Реклама
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Аккумулятор сдох? Нужен совет

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от tohtamysch' post='152486' date='8.3.2010, 7:30
    .................................................. ........, а на счет ваших БОШЕЙ, то они наверное делались в Одессе, на привозе, не в обиду одесситам сказано, либо гдето в Кировограде. .................................................. ..............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    .................................................. ...............................

    ...............................

    И если у Вас есть возможность купить действительно настоящую необслуживаемую батарею, то берите только ЕЁ.
    А можно поинтересоваться Вы все это написали как дилер, продавец или просто заурядный пользователь с опытом многолетней эксплуатации батарей BOSCH , просто судя по заумным фразам чувствуется заинтересованность или же просто хотите показать свой интеллект, ну ладно написали много я это все то же в инете читал чем и руководствовался при выборе, но это все теория на практике так не получилось, причем 3 раза подряд, а это у же не случайность, хорошо больше конкретики, аккамулятор покупался с фирменной лейбой штрих кодом и были все документы, что выпущен в Германии, да и цена у него была в 3 раза дороже обычных, ну и я пальцем не деланный не лох какой деревенский, причем во всех трех случаях, вы считаете что это все фуфлень Одесско-Кировоградский ?

    Тогда дайте совет куда смотреть и как купить, действительно настоящую не обслуживаемую батарею, что бы опять не купить Одесско-Кировоградскую подделку ?

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    * Где логика? Вы приобретаете уже проверенно Вами говённый товар с завидной настойчивостью.*



    Сразу скажу - не продавец аккумуляторов я, хоть и работник Бош. *

    Для максимального использования ресурса полностью необслуживаемой аккумуляторной батареи (без отверстий для доливки воды) необходимо обеспечить стабильное зарядное напряжение, обеспечивающие минимальное разложение воды при заряде аккумуляторов. Температура окружающей среды(подкапотного пространства) - не влияет.

    Теперь о процедуре -как сохранить Ваши деньги. Существует процедура, она общая для всех продуктов и не только бошевских.

    То что написано про "заведомо исправное электроборудование" - требует проверки. Я слышал за рабочий день от клиентов это многократно и с Вами спорить не буду. Убедить неубеждаемого - тратить время, нервы и здоровье.

    Давайте конкретно? Вы приехали на авторизованный сервис БОШ в Кировограде? Переулок Тракторный 16. Вам проверили электрооборудование и сделали заключение о его исправности? Фамилии сотрудников, выводы о невозможности эксплуатировать данную АКБ в Вашем исправном автомобиле запечатлены документально? Чеки с магазинов и СТО надеюсь есть. Подавайте в суд на продавца,если он не соблюдает гарантийные обязательства.

    Обратите внимание, valera123, не я, не tohtamysch, в посте которого я лично не нашёл ничего обидного - не пытаемся оспорить Ваше мнение. Оно Ваше и только. Просто есть объективные факторы,которые идут в разрез ему. Мой совет по покупке АКБ: приобретение у официальных поставщиков автозапчастей BOSCH. Могу дать координаты в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожских областях. Они несут ответственность за гарантию. Если не согласны поддержать её, то :+380 (44) 490-24-00 Киев, Крайняя ул., 1. Главнее в Украине Боша нет.

    Гелия в АКБ действительно не бывает. В качестве загустителя для создания ГЕЛЕобразного электролита применяют силикагель, аллюмогель и что то ещё подобное. При смачивании серной кислотой эти вещества образуют тиксотропный гель. Точно не знаю устройство BOSCH S5 Silver Plus и присутствует ли там оный - не знаю. Я вообще специалист в другой области.

    По поводу Фолькса и АКБ пришедшую с ним(отработавшую в общей сложности 15 лет) - раньше и девки были толще, трава зеленее, небо голубее.

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    [name='Poland' date='20.3.2010, 5:53' post='156476']

    * Где логика? Вы приобретаете уже проверенно Вами говённый товар с завидной настойчивостью.
    *

    Логика проста повелся на рекламу



    Сразу скажу - не продавец аккумуляторов я, хоть и работник Бош.
    *

    Как с работником Бош с вами говорить не интересно , в любом случае вы будете отстаивать свою работу вам за это платят деньги, вот когда вас выгонят и не заплатят тогда давайте по общаемся, думаю очень многое интересное с можете рассказать

    Давайте закроем эту тему спорить можно до бесконечности, человек купил батарею через 2а года подымим опять эту тему и посмотрим кто был прав, мне самому интересно.

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от valera123' post='156567' date='20.3.2010, 15:54
    *Как с работником Бош с вами говорить не интересно , в любом случае вы будете отстаивать свою работу вам за это платят деньги, вот когда вас выгонят и не заплатят тогда давайте по общаемся, думаю очень многое интересное с можете рассказать


    Деньги платят за работу, а не за отстаивание интересов тех, кто якобы накосячил. По моему разумению, поиск истины, т.е природы дефекта, пояснение Ваших прав и возможностей - не есть отстаивание наших корпоративных интересов. Топикстартер, Эдуард!! Ты хоть кивни головой, что я тебе сразу же предложил АКБ в магазине Луганска по МОИМ скидкам. Потому как мы как коллеги(моделисты) тоже имеем солидарность. Невзирая на лого на бэйджике.

  5. #35
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Poland' post='156796' date='21.3.2010, 0:16
    Деньги платят за работу, а не за отстаивание интересов тех, кто якобы накосячил. По моему разумению, поиск истины, т.е природы дефекта, пояснение Ваших прав и возможностей - не есть отстаивание наших корпоративных интересов. Топикстартер, Эдуард!! Ты хоть кивни головой, что я тебе сразу же предложил АКБ в магазине Луганска по МОИМ скидкам. Потому как мы как коллеги(моделисты) тоже имеем солидарность. Невзирая на лого на бэйджике.
    Было дело, Чеслав.

    Мужики, не ссорьтесь, осталось- то 2,5 года ждать до получения результата...

    Расскажу такую историю : Купил год назад на Хеликрафте свечи ОС8 - 12штук - упаковку. Сам пользовался, и товарищам по себистоимости отдавал. Но горели они, сволочи, слишком уж быстро... И у меня, и у товарищей. Вот и непонятно - это заводской брак партии или кривая эксплуатация...

    Это я к тому, что "Раз на раз - не приходится..."

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от valera123' post='156431' date='20.3.2010, 0:23
    А можно поинтересоваться Вы все это написали как дилер, продавец или просто заурядный пользователь с опытом многолетней эксплуатации батарей BOSCH , просто судя по заумным фразам чувствуется заинтересованность или же просто хотите показать свой интеллект, ну ладно написали много я это все то же в инете читал чем и руководствовался при выборе, но это все теория на практике так не получилось, причем 3 раза подряд, а это у же не случайность, хорошо больше конкретики, аккамулятор покупался с фирменной лейбой штрих кодом и были все документы, что выпущен в Германии, да и цена у него была в 3 раза дороже обычных, ну и я пальцем не деланный не лох какой деревенский, причем во всех трех случаях, вы считаете что это все фуфлень Одесско-Кировоградский ?

    Тогда дайте совет куда смотреть и как купить, действительно настоящую не обслуживаемую батарею, что бы опять не купить Одесско-Кировоградскую подделку ?
    Нет, к сожалению я не продавец АКБ, а самый настоящий эксплуатационник. Несколько лет, примерно 19 работал в автоколонне, был водителемЮ слесарем, автоэлектриком, энергетиком, инженером по эксплуатации. В автобазе примерно 180 единиц техники, начиная от Шкоды заканчивая БелАЗом, приходилось очень много учить как теоретически так и практически, а опыт знаете такая штука которую не пропьеш. На счет где покупать говорить ничего не буду, чтобы не прошло тза рекламму.

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для Poland

    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    15
    Как там аккум, Эдуард? Ты же теперь тестер

  8. #38
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Poland' post='185339' date='7.7.2010, 12:00
    Как там аккум, Эдуард? Ты же теперь тестер
    Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

    Работает без нареканий, помимо стандартной эксплуатации, гружу его зарядкой акков в поле(как и большинство электромоделистов). Пока ОК.

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    3,5 года аккумулятору тем более импортному - это не срок. У меня ходит уже 6 лет BOSCH и я только раз в год доливаю электролит. Заводил турбодизель в минус 27 (на арктическом ДТ) естественно. Буквально 2 недели назад.

  10. #40
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Вот блин, хорошо что поковырялся в темке.... Завтра проверю в своем электролит... Чего-то начал и мой акк. на авто вредничать...

TEST

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь