Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: покатушки

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    всем владельцам багги и трагги 10 масштаба в макеевке давайте соеденяться для весенних покатушек а то одному надоело скучновато

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    Я тоже из макеевки, можем вмести кататься у меня трага 1\10 электро.



    Если кто хочет у нас есть неплохая траса для офф роад, правда щас там ловить нечего снега валом и холодно. Так что всем велком.

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Хорошо бы было, если бы топикстартер уточнил, что хочет покатушки в Макеевке или Донецке. А то народ начнет собираться, а когда узнает - сколько до трассы ехать, так и все мысли о покатушках пропадут... Заодно и топикстартера "незлым тихим словом" помянет.... С таким же успехом я могу сказать: приезжайте к нам, на трассу... Трасса примет как 10-й, так и 8-й, так и 5-й масштабы... (Правда, трасса - в Северодонецке.... - это мелким шрифтом...)

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    Топик стартер (Миха) недавно стал автомоделистом и совсем недавно зарегистрировался на форуме и поэтому не имеет опыта в создании темы, так что мы все его извиняем.Трасса эта очень знаменитая это мототрасса на ней проводился чемпионат украины по мотокросу, находиться в 9км от центра города Макеевка. Вот точные координаты по GPS N48 04,022` E38 00,027` Кстати на нашей трасе можно и на 1\1 покататься правда собирать потом будет нечего.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    либо в Макеевкек нет автомоделистов, либо автомоделисты Макеевки не читают форум. В понедельник хотим покататься.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь