Реклама
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У Нас Новенький

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для helipilot

    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    20
    Пару недель назад мой младший сын первый раз выполнил вполне нормальный полед на ДВСном тренере.

    Готовились на симуляторе ,затем подготовили спаренные еклипсы. Взлет делал я а дальше полный бак восьмеркой почти без подстраховки юный RC авиамоделист выполнил сам.Несмотря на пасмурную погоду (очень помагают желтые очки Graupner) дальше было еще два бака и первая петля.

    Общей радости небыло предела. Больше радовался я, тому что все получилось, а главное что у Николая есть интерес к этому делу. Надеюсь еше одним авиамоделистом стало больше.

    С уважением,

    Виктор и Николай Ходеевы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение_004.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	5625  

  2. #2
    DD
    Guest
    классно, виктор, поздравляю!!!

  3. #3
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Вау!

    Поздравляем юного моделиста.

    Осталось пересесть на вертолеты.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Поздравляю!

    Наверное это очень приятно, когда ребенок перенимает ваши интересы.



    Пы.сы. У меня одна дочька пока, и она еще очень маленькая 1,5 года, но видели бы вы с каким восхощением она смотрит на новый самолет, надеюсь подрастет теже полетит. Конечно на то, что она будет строить я и не надеюсь, да это девочкам и не нужно.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Highlander

    Регистрация
    06.10.2007
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Dashur' post='13528' date='9.12.2007, 7:41
    Пы.сы. У меня одна дочька пока, и она еще очень маленькая 1,5 года, но видели бы вы с каким восхощением она смотрит на новый самолет, надеюсь подрастет теже полетит. Конечно на то, что она будет строить я и не надеюсь, да это девочкам и не нужно.
    Не знаю-не знаю... У меня тоже дочка 2.5 года, дык вот она уже прекрасно знает разницу между плоской и крестовой отвёрткой, знает какую для какого винта взять и куда крутить, чтобы отвернуть, и куда-чтобы завернуть (про правую и левую резьбу пока не рассказывал... ) Паяльник у меня таскает постоянно, с тестером носится итп... А вот Лорика боится, я пару раз дома при проверке газу дал, а воет-то оно на полном газу почище пылесоса.... Дык вот, боится теперь.. Впрочем, она и пылесоса боится, и миксера, и фена-всё что воет, всё её и пугает. Ну да это пройдёт. Так что-девчонки, они всякие бывают. Жена у меня сама карбюратор типа "Солекс" перебрать может, и даже работать потом будет (а я её этому не учил, кстати)... Семъя технарей, короче....

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    парнишка молодец!!! поздравляю и пусть у него количество посадок всегда будет равно количеству взлетов!

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Кучер Сергей

    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    18
    Ну что тут ещё можно сказать, МОЛОДЕЦ (Сын-за то что полетел, а отец-за то что смог заинтересовать)!!!!

  8. #8
    Супер модератор Аватар для m1g0r

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    1,152
    Вес репутации
    19
    Поздоровляю!!! Супер!

  9. #9
    Модератор раздела Аватар для helipilot

    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    20
    Вот стали продвигаться дальше.

    Теперь получается с соосником Lama4. Еще нужно будет потренироваться, а дальше думаем -а не замахнуться ли нам на наш тксказать раптор 50 !

    Ваша поддержка и оценка тоже помагает,человек "вливается" в коллектив.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rfr.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	5684  

  10. #10
    DD
    Guest
    я думаю, что надо замахиваться на раптор50 чем скорее, тем лучше. пока у человека есть интерес-желание, пока все быстро получается - надо двигаться!

    пс так что летом ждем-с

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь