Реклама
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Напитки и способы похмела :)

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Alex_heli

    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от }I{Ek@' post='120422' date='21.11.2009, 20:05




    Немогу найти правила запрещающие создавать подобные опросы,

    может кто-нибудь покажет???
    Уж точно никому не интересно ,что пьете вы в 16 лет! А при чем тут понты? Ляпса ради? Не к месту смайл.

    P.S. А где вы нашли фразу "Я запрещаю..." Пустой треп во взрослом общении! ( Я не запрещал вам общаться )

  2. #22
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120410' date='21.11.2009, 19:50
    Вы полностью ушли от темы, читайте внимательнее! Я не против спиртного, я против интимной темы: кто и что пьет! Для меня сам факт опроса на эту тему - глупая затея. Видать у Вас сильное похмелье... Еще пива в студию...

    А возвращаюсь я пообщаться с вами, а не опросник посмотреть еще раз.
    Не думаю, что "кто и что пьет!" - является интимной темой Вы же в ресторане не прячетесь от других посетителей закрывая свое лицо, дабы никто не увидел, как вы интимно пропустите рюмашку водочки?

    Что касается вопросов и пунктов ответов: Многие заметили некоторый "прикол" в вариантах ответа. Но Вы приколетесь еще больше, когда узнаете, что я лично, на разных этапах своей жизни(в основном, студентом) перепробовал все эти алкогольные напитки в необычно диких комбинациях с описанными закусками. И что здесь интимного? Нет, я не алкоголик(по крайней мере, не явный ).

    Зато я на данном этапе понимаю, какой у этих напитков вкус, с какими закусками они сочетаются и определился, что я предпочитаю пить....

    Мартини - да, забыл его включить в список. В чистом виде пьется не очень хорошо, годится для приготовления коктейлей. В коктейлях с крепкими алкогольными напитками дает тяжелое похмелье.

    Кстати, 'Alex_heli' я не похмеляюсь... А от пива сознательно отказался пол-года назад(так как пива хорошего сейчас, к сожалению - не делают, - одни консерванты в нем). Пью пиво только тогда(и то - немного), когда компания или заказчик не пьют ничего другого...

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Komar777' post='120430' date='21.11.2009, 20:13
    sphere_kev

    можно долго не пьянеть ,просто съев пару бутербродов с маслом.ведь алкоголь какраз и попадает в кровь через стенки желудка,а масло их смазывает,тем самым мешая проникать алкоголю.
    Пробовал Если Вы после принятия алкоголя выпьете горяченького чайку(под десертик) - тут Вас и накроет(масло со стенок желудка смоет...)

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Komar777' post='120425' date='21.11.2009, 20:09
    Ошибаетесь.часто вижу,как эти самые 14-летние пацаны извините за слово,бухают на лавках.и не просто пиво или слабоалког. напиток,а водку,а иногда даже виски,причем на левке еще лежит тарелка с закуской.Фу,блин,аж смотреть противно.В далекие 90-тые,да и начало 2000 такого не было.молодежь деградирует.


    Молодёжь деградирует не сама по себе, а от тотального безделия и с молчаливого согласия взрослых. По телику рекламки "Забухай пивка и будешь крут, наверни водовки и к тебе потянуться девки". Такую рекламу взрослые дядьки делают, и расчитана она именно на малолетних пацанов *и девок, т.к. взрослый контингент уже определился с жизненными ценностями. А раз этого не избежать то надо как-то минимизировать, дабы не спивались наши отпрыски.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Alex_heli

    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    16
    Вниманию sphere_kev !

    Нет смысла дальше беседовать. Ресторан - это другое. А здесь - достаточно узкий круг. Кто-то курит не только сигареты, кто-то нюхает не только табак... Я считаю пристрастия вкусы и привычки - интимной темой. Это мое мнение. Кто-то поддержит меня, кто-то - вас в этом вопросе. Это нормально. Я высказался за себя. Но думаю, мне пора остановиться, т.к. убеждать никого не буду. Удачи в опросе!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Favorite

    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sphere_kev' post='120433' date='21.11.2009, 20:23
    *А от пива сознательно отказался пол-года назад(так как пива хорошего сейчас, к сожалению - не делают, - одни консерванты в нем). Пью пиво только тогда(и то - немного), когда компания или заказчик не пьют ничего другого...
    Кстати о пиве:



    Работал я 5 лет назад в Артёмовске (это недалеко от Вас) на заводе "цвет.мет." так там на территории пивоварню тогда открыли и возле проходной сделали магазин-бар (ну вобщем наливайку) - так народ со всего города ездил туда пиво пить. И по сей день лучшего пива я ещё нигде не пил.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Gerasym' post='120437' date='21.11.2009, 20:29
    Молодёжь деградирует не сама по себе, а от тотального безделия и с молчаливого согласия взрослых. По телику рекламки "Забухай пивка и будешь крут, наверни водовки и к тебе потянуться девки". Такую рекламу взрослые дядьки делают, и расчитана она именно на малолетних пацанов *и девок, т.к. взрослый контингент уже определился с жизненными ценностями. А раз этого не избежать то надо как-то минимизировать, дабы не спивались наши отпрыски.
    Ну реклама не заставляет пить,тут уже подростиок стоит перед выбором:пить или не пить,и ,к сожалению ,в большинстве случаев,выберает первое. ну и не стоит забывать,в каком гос-ве мы живем.ведь в Германии вряд ли так,в открытую,по ящику будут ркламировать алкоголь,сигареты,там с этим строго.И в конечном итоге продолжительност жизни там больше,рабочего,дееспособн ого населения-больше.

  8. #28
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120438' date='21.11.2009, 20:31
    Я считаю пристрастия вкусы и привычки - интимной темой. .....

    .... Удачи в опросе!
    У меня уже более года как появилась привычка заходить чуть ли не ежедневно, а то и по несколько раз в день на Моделку , а также привычка покупать модели, сервы(итд), выезжать на поле, летать... И сейчас из-за непогоды очень этого не хватает...

    Думаю, Вам мой ответ понятен...

    Спасибо за пожелание.

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для }I{Ek@

    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120431' date='21.11.2009, 20:17
    Уж точно никому не интересно ,что пьете вы в 16 лет!


    Могу сказать тоже самое:



    Уж точно никому не интересно ,что пьете вы в 38 лет!



    P.S. дальше просто промолчу... дабы никого не обидеть...

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от }I{Ek@' post='120444' date='21.11.2009, 20:41
    Могу сказать тоже самое:



    Уж точно никому не интересно ,что пьете вы в 38 лет!



    P.S. дальше просто промолчу... дабы никого не обидеть...
    не стоит хамить незнакомым взрослым дядям!воспитание подхрамывает...а в 16 лет пить-не хорошо!-это так на будущее

TEST

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь