Реклама
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: LOSI 8IGHT 2.0 уже у меня

  1. #1

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    15
    Для себя?

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для TAI

    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    474
    Вес репутации
    16
    Да, для соревнований.*

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    15
    Поздравляем, с обновкой! В следующем году встретимся и проверим на сколько 8IGHT хороша!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Если уже тестил,то рaскaжи про mоdель,mожет bуdут желaющие взять и сеbе тaкую,я про тaкую не слышaл! Позdрaвляю!!!

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для TAI

    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    474
    Вес репутации
    16
    Езда будет уже в следующем сезоне. Про выбор. *Почему лось, почитал, посмотрел, он нам больше всех подходит. Во- первых он легче всех остальных (3,2 кг), мюген 3,370-ого. Во-вторых много революционных решений, подвеска, аммортизаторы, компоновка, которые были передраны другими производителями, причем не самым лучшим образом(иксрей). А зачем брать копии когда можно взять первоисточник. В-третьих, мы всегда страдали от недостаточной поворачиваемости шасси Хайперов, а лось наоборот обладает избыточной поворачиваемостью, надеюсь вздохнем с облегчением в этом плане. АЕ незахотели т.к. то что мы видели так это что она постоянно ломается. На Украине у Сидоркина Сергея АЕ- так он на ней целый год до финиша доехать неможет, притом что он мегаопытный спортсмен, да и в Одессе у Георгия АЕ сломалась, хотя тюнинговая до неприличия машина. Предупреждаю, это лично наш выбор возможно в определенной мере субьективный, хотя сразу машина большой любви не вызвала.*

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Bulko

    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    15
    ждем фотоотчета по сборке, или хотя бы просто фоток шаськи

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для zzAlexis

    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    16
    Добрый день. Я также недавно обзавёлся новым шасси именно для соревнований в следующем сезоне. Тюнинг , который Вы заказали дополнительно, у меня уже был включен в комплект. Кроме смартдифа, но мне кажется, на наших мегатрассах его необходимость еще не доказана. Шасси бомбовое. По вопросам сборки, которые тут задают, могу предугадать что сборка будет без сучка и задоринки, и доставит массу удовольствия =). Интересно узнать какие комплектующие пойдут на вашу про модель высочайшего уровня ) Ну, и с нетерпением жду следующего сезона, для проверки шасси в действии.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для TAI

    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    474
    Вес репутации
    16
    Я также недавно обзавёлся новым шасси
    Каким?

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от TAI' post='115032' date='6.11.2009, 19:50
    Купил такую цацку для взрослых
    Хороший выбор. Единственное, я бы посоветовал на Losi, там где саморезы вкручиваются в пластмассу (если такие есть на этой шаське) предварительно чем-нибудь смазывать, что бы потом при откручивании, не выкрутить вместе с резьбой.

TEST

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь