Реклама
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Напитки и способы похмела :)

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Вот решил узнать - кто что предпочитает . Понятно, что на поле - водители и пилоты не употребляют. На соревнованиях - тоже. А вот во всех остальных случаях? Как с "этим" у нашего брата - моделиста?

    Пункт "У меня не бывает похмелья" следует трактовать "У меня не бывает похмелья, сколько бы ни выпил". Уж извините - не додумался написать целую фразу(в голове - подумал, но почему-то - не написал... )

    К тем, кто выбрал пункт "Другое" - большая просьба : описать это "другое" в сообщении. Может, будут выявлены новые напитки, рецепты закусок и новые способы борьбы с похмельем.... Давайте делиться информацией!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Alex_heli

    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от sphere_kev' post='120294' date='21.11.2009, 11:47
    Вот решил узнать - кто что предпочитает . Понятно, что на поле - водители и пилоты не употребляют. На соревнованиях - тоже. А вот во всех остальных случаях? Как с "этим" у нашего брата - моделиста?

    Пункт "У меня не бывает похмелья" следует трактовать "У меня не бывает похмелья, сколько бы ни выпил". Уж извините - не додумался написать целую фразу(в голове - подумал, но почему-то - не написал... )

    К тем, кто выбрал пункт "Другое" - большая просьба : описать это "другое" в сообщении. Может, будут выявлены новые напитки, рецепты закусок и новые способы борьбы с похмельем.... Давайте делиться информацией!
    Потом кто-то создаст опрос: "Каких женщин мы предпочитаем и в каких позах"

    Если это для создания своего рейтинга модераторства - ???

    Для кого эта инфа? Для кого интересуетесь!?

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120310' date='21.11.2009, 13:33
    Потом кто-то создаст опрос: "Каких женщин мы предпочитаем и в каких позах"

    Если это для создания своего рейтинга модераторства - ???

    Для кого эта инфа? Для кого интересуетесь!?
    Откуда такие мысли у Вас? Почему, если что-то интересно, то сразу находится человек, который воспринимает все в штыки? Смотрите на жизнь не ожидая от нее подвоха и жизнь Вам покажется лучше и интереснее...

    Про женщин и позы - можете создать тему Вы, я считаю этот вопрос интимным и не подлежащим огласке.



    Тем не менее - отвечу:

    1. Модератором НЕ СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ. Просто не хочу, и, естественно, не ставлю себе таких целей. Это как в фильме "Москва слезам не верит" : "НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОТЯТ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМИ". Так вот: я отношусь именно к этой редкой категории людей. Не хочу быть руководителем и обладать дополнительной властью, которой, возможно, не смогу правильно распорядиться.

    2. Эта информация - для меня. Заодно и для тех, кто собирается встречаться в компаниях с себе подобными - моделистами, чтобы знать, что брать с собой из выпивки и закуся.

    2а. Тему с опросом создал, потому что вчера хорошо "посидел" с товарищем и сегодня у меня жестокий "будун". Вот и решил узнать - кто что пьет, чем закусывает и как лечится от "недуга".

    Кроме того - это курилка и , насколько я понимаю, мы можем обсуждать здесь разные темы, не противоречащие законодательству, правилам и не оскорбляющие кого-либо.

    Если Вам не нравится опрос или тема - просто не отвечайте и не читайте...

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    Считаю что тема глупая-это личное дело каждого пить или не пить,что пить и т.д,выносить это на всеобщее обозрение-как-то глупо.

    Тем не менее за себя отвечу:алкогольным напиткам предпочитаю хороший кофе,либо сок,и единственный я,как показал прос,пью газировку на праздниках.В общем,я за здоровый образ жизни.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Komar777' post='120323' date='21.11.2009, 14:20
    Считаю что тема глупая-это личное дело каждого пить или не пить,что пить и т.д,выносить это на всеобщее обозрение-как-то глупо.

    Тем не менее за себя отвечу:алкогольным напиткам предпочитаю хороший кофе,либо сок,и единственный я,как показал прос,пью газировку на праздниках.В общем,я за здоровый образ жизни.
    Я тоже за здоровый образ жизни, но не получается пока....

    Кстати, одесситы, знаете ли Вы, что у Вас в Одессе имеется знаменитый виски-клуб "Corvin" http://www.corvin.ua/ ?

    Кроме того, напиваться не обязательно "в стельку", а существует еще и культура пития этих самых алкогольных напитков, которая определяет: как?, когда?, что?, с чем? сколько? итд выпивать...

    То, что мы с ней(культурой) не знакомы(в большинстве случаев) - не означает, что ее нет.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Heli-Flyer

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    1,975
    Вес репутации
    19
    Небывает некрасивых марсианок - бывает мало мутагенного урана. На соревнованиях по кубку моделки видел как минимум двоих моделистов - наблюдателей, у которых в багажнике консервной банки (именуемой - автомобилем) лежало по пузырю коньяка))).

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Alex_heli

    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от sphere_kev' post='120321' date='21.11.2009, 14:15
    ...Если Вам не нравится опрос или тема - просто не отвечайте и не читайте...
    Проведите лучше опрос-голосование: "нравится кому-то ваш опрос?"

    Вы же хотите чтобы ваши темы читали и отвечали, а если тема глупа, почему я не могу сказать от себя об этом? С бодуна еще и не такие опросники можно сочинить!

    А насчет "не нравится - не читайте", Вам же не понравится, если кто-то нагадит у вас во дворе у вас на глазах? Не совсем корректное сравнение, но все-таки... Так и мне не безразличны ненужные и пустые темы, тем более от вас, раньше вы не были замечены в подобном... Если бы это новичок лет 14-ти сделал, я бы, наверное, промолчал. Хотя... Без обид. Ничего личного.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120360' date='21.11.2009, 17:05
    Проведите лучше опрос-голосование: "нравится кому-то ваш опрос?"

    Вы же хотите чтобы ваши темы читали и отвечали, а если тема глупа, почему я не могу сказать от себя об этом? С бодуна еще и не такие опросники можно сочинить!

    А насчет "не нравится - не читайте", Вам же не понравится, если кто-то нагадит у вас во дворе у вас на глазах? Не совсем корректное сравнение, но все-таки... Так и мне не безразличны ненужные и пустые темы, тем более от вас, раньше вы не были замечены в подобном... Если бы это новичок лет 14-ти сделал, я бы, наверное, промолчал. Хотя... Без обид. Ничего личного.


    На то она и курилка, чтобы темы подобные сочинять, а 14-ти летний пацан такую тему не создаст - ему неведома категория "будун".





    Насчёт опохмела - дык очень серьёзные доктора целые книжки писали, и понятие "культура пития" у нас появилось не зря.



    А по поводу "ненравится" - дык мой дед говорил: " Не нравиться - не їж", это так, между прочим.



    ПЫ.СЫ. *Блин, шож в последнее время на ресурсе творится, надо тему обхаить, человека опустить ниже плинтуса, а по существу ни слова.... Наверно погода располагает.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Rasi

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120360' date='21.11.2009, 17:05
    Проведите лучше опрос-голосование: "нравится кому-то ваш опрос?"

    Вы же хотите чтобы ваши темы читали и отвечали, а если тема глупа, почему я не могу сказать от себя об этом? С бодуна еще и не такие опросники можно сочинить!

    А насчет "не нравится - не читайте", Вам же не понравится, если кто-то нагадит у вас во дворе у вас на глазах? Не совсем корректное сравнение, но все-таки... Так и мне не безразличны ненужные и пустые темы, тем более от вас, раньше вы не были замечены в подобном... Если бы это новичок лет 14-ти сделал, я бы, наверное, промолчал. Хотя... Без обид. Ничего личного.


    Ничего не понимаю, чем это вас так раздражила эта тема? А мне наоборот любопытно было почитать. Мало того есть даже програмки которые подсчитывают сколько тебе надо выпить, чтоб достичь нужного эффекта .

  10. #10
    Нормальная тема, люди то пьют

    кто не пил водки, тот не знает вкуса воды
    прикольно

TEST

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь