Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: FSR-V-15

  1. #31
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    753
    Вес репутации
    13
    Не не не - никакой жалости, в сулчае атаки на нас. Это уже проходили наши деды. А Вам поменше нубов на Вашем пути

  2. #32
    Цитата Сообщение от murci Посмотреть сообщение
    Бить фашистов!!!


    Война давно кончилась ))) Теперь мы у них покупаем технологии, оборудование и машины.

    По корпусу могу сказать такое: "Очень круто!!". Немного только не пойму, что за материал такой, что даже в середине все белое - то ли смола крашенная, то ли не стеклопластик это вовсе потому, как не вижу характерной структуры стеклоткани. А по поводу высказываний, что потонит это, могу сказать, что избежать этого гарантированно можно с помощью самого простого герметика и проблема решена.

    Сразу видно, что подход очень серьезный.

  3. #33
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Mafler Посмотреть сообщение
    Война давно кончилась ))) Теперь мы у них покупаем технологии, оборудование и машины.

    По корпусу могу сказать такое: "Очень круто!!". Немного только не пойму, что за материал такой, что даже в середине все белое - то ли смола крашенная, то ли не стеклопластик это вовсе потому, как не вижу характерной структуры стеклоткани. А по поводу высказываний, что потонит это, могу сказать, что избежать этого гарантированно можно с помощью самого простого герметика и проблема решена.

    Сразу видно, что подход очень серьезный.
    Согласен, теперь наша задача не допустить войны. Как говорит Кот Леопольд "Давайте жить дружно"

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь