Реклама
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Магазин Aviat21

  1. #21
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Borisov' post='11969' date='2.11.2007, 11:21
    Ну, вот - опять взялись за старое: уже и диагноз мне поставили. Ей богу, Костантин, если у Вас не получается корректно вести диалог, то лучше не стоит что-либо вообще обсуждать.



    Н.Борисов.



    PS. Для всех остальных дам разъяснения:



    1. Да, мы просим позвонившего представиться и назвать место проживания. Разве это плохо, когда напрямую, не видя человека, обращаться к нему по имени и отчеству? Все с пониманием относятся к этому. Только Константина Тагунова такая просьба с первых минут почему-то предельно задела.

    Что касается места проживания. Как правило, позвонившие очень часто спрашивают о доставке и ее цене. По Украине мы в основном доставляем АвтоЛюксом и Ночным Экспрессом. Поэтому базируясь на ответе мы сообщаем всю необходимую информацию сполна. Кроме того, параллельно изучается география спроса. Не вижу и здесь ничего криминального. Все с пониманием относятся к этому вопросу. Опять же кроме Тагунова.



    Николай, хоть и по детски, но это все отмазки!

    Вы знали кто вам звонит! Т.к. в ответе на мое письмо запрос Вы попросили перезвонить, вместо того чтобы написать 5-10 строк. К тому-же по номеру входящего вызова было прекрасно понятно, что звонят с Украины, а доставка по Украине автоперевозчиками примерно одинаковая.

    К тому-же кроме вас есть еще магазины и поставщики, если всем звонить, денег только на переговоры уйдет не мало, а электроная же почта, стоит копейки.




    2. Теперь по самому Фалкону-3D. Судите сами. Рекламаций по этому вертолету у нас нет. На форумах данная модель практически не обсуждалась. Только в одном месте на rc-design нами было замечено выступление нашего покупателя (купившего вертушку год назад) из Днепропетровска (asik), характеризовавшего данный аппарат крайне негативно. До этого на Всеукраинском RC-форуме он и словом не обмолвился об этом.

    Почему же этот человек сразу не обратился напрямую к своему продавцу и нормально не решил вопрос?

    За день до звонка Тагунова от asik пришел email с вопросом о запчастях к Фапкону. Почему-то он не подписался. Спрашивается: если ты наш покупатель, чего ты скрываешься? Обращайся открыто и говори прямо!



    Опять Асик! Ну это не мания ли?

    Помоему у меня не скрытый почтовый ящик, с таким доменом после собачки не больше 500 адресов и я уверен что среди них Асика нет.

    За что я попал в немилость?

    Ну а насчет самого вертолета, так кроме Асика его помоему никто и не описывал на форумах. Или я не прав? Если не прав, дайте пожалуйста ссылки на положительные отзывы сего девайса.

    Тут у меня только одно объяснение, кроме вашей фирмы этот "вертолет" больше никто на Украину не завозил, и слава Богу!





    3. По лопастям. Я не знаю у кого какая мания - я не психиатр, чтобы делать такие заключения. Но по поводу вертолетных лопастей скажу следующее. Изготовлением карбоновых вертолетных лопастей только в Херсоне занимаются по меньшей мере два человека. Для этого у них имеются подходящая оснастка и приличный опыт. Качество весьма хорошее и они практически все уходят за рубеж.

    Спрашивается - зачем нам платить китайцам, если мы спокойно закзали карбон у себя дома?

    А те лопасти от производителя (в данном случае от Арт-Тэч) мы действительно одно время получали по поставкам, но впоследствии отказались по причине недостаточной прочности и несоответствия заявленной материальной спецификации. Правда, пара-другая где-то еще осталась на складе.



    Тоже интересный вопрос. Я к счастью знаю многих производителей в том числе и лопастей на вертолеты, и поэтому через посредника, т.е. ваш магазин, общаться бы с ними не стал. Поэтому в моем первоначальном заказе небыло лопастей если Вы помните.




    Спасибо за внимание!

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Константин, нам действительно звонят много. Это правда. Я уже разговаривал с Дмитрием Старостиным по этому поводу.

    А что касается очередной "маниакальности" - ну поставьте себя на мое место, на место начальника службы контроля. Вам поступает ЕДИНОРАЗОВАЯ информация о некачественности товара, но такого товара, на который вообще рекламаций ни разу не было. Если Вы серьезно относитесь к своим обязанностям, - значит Вы должны разобраться в причинах. Ведь в конце концов вопрос касается качественности товара на рынке. Так? Что же плохого в том, если фирма отслеживает реакцию потребителей на свой товар, ведет диалоги с покупателями, пытается честно выяснить причины? Ведь большинство здесь руками и ногами ЗА нормальный товар.

    Зачем же Вы тогда так нервно восприняли мои вопросы по телефону?



    Костя, я не хочу превращать данный форум в место для выяснения отношений. Этот сайт - национальный ресурс. Понимаете - НАЦИОНАЛЬНЫЙ! Сделать его плохим или хорошим - это все в наших силах. Дмитрия Старостина я уважаю как и многих других здесь. Так давайте и вопросы решать конструктивно, а не превращать все это в подобие бабьего базара на комуналке.



    Если Вы были изначально серьезны в своих намерениях, позвонив нам, так и решайте вопросы серьезно. А если охота попонтоваться перед другими - так это уже совсем другое дело и я в этом деле ПАС и Вам отнюдь не собеседник.



    Прошу понять меня правильно.



    Н.Борисов.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    И еще, Костя.

    Будьте, пожалуйста, впредь сдержанней в своих выражениях и эмоциях. Ведь если быть до конца честными, - "колхозники и уродцы" лично Вас никак не называли ни в телефонной беседе, ни на форуме. Не так ли?

    А посмотрите как Вы назвали тему и какие высказывания допустили и продолжаете допускать. Посмотрите внимательно: раздел называется "Обсуждение работы магазинов". Понимаете: ОБСУЖДЕНИЕ, но НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!

    Мне очень жаль, что администрация не различает разницу между этими двумя словами.



    Н.Борисов

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    3,199
    Вес репутации
    22
    ОФФ.

    Хочется узнать структуру компании "А..". Что означает аббревиатура ACDL?Количество отделов и сотрудников.



    Про службу контроля, я уже догадался. Интересно чем занимается служба и сколько человек в подчинении.

    Из Гугля: компания "А.." ".... перешел к полномасштабным продажам ... " - это фурами?

    Тоже подумываю над расширением штатов. Сына могу определить в службу "компьютинга и мониторинга" - , все равно целый день за играми проводит, так хоть зарплату будет получать. Жене - пост почетного президента пожалую, а себе должность вице-президента по финансам. Дочку на "ресепшен" посажу, она правда и на горшке сидеть пока не желает.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для VladimirCBR

    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    618
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от gennady' post='12009' date='2.11.2007, 19:05
    ОФФ.

    Хочется узнать структуру компании "А..". Что означает аббревиатура ACDL?Количество отделов и сотрудников.



    Про службу контроля, я уже догадался. Интересно чем занимается служба и сколько человек в подчинении.

    Из Гугля: компания "А.." ".... перешел к полномасштабным продажам ... " - это фурами?

    Тоже подумываю над расширением штатов. Сына могу определить в службу "компьютинга и мониторинга" - , все равно целый день за играми проводит, так хоть зарплату будет получать. Жене - пост почетного президента пожалую, а себе должность вице-президента по финансам. Дочку на "ресепшен" посажу, она правда и на горшке сидеть пока не желает.
    +1



    а я буду международным консультантом

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от gennady' post='12009' date='2.11.2007, 22:05
    ОФФ.

    Хочется узнать структуру компании "А..". Что означает аббревиатура ACDL?Количество отделов и сотрудников.



    Про службу контроля, я уже догадался. Интересно чем занимается служба и сколько человек в подчинении.

    Из Гугля: компания "А.." ".... перешел к полномасштабным продажам ... " - это фурами?

    Тоже подумываю над расширением штатов. Сына могу определить в службу "компьютинга и мониторинга" - , все равно целый день за играми проводит, так хоть зарплату будет получать. Жене - пост почетного президента пожалую, а себе должность вице-президента по финансам. Дочку на "ресепшен" посажу, она правда и на горшке сидеть пока не желает.



  7. #27
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Thumbs up

    Уважаемые колеги по хобби, давайте не превращать обсуждение в балаган. Это относится ко всем!

    Второе предупреждение!

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от gennady' post='12009' date='2.11.2007, 22:05
    ОФФ.

    Хочется узнать структуру компании "А..". Что означает аббревиатура ACDL?Количество отделов и сотрудников.



    Про службу контроля, я уже догадался. Интересно чем занимается служба и сколько человек в подчинении.

    Из Гугля: компания "А.." ".... перешел к полномасштабным продажам ... " - это фурами?

    Тоже подумываю над расширением штатов. Сына могу определить в службу "компьютинга и мониторинга" - , все равно целый день за играми проводит, так хоть зарплату будет получать. Жене - пост почетного президента пожалую, а себе должность вице-президента по финансам. Дочку на "ресепшен" посажу, она правда и на горшке сидеть пока не желает.



  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от gennady' post='12009' date='2.11.2007, 22:05
    ОФФ.

    Хочется узнать структуру компании "А..". Что означает аббревиатура ACDL?Количество отделов и сотрудников.



    Про службу контроля, я уже догадался. Интересно чем занимается служба и сколько человек в подчинении.

    Из Гугля: компания "А.." ".... перешел к полномасштабным продажам ... " - это фурами?

    Тоже подумываю над расширением штатов. Сына могу определить в службу "компьютинга и мониторинга" - , все равно целый день за играми проводит, так хоть зарплату будет получать. Жене - пост почетного президента пожалую, а себе должность вице-президента по финансам. Дочку на "ресепшен" посажу, она правда и на горшке сидеть пока не желает.


    Штат моей службы небольшой - всего два человека.

    Что касается остальных вопросов - ПОЖАЛУЙСТА, приезжайте в гости. Все покажем и расскажем. Я так понял Вы наш давний опонент? Тем более будет вдвойне приятно посидеть вместе с общими харьковскими знакомыми. Заодно и предоставим все материалы по фирме Art-Tech, товарами которой Вы торгуете. Ну, и заодно дочке здоровье поправим: у нас поблизости очень даже неплохой санаторий в Голой Пристани. Надеюсь, что с горшком все дела нормализуются.



    Будут еще вопросы - звоните.



    С ув. Н.Борисов



    PS. Между прочим, Гена, где-то на форумах я заметил Вы жаловались, что приходиться работать в нескольких местах. Теперь очень понимаю - при такой-то семье ...

    Так вот, в Каховке китайцы построили заводик по сборке сельхозоборудования и один их специалист-китаец одно время частенько обращался к нам по поводу возможности продажи его родственнику угле- и стеклоткани. А Вы, кажется, этим подторговываете. Если вопрос актуален, - я могу связаться с нашим каховским филиалом и узнать его мобильный. Мы ведь в Украине должны помогать друг другу не так ли?

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от sdv' post='12016' date='2.11.2007, 23:20
    Уважаемые колеги по хобби, давайте не превращать обсуждение в балаган. Это относится ко всем!

    Второе предупреждение!


    Уважаемый Дмитрий.

    Очень ИЗВИНЯЮСЬ за отступление от установленных правил. Но я прошу списать предупреждение Геннадию на мой счет. Все же это наш давний знакомый! Да и лично я не вижу в его выступлении ничего предосудительного, скорее наоборот.



    С ув. Н.Борисов

TEST

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь