Реклама
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Напитки и способы похмела :)

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120360' date='21.11.2009, 17:05
    Проведите лучше опрос-голосование: "нравится кому-то ваш опрос?"

    Вы же хотите чтобы ваши темы читали и отвечали, а если тема глупа, почему я не могу сказать от себя об этом? С бодуна еще и не такие опросники можно сочинить!

    А насчет "не нравится - не читайте", Вам же не понравится, если кто-то нагадит у вас во дворе у вас на глазах? Не совсем корректное сравнение, но все-таки... Так и мне не безразличны ненужные и пустые темы, тем более от вас, раньше вы не были замечены в подобном... Если бы это новичок лет 14-ти сделал, я бы, наверное, промолчал. Хотя... Без обид. Ничего личного.


    Как я поступаю, если мне не интересна какая-то тема? Я обычно ее один раз прочитываю, определяю, что она не интересная(по-вашему, 'Alex_heli' - "глупая") и больше к ней не возвращаюсь. Вы же, уважаемый 'Alex_heli' , уже дважды не поленились ответить в "глупой" теме и вернетесь сюда еще раз, чтобы прочитать мой ответ.....

    По теме:

    Существует несколько видов деятельности(специальност , профессии), где без употребления алкогольных напитков не обойтись, хотя в обязанности работника не входит это самое употребление спиртных напитков. Но что делать, если надо "посидеть с Заказчиком", а утром быть "в форме" для следующих важных переговоров? Я недавно прочитал и испытал на себе следующий способ:

    1. Во время "вечерних посиделок" с употреблением крепких алкогольных напитков в течение всего вечера надо пить как можно больше жидкости(лучше, если это будет обычная негазированная бутылированная вода, например, "бонаква"). Но не запивать алкоголь, а пить между "дозами". Спирт приводит к обезвоживанию организма, а с помощью употребления воды мы накачаем организм водой в избытке, что не будет приводить к знакомому многим "сушняку" утрам. Естественно, в процессе посиделок желательно не понижать градус и не смешивать разные напитки.

    2. По возвращению домой выпить 1-2 таблетки анальгина и идти спать.

    Утром должно быть все ок. Я сравнивал свое состояние с использованием этого метода и без. У мненя этот метод - работает и показывает хорошие результаты(когда я им не забываю пользоваться ).


  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Прямо -так набросились на создателя темы, мне например интересно было посмотреть на результаты, при том что я вообще не пью кроме шампанского на новый год , или пару глотков пива для настроения.

    А категория "будун" последний раз была знакома будучи студентом в институте, а такое увлечение как авиамоделизм можно записать в книгу лекарств от алкоголизма,хоть**и то и другое закинчивается на "изм" .Лично я понял это намного интереснее пьянок с надвигающимся будуном.

    А для людей которые любят "приложить" возможно эта тема показалась больной, но это его проблемы, нормальная тема и в полне достойная обскуждения.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для }I{Ek@

    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    16
    Нормальная тема для "Курилки", вы только забыли о Мартини* ,*Alex_heli по-моему зря наехали на человека! Лично я оказался в числе первой пятерки ответивших на опрос *

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Ярослав

    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1,386
    Вес репутации
    18
    Норм тема

    И как видно людей страдающих на похмел мало...

  5. #15

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Alex_heli

    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от sphere_kev' post='120386' date='21.11.2009, 18:49


    Как я поступаю, если мне не интересна какая-то тема? Я обычно ее один раз прочитываю, определяю, что она не интересная(по-вашему, 'Alex_heli' - "глупая") и больше к ней не возвращаюсь. Вы же, уважаемый 'Alex_heli' , уже дважды не поленились ответить в "глупой" теме и вернетесь сюда еще раз, чтобы прочитать мой ответ.....

    По теме:

    Существует несколько видов деятельности(специальност , профессии), где без употребления алкогольных напитков не обойтись, хотя в обязанности работника не входит это самое употребление спиртных напитков. Но что делать, если надо "посидеть с Заказчиком", а утром быть "в форме" для следующих важных переговоров? Я недавно прочитал и испытал на себе следующий способ:

    1. Во время "вечерних посиделок" с употреблением крепких алкогольных напитков в течение всего вечера надо пить как можно больше жидкости(лучше, если это будет обычная негазированная бутылированная вода, например, "бонаква"). Но не запивать алкоголь, а пить между "дозами". Спирт приводит к обезвоживанию организма, а с помощью употребления воды мы накачаем организм водой в избытке, что не будет приводить к знакомому многим "сушняку" утрам. Естественно, в процессе посиделок желательно не понижать градус и не смешивать разные напитки.

    2. По возвращению домой выпить 1-2 таблетки анальгина и идти спать.

    Утром должно быть все ок. Я сравнивал свое состояние с использованием этого метода и без. У мненя этот метод - работает и показывает хорошие результаты(когда я им не забываю пользоваться ).

    Вы полностью ушли от темы, читайте внимательнее! Я не против спиртного, я против интимной темы: кто и что пьет! Для меня сам факт опроса на эту тему - глупая затея. Видать у Вас сильное похмелье... Еще пива в студию...

    А возвращаюсь я пообщаться с вами, а не опросник посмотреть еще раз.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для }I{Ek@

    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Alex_heli' post='120410' date='21.11.2009, 19:50
    Вы полностью ушли от темы, читайте внимательнее! Я не против спиртного, я против интимной темы: кто и что пьет! Для меня сам факт опроса на эту тему - глупая затея.




    Немогу найти правила запрещающие создавать подобные опросы,

    может кто-нибудь покажет???

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16

    Arrow

    Цитата Сообщение от Gerasym' post='120374' date='21.11.2009, 18:21
    На то она и курилка, чтобы темы подобные сочинять, а 14-ти летний пацан такую тему не создаст - ему неведома категория "будун
    Ошибаетесь.часто вижу,как эти самые 14-летние пацаны извините за слово,бухают на лавках.и не просто пиво или слабоалког. напиток,а водку,а иногда даже виски,причем на левке еще лежит тарелка с закуской.Фу,блин,аж смотреть противно.В далекие 90-тые,да и начало 2000 такого не было.молодежь деградирует.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Нормальная тема, посмеялся и ответил на опрос. А наезжать, так это у нас святое дело.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    sphere_kev

    можно долго не пьянеть ,просто съев пару бутербродов с маслом.ведь алкоголь какраз и попадает в кровь через стенки желудка,а масло их смазывает,тем самым мешая проникать алкоголю.

TEST

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь