Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Техника выполнения фигур

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для AirBoy1979

    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от pzkpfv5 Посмотреть сообщение
    А чего бояться? Вашими-же словами из другой темы: "Главное желание и уверенность". Хотя, конечно какая модель...

    Если относительно большая "бальза", то конечно жалко будет уронить (а этого боюсь не избежать даже с инструктором). Ну так можно взять чего-то подешевле и понеубиваемей из ЕРР и нарабатывать навыки.



    Не знаю как уроки, но пообщаться с "мастерами" и не очень думаю лучше на выходных на троещинском поле. Правда сезон отпусков, не знаю много ли сейчас людей там летает.
    Ну тут вы правы, на маленькой не так стремно. Я тут недавно приобрел Sbach 340 под 100 куб. двигатель-то как то самому пробывать хариер и медленный нож не очень хочется, хотя посмотрим. Пока заканчиваю сборку модели. Спасибо за совет-позже может и выберусь на троещину, давно слышал про это поле но еще небыл

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Все харриеры,медленные ножи,зависания,силовые бочки, настоятельно рекомендую начинать с симулятора. Ну а второй этап, однозначно ЕРР. Это нужно для того,чтобы потом знать,что требовать от большой полноценной модели. Ну а если карман не пуст,можно и на трёхметровом пробовать. Краш намного эффектней.

  3. #23
    Модератор раздела Аватар для В И

    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    15
    Немножко добавим картинок для наглядности.

    [attachment=110503:Crosswind_Takeoff.jpg] [attachment=110502:3.jpg] [attachment=110501:2.jpg]

    [attachment=110504:Inverte.jpg] [attachment=110505:Paracute.jpg] [attachment=110506:Waterfall.jpg]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	1529 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	87260   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	1651 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	87261   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Crosswind_Takeoff.jpg 
Просмотров:	1349 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	87262   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Inverte.jpg 
Просмотров:	1276 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	87263   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Paracute.jpg 
Просмотров:	1205 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	87264  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Waterfall.jpg 
Просмотров:	1471 
Размер:	13.5 Кб 
ID:	87265  

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для pilotagnik

    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Sukhoi26 Посмотреть сообщение
    Штопор на ноже,в Mde2, делается следующим образом. Поднимаем самолёт на достаточную высоту. Убираем газ. В момент когда самолёт свалится, правый стик ставим в крайнее левое-нижнее положение, левый стик в крайнее правое-нижнее положение. Для вращения в другую сторону,соответственно стики перевести в противоположные стороны.Добавляем 10-20% газа.И смотрим как самолёт падает в штопоре на ноже. Уголы отклонения самолёта , скорость вращения регулируется с помощью большего ,или меньшего отклонения стиков. Вот это в двух словах. Но...! Без симулятора, ни-ни...!!! Желаю удачи в освоении пилотажа.



    Да... Вот ещё что, самолёт (центровка, расходы,экспонента и т.д.,и т.п.)должен быть настроен соответственно...
    Может кто-нибудь выложить ролик из симулятора, в котором будет чётко выполнен штопор на ноже и прокоментировать , что за самолёт его характеристики и настройки.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Tarasyk

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pilotagnik Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь выложить ролик из симулятора, в котором будет чётко выполнен штопор на ноже и прокоментировать , что за самолёт его характеристики и настройки.
    И у меня такая же просьба.

    Было бы очень хорошо посмотреть на работу стиков, и желательно с разными модами(мне 4-я интерессна), и с комментариями.

    Спасибо.

  6. #26

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Tarasyk

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Спасибо, смотрел раньше. Тут мода 2.

    Не сложно конечно в уме просчитывать, но хотелось бы сразу видеть ту моду в которой летаешь.

    Неоднократно смотрел ролики с модой 1, просто симетрия стиков. Жаль не встречал подробно описанных роликов на моде 1.

    Юра Роговой на 4-й летает, для меня было бы очень пользительно посмотреть видео любых его полетов с симулятора с включенным режимом отображения джойстика.

    Вот Вы Константин свои видео частенько выкладываете, выкладывайте пожалуйста свои видео тренировок с симулятора, если с комментариями, то вообще большущее спасибо.)

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    как-бы это сказать, я сим практически не юзаю. ну только когда товарищь (летает на мод1) просит показать какой-то финт, захожу в онлайн. вот тогда он ставит винимым пульт с удоюной ему модой

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Есть хороший ресурс по 3D: http://www.3drcforums.com/showthread...rence-amp-more!
    Вообще на этом сайте много интересного.

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь