Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос по PhoenixRC

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16

    Unhappy

    Доброго времени суток! Вот есть вопрос: есть сим Феникс. Но мой ЭВМ оч слабенький (карта интегрированная), версию 2,5t тянет с трудом, тормозит неимоверно. На версии 1,4 летаетсо нормально, не тормозит. Но в 2,5 оч хотелось бы поиграть по сети. Так вот в 2,5 упростили настройку пейзажа (в 1,4 стоял самый плохой режим детализации пейзажа), в 2,5 нет такого. Так вот вопрос, можно ли каким нибудь путем или убрать вообще пейзаж (т.е. летать в аццкой пустоте ), или как то поменять настройки не через игру, а через какой-нить config.ini (вобщем как в Ил-2 Штурмовик и т.п.). Всем заранее спасибо!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Правой кнопкой мышки на рабочем столе - клац, в менюхе выбираем "свойства", дальше переходим на вкладочку "параметры", дальше "дополнительно", дальще типа "параметры 3D", и настраиваем максимальное быстродействие, т.е. отключаем всяческие фильтрации и сглаживание, уровень мипмаппинга ставим на минимум чёткости, отоключаем синхронизацию, ну и т.д.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16
    хм... не нашел о 3Д ничего , возможно по картинкам будет лучше:























    Спасибо!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16
    Что, мне никто так и не поможет?

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Мне кажется не разогнать вашу карточку уж очень она слаба! Это с3трио или вирдж, как там их, модель 1996-98 годов?

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16
    Та эта карта интгрированная в матерь. via/s3g UniChrome IGP, разогнать ее то и не получится... хотя не пробовал, но скорее всего инчего не выйдет. А вот мне бы уменьшить требования как на 1,4 версии феникса, то было бы все Ок. (я вообще удивился, как у меня Феникс пошел, АФПД и РФ Г4 не шли.)









    Слышал, что есть например для РФ Г4 такая отдельная программа, через которую можно графику настроить... Для феникса такого никто не находил?

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для blindman

    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3,417
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Ru$lan' post='131706' date='30.12.2009, 9:58
    АФПД и РФ Г4 не шли.)
    уу, батенька...

    Если у Вас Аэрофлай не идёт (самый неприхотливый сим после FMS-а), тогда не надейтесь ни на что. Чесно.

    Купите видик, хотя-бы недорогой.

    Говорю, как производитель шнуров и человек, перепробовавший все популярные симуляторы, при чём на слабеньких машинах (имется в наличии пара далеко не новых ноутов с интегрированным видео)

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16
    Так я ж еще раз говорю! АФПД не идет, а PHOENIX идет, только тормозит (и то тормозит версия 2,5, версия 1,4 вообще не тормозит) А выговорите самый не прихотливый сим. Какие то непонятки у меня с ЭВМ...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь