Реклама
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: EMAX

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Ребята. Кто возьмется за перемотку трехфазника? EMAX BL2810\12. Ежели да, то сколько денег стоит?

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    16
    Добрый день, коллега. Если можете, фотку железа со снятым стаканом.На предмет разобрать для перемотки. И вопрос: Обмотки лаком не залиты?

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    16
    Есть коллега, может перемотать. Условия такие. Обмотки не залиты лаком и 50гр без пересылок. Если согласен, еще вопрос. Обороты оставить 1100 , добавить, убрать.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Большое спасибо за внимание.Взялся перемотать мой Друг. Если чего-то не сростется ,- буду обращаться к Вам. С гл. ув. Григорий. Обмотки лаком не залиты. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всем спасибо. Тему можно закрывать.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Lulka

    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER' post='116724' date='11.11.2009, 17:49
    Большое спасибо за внимание.Взялся перемотать мой Друг. Если чего-то не сростется ,- буду обращаться к Вам. С гл. ув. Григорий. Обмотки лаком не залиты. Всем спасибо. Тему можно закрывать.


    А як згорів мотор?Питаю тому що у мене 2215/20 новий.По виробнику з гвинтом 10/5 тяга 1100гр.Я спробував-кіло тягне.Може більше.Але підігрівся.Може це їх болячка?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Плохо закрепил регуль, он подвинулся назад, провода слегонца натянулись и стали тереть об ротор.Я провтыкал... Мотор под капотом, проводов не видно. И вот перед полетами решил проверить... Видно у* пары проводов протерлась изоляция и они замкнули... Но самое интересное в том что регуль остался целым. Желательно перед полетами проверять фаршировку, а-то не ровен час еще у кого-нибудь случится такая не здоровая оказия... С ув. * *Да, мотор должен греться, но не сильно...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь