Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Коммерческие Предложения Участников

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Спасибо за данное направление. Я , как-нибудь , сам определю, где продавать. Да и не хлопотно этим заниматься. Я продаю то, чего в Ваших магазинах нет. Я Вам не конкурент. Считайте, что Вы встретили первого производителя-продавца. Хотя я лично знаю ещё нескольких.

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от gennady' post='12863' date='21.11.2007, 22:30
    Меня агитировать за "Советскую власть" не надо.

    Что-то производителей, которые хотят заниматься розницей - я не встречал, хлопотно это.

    Хотите поторговать- велкам на rcdesign.ru, там и рынок ширше и админы "зорче".




    Вот и не*торгуйте*семачками,*а* ак*коммерсант*оцените*об тановку!*В*вашем*предложе нии*http://www.eshop-rc.com/index.php?productID=171*это*изделие*стоит*как*ви дете*30*баксов*=*150*грн,*а* от*производитель*за*тот* е

    *товар*просит*65*грн....*вот *вам*и*бизнесс*!!! да и по качеству может поспорить! Может вам лучше не ссориться с производителями, а найти точку соприкосновения

  3. #33
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    3,199
    Вес репутации
    22
    2 ARS

    Спасибо за мониторинг моего магазина, но не стоит утруждать себя. Вы знакомы с понятием - "рекомендованные производителем цены"?



    Вы не учите меня вести Бизнес, я не .....



    2 "Производитель-продавец", - вы имеете свой Сайт? Свой оффлайн магазин или все Ваши клиенты - это друзья на "полетушках"?

    Мы говорим про более обширную аудиторию нежели только круг Ваших знакомых.

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от gennady' post='12880' date='22.11.2007, 10:25
    2 ARS

    Спасибо за мониторинг моего магазина, но не стоит утруждать себя. Вы знакомы с понятием - "рекомендованные производителем цены"?



    Вы не учите меня вести Бизнес, я не .....



    2 "Производитель-продавец", - вы имеете свой Сайт? Свой оффлайн магазин или все Ваши клиенты - это друзья на "полетушках"?

    Мы говорим про более обширную аудиторию нежели только круг Ваших знакомых.
    Вы бы УВАЖАЕМЫЙ! Не вели бы себя так нахабно! Учить вас ничему не собираюсь, заняться чтоли нечем больше! *А вот от друзей на полетушках, как вы изволили заметить и зависит ВАШ бизнесс! И очень прошу не аргументированно не хамить!!! В условиях бизнесса выживают по разному! У одного имя и свой товар, у другого товар без имени.... и рассудит только опыт и время! Не хочу обидеть господина Хиля и ВАС, но мне например винты моего товарища ближе к телу! И по цене и по качеству! Монополии у нас пока на это нет!

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    3,199
    Вес репутации
    22
    2 ARS

    Учить вас ничему не собираюсь
    как коммерсант оцените обстановку!
    вам лучше не ссориться с производителями, а найти точку соприкосновения


    Я вроде очень корректно, АРГУМЕНТИРОВАННО и по существу Вам отвечаю, именно про разницу в цене.

    Вас и Вашего товарища я не знаю, как и его продукцию.

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Уважаемые, у меня не магазин.Если Вы внимательно прочитаете мою тему, то там написано, под заказ.Я не претендую на монополию. Я делаю винты для моделистов, наших украинских, у которых зарплата не европейская. И стараюсь, чтобы они были доступны.

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от gennady' post='12885' date='22.11.2007, 10:52
    2 ARS









    Я вроде очень корректно, АРГУМЕНТИРОВАННО и по существу Вам отвечаю, именно про разницу в цене.

    Вас и Вашего товарища я не знаю, как и его продукцию.


    Наконец-то начинаем говорить нормально.Приезжайте в Полтаву, рады будем познакомиться и всё показать. Если есть, конечно, желание.

  8. #38
    Снова обсуждение и опрос превращается в переругивание. На этой оптимистичной ноте тема закрывается по причине того, что назрела необходимость пересмотра и коррекции правил форума.

    Продолжение здесь

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь