Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите советом.

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    15
    Всем доброго времени суток. почитал этот раздел и понял, что здесь могу просить помощи. Все началось с того, что я купил сыну на день рождения (5 лет) китайского монстра за 700 гривень* . Погоняли пару раз на улице и я загорелся более серьезной машинкой, чем Китай. Суть вопроса вот в чем. Что Вы можете посоветовать купить в классе монстров, электро, размер 1:10 может меньше, полный привод 4WD. Пока готов потратить на это чудо 300$. Из аппаратуры в наличие не имею ничего, значит требуется полный комплект - модель, приемник, передатчик и все что еще к этому надо ( АКБ могу купить сам ). Монстр надо для покатушек во дворе. У нас в городе врядли найдутся любители такого (был бы рад если ошибаюсь!). Посоветуйте плиз навичку, только советы реальные - то что можно купить в пределах Украины. Скорость монстра не так важна как проходимость (до краулера еще не дорос - по деньгам). Может чего не написал - поправте. Заранее всем огромное спасибо !

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Я тоже можно сказать новичок

    Что могу сказать. Очень доволен авто:

    http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=16061

    Конечно тут все 500 баксов, но и гоняет, и лазит, и размер, и т.д.



    А конкретней, выбирайте машину, а в Украину привезти не проблема. Возят и партнёры, и моделисты, возят и б\у. И по приятным ценам.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Владислав

    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    490
    Вес репутации
    18
    Обратите внимание на е-реву http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...WEP1A2&P=ML

    Это не 1:10, но может Вам понравится.

    Бюджет маловат для десятого, лучше чуть подсобирать, чтоб купить хорошую модель.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Владислав' post='132495' date='3.1.2010, 1:25
    Обратите внимание на е-реву http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...WEP1A2&P=ML

    Это не 1:10, но может Вам понравится.

    Бюджет маловат для десятого, лучше чуть подсобирать, чтоб купить хорошую модель.


    Вот кстати видел её у Ярослава в магазине. 31.12.09.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    15
    Насчет увеличения бюджета* - знаете как это бывает у женатых !*



    Еще вопрос про цены на заграничных сайтах - на сколько они будут отличатся от наших цен (А конкретней, выбирайте машину, а в Украину привезти не проблема. Возят и партнёры, и моделисты, возят и б\у. И по приятным ценам).



    Может кто подскажет еще про магазины моделей в г.Запорожье. Так как я такие машины никогда не видел в живую, то хотелось бы для начала хоть что то посмотреть. Просто Запорожье всего в 100км от меня - могу сесть за руль и приехать.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Еще вопрос про цены на заграничных сайтах - на сколько они будут отличатся от наших цен


    В личке.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    15
    Пока понравились две модели (правда несколько дороже чем расчитываю)



    *(Traxxas) E-MAXX 1/10 Monster Truck каталожный номер 3905



    *(HPI) E-Savage w/GT Truck Body каталожный номер 547



    Я так понимаю RTR комплект это такой, где все уже есть ? А существуют ли такие машины в наборах KIT *или в такой набор надо еще электронику всю покупать ?



    Еще не могу определится что больше нравится.Читал, что многие начинающие отдают предпочтение Savage, а что бы знающие люди посоветовали ? В чем плюсы/минусы этих моделей ?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    15
    Вроде как уже определился с выбором.



    Очень понравился вот этот http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...No=505&lang=en



    Подскажите куда обратится чтоб купить/заказать. Может у кого завлялась такая* .

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    0
    Да за 300 у.е. Можно купить реално Круту вещь. конкретно CASTER EX-1 1/8 РТР Багги. Вот это реальная вещь.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    +1 за 1/8 РТР электро Багги

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь