует!!! Крашей небыло. В процессе эксплуатации делаись изменения, была заказана шестерня ротора из аннодированного алюминия, гира, хвостовая серва, регуль. С каждым усовершествованием он менялся в лудшую сторону. Конкретно он изменился при замене родной аппы на ДХ 7 спекрум. После этого он стал совершенно другим. А вся электроника, которая была куплена свободно может использоваться где угодно по собственному усмотрению. Ну когда был преобретён рэкс450 я разницу ощутил, но сказать ,что она просто огромная не могу, ну правда именно про тепнрешнюю комплектацию (регуль 30, гира 401, серва хвоста инно лаб).

  8. #8
    hippo



    BELT-CP 3D V2 - вменяемый развлекательный верт








TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь