Реклама
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Магазин Aviat21

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Итак, новая детская игра называется "Св. Инквизиция".

    Дровишки, монашеские рясы, орудия пыток и прочие необходимые в таких случаях аксессуары - мы вам поставим немедленно и без проблем "Ночным Экпрессом".

    Оплачивать будете через банк или предпочтете наличными?

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для злое

    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    666
    Вес репутации
    0

    Cool

    Цитата Сообщение от Borisov' post='12411' date='12.11.2007, 15:30
    Итак, новая детская игра называется "Св. Инквизиция".

    Дровишки, монашеские рясы, орудия пыток и прочие необходимые в таких случаях аксессуары - мы вам поставим немедленно и без проблем "Ночным Экпрессом".

    Оплачивать будете через банк или предпочтете наличными?




    Гы, смешно.

    Оказывается что ассортимент у вас увеличился.

    Кроме китайских пенолетов вы торгуете действительно хорошими вещами.

    Готов оплатить в любой удобной для вас форме, даже в особо извращенной

    Только в комплект ТЕЛО для экзекуций надо добавить, ВАШЕ к примеру подойдет.

    Такой АРТФ пойдет у нас на ура.

    А для БУЛЕЛЮБОВ у вас ничего нет в наличии?

  3. #53
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от злое' post='12415' date='12.11.2007, 18:29
    Гы, смешно.

    Оказывается что ассортимент у вас увеличился.
    Чего ж тут удивляться, народ у нас такой. Вместо того чтоб любимым хобби заниматься все крови жаждет. Приходится подстраиваться, идти в ногу со временем.



    Кроме китайских пенолетов вы торгуете действительно хорошими вещами.

    Готов оплатить в любой удобной для вас форме, даже в особо извращенной
    Ну, вот, наконец, и наступила ясность. А то я уж было начал сомневаться на тот ли форум я зашел. Оказывается не ошибся - на ТОТ.



    Только в комплект ТЕЛО для экзекуций надо добавить, ВАШЕ к примеру подойдет.

    Такой АРТФ пойдет у нас на ура.
    Ни минуты не сомневаюсь - в Киеве всегда водились истинные "спецы". Столица как никак! Сегодня модельным утюжком, а завтра ...



    А для БУЛЕЛЮБОВ у вас ничего нет в наличии?
    Скифов "БУЛЯ", увы, - киевское радиационное мясо в рацион не добавляет. Уж больно переборчив паразит. Так что когда у тебя волосики отрастут и светиться в темноте перестанешь позвони - попробую составить протекцию.

  4. #54
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Arrow

    ТЕМА перенесена в раздел КУРИЛКА где ей самое место.

    Конструктивного обсуждения явно не получается, что очень печально.

  5. #55
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    УПС...! Меня поносят!!!

    2. Теперь по самому Фалкону-3D. Судите сами. Рекламаций по этому вертолету у нас нет. На форумах данная модель практически не обсуждалась. Только в одном месте на rc-design нами было замечено выступление нашего покупателя (купившего вертушку год назад) из Днепропетровска (asik), характеризовавшего данный аппарат крайне негативно. До этого на Всеукраинском RC-форуме он и словом не обмолвился об этом.

    Почему же этот человек сразу не обратился напрямую к своему продавцу и нормально не решил вопрос?

    За день до звонка Тагунова от asik пришел email с вопросом о запчастях к Фапкону. Почему-то он не подписался. Спрашивается: если ты наш покупатель, чего ты скрываешься? Обращайся открыто и говори прямо!


    Вообще-то я писал. что Ваше отношение ко мне в момент заказа-доставки мне понравилось

    По поводу вертолета (FALCON-3D) я писал:

    1) лопасти ОР не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    2) Хвостовая балка не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    3) акк 1300м.а.ч. (реально было 800м.а.ч.), хотя на сайте стояла цифра 1700

    4) регулятор - гамнецо (имхо отсечка 2.5в на банку для лития=смерть) посему был отдан пионерам в КЛЮБ, с наставлением летать по таймеру.

    5) мотор - гамнецо (имхо)

    6) гироскоп - норамльный

    7) схема механики - нормальная

    8) рульмашинки - гамнецо (имхо)

    С УВ. АНДРЕЙ

  6. #56
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от asik' post='20875' date='20.3.2008, 10:25
    УПС...! Меня поносят!!!





    Вообще-то я писал. что Ваше отношение ко мне в момент заказа-доставки мне понравилось

    По поводу вертолета (FALCON-3D) я писал:

    1) лопасти ОР не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    2) Хвостовая балка не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    3) акк 1300м.а.ч. (реально было 800м.а.ч.), хотя на сайте стояла цифра 1700

    4) регулятор - гамнецо (имхо отсечка 2.5в на банку для лития=смерть) посему был отдан пионерам в КЛЮБ, с наставлением летать по таймеру.

    5) мотор - гамнецо (имхо)

    6) гироскоп - норамльный

    7) схема механики - нормальная

    8) рульмашинки - гамнецо (имхо)

    С УВ. АНДРЕЙ


    Стандартная поставка от Art-Tech на то время.

    Хотите качества - заказывайте качество.



    1. Неспроста я и мои сотрудники всегда задаем позвонившему покупателю вопросы по поводу его профессиональных требований и пожеланий по поступившему заказу. Чтобы сразу расставить все точки на "i". При этом стараемся подсказать и посоветовать, что, кстати, произошло и с Вами, когда Вы обращались к нам. Это плохо?



    2. Неспроста мы всегда просим своих покупателей обращаться к нам по любым вопросам, представляться и высказвать свои замечания, а также решать проблемы. Это тоже плохо?



    3. Да, нам не нравится, когда покупатель не решает вопрос в прямом режиме с продавцом, а высказывается где-то на стороне. А кому такое понравится?



    Это хорошо, Андрей, что за те 2 с лишним года прошедших с того момента, как Вы купили Фалкон, у Вас повысился опыт. Прогресс налицо. Одно только печалит: что Ваш культурный и технический уровень оставляет желать лучшего. Если Вы с такими "оборотами" будете обращаться к какому-то другому продавцу, - не думаю что он выслушает Вас до конца.

    Подумайте над моими словами.



    С вами на связи был начальник службы контроля ACDL "Aviat21"

    Николай Борисов

    Херсон, Украина

  7. #57
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Какую тему подняли

    По пункту 2. А как можно общаться напрямую с продавцом если тебя с порога обвиняют в "убийсте Кенади" и от диалога отказываються?

    И интересно как по сообщению Андрея Вы оценили его культурный и технический уровень?

  8. #58
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    Сори за длинное сообщение.



    Цитата Сообщение от Borisov' post='20950' date='21.3.2008, 10:36
    Стандартная поставка от Art-Tech на то время.

    Хотите качества - заказывайте качество.



    1. Неспроста я и мои сотрудники всегда задаем позвонившему покупателю вопросы по поводу его профессиональных требований и пожеланий по поступившему заказу. Чтобы сразу расставить все точки на "i". При этом стараемся подсказать и посоветовать, что, кстати, произошло и с Вами, когда Вы обращались к нам. Это плохо?



    2. Неспроста мы всегда просим своих покупателей обращаться к нам по любым вопросам, представляться и высказвать свои замечания, а также решать проблемы. Это тоже плохо?



    3. Да, нам не нравится, когда покупатель не решает вопрос в прямом режиме с продавцом, а высказывается где-то на стороне. А кому такое понравится?



    Это хорошо, Андрей, что за те 2 с лишним года прошедших с того момента, как Вы купили Фалкон, у Вас повысился опыт. Прогресс налицо. Одно только печалит: что Ваш культурный и технический уровень оставляет желать лучшего. Если Вы с такими "оборотами" будете обращаться к какому-то другому продавцу, - не думаю что он выслушает Вас до конца.

    Подумайте над моими словами.



    С вами на связи был начальник службы контроля ACDL "Aviat21"

    Николай Борисов

    Херсон, Украина


    Хотел неотвечать, но решил ответить =)

    Простите за пыл.... нашло что-то... Можете не читать!

    в начале по вашим пунктам.

    1) я заказывал то что было на сайте. Получил совсем другое. После сравнения полученого и на сайте, я написал Вам письмо (и-майлом) с просьбой объяснить мне почему такая разница. Ответа неполучил. Я позвонил в Ваш магазин. Мне объяснили, что это стандартная поставка. А то что написано на сайте это не их проблема (повторяю не дословно по памяти. Но общий смысл сохранился). Дык скажите мне, кто мне вернет разницу в деньгах?

    Простой расчет (приблизителен) показывает

    - Лопасти карбон - лопасти пенопластовые = 100 грн

    - Балка карбон - балка алюминий = 30 грн

    - Акк 1700 - акк 1300 = 50 грн

    итого 180 грн

    По Вашим словам я купив не то что заказывал должен был техонько молчать? Да мне нет дела до Ваших отношений с АртТечем. Мне все-равно какая стандартная поставка у Арт-Теча. Мне абсолютно до лампочки, что Арт-Теч дал Вам лопасти не из карбона или Акк положил 1300. Я покупал в Вашем магазине а не на АртТече. Вы получаете с этого накрутку и проценты.



    2) я обратился после заказа см. пункт 1

    3) см. пункт 1



    теперь разъясню свою мессагу (думал ненадо, но <<Ваш культурный и технический уровень оставляет желать лучшего>>)

    Не принимайте это на свой счет. пункты 4-8 относятся не к Вашей лжи по пунктам 1-3

    1) лопасти ОР не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    2) Хвостовая балка не карбон, как было заявлено на сайте (во всяком случае у меня!)

    3) акк 1300м.а.ч. (реально было 800м.а.ч.), хотя на сайте стояла цифра 1700

    4) регулятор - гамнецо (имхо отсечка 2.5в на банку для лития=смерть) посему был отдан пионерам в КЛЮБ, с наставлением летать по таймеру.

    5) мотор - гамнецо (имхо)

    6) гироскоп - норамльный

    7) схема механики - нормальная

    8) рульмашинки - гамнецо (имхо)
    пункт 1-3 пояснять небуду это факт!

    4) вроде все описал в предыдушей месаге

    5) В моторе после 10-15 полетов (висение) перемагнитился ротор (стало 3 ассиметричных полюса)

    6) претензий нет сколько стоит - так и летает

    7) пропустим нет претензий есть недоделки

    8) Рульмашинки не держат центры.

    П.П.С. Вообщето это моё скромное мнение

TEST

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь