Реклама
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Магазин Aviat21

  1. #11
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от алексей' post='11194' date='12.10.2007, 15:43
    Костик, неужели китайскую мафию натравили???
    Та не, до этого слава Богу еще не дошло

    Но до сих пор не могу успокоиться.... получить столько негативо задав совершенно безобидный вопрос.

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Константин,



    Сегодня, буквально два часа назад я получил распоряжения от моего директора привести его сообщение в ваш адрес на данном форуме. С готовностью делаю это, вот текст:



    "Константин Евгеньевич, по большому счету я перед Вами в долгу. Говорю это совершенно серьезно и без иронии. Именно благодаря Вашим публикациям заявки на заказы электровертолета "Falcon-3D", возрасли в несколько раз. И хотя мы уже отказали нашим давним поставщикам данной модели китайской фирме Art-Tech ввиду перехода на более мощные и крупные модели, данный факт остается приятной закономерностью в области продаж бюджетных моделей.



    Буду только рад и признателен Вашим новым замечаниям. С интересом послушал бы Ваше мнение об особенностях эксплуатации данной модели в ваших условиях. Я лично распорядился Борисову, чтобы он обсудил с Вами вопрос о поставке оставшихся запчастей по низкой цене. Можете не стесняться и обращаться к нему лично.



    С уважением, директор XL-avia Co., Ltd

    Шкодин С.Б."



    Со своей стороны был рад и приятно удивлен конструктивному общению с администрацией данного форума в лице Дмитрия Старостина.

    Нашим давним одесским коллегам: не только Алексею Шинкаренко, но и многим другим передаем наш неизменный южный привет. Всегда открыты и рады помочь вам, чем можем, дорогие друзья.



    С уважением, руководитель службы контроля ACDL "Aviat21"

    Николай Борисов

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Может стоить возродить раздел *Отзывы об отечественых магазинах* Не место таким темам в курике.

  4. #14
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Borisov' post='11353' date='17.10.2007, 23:03
    Константин,



    Сегодня, буквально два часа назад я получил распоряжения от моего директора привести его сообщение в ваш адрес на данном форуме. С готовностью делаю это, вот текст:



    "Константин Евгеньевич, по большому счету я перед Вами в долгу. Говорю это совершенно серьезно и без иронии. Именно благодаря Вашим публикациям заявки на заказы электровертолета "Falcon-3D", возрасли в несколько раз. И хотя мы уже отказали нашим давним поставщикам данной модели китайской фирме Art-Tech ввиду перехода на более мощные и крупные модели, данный факт остается приятной закономерностью в области продаж бюджетных моделей.



    Буду только рад и признателен Вашим новым замечаниям. С интересом послушал бы Ваше мнение об особенностях эксплуатации данной модели в ваших условиях. Я лично распорядился Борисову, чтобы он обсудил с Вами вопрос о поставке оставшихся запчастей по низкой цене. Можете не стесняться и обращаться к нему лично.



    С уважением, директор XL-avia Co., Ltd

    Шкодин С.Б."



    Со своей стороны был рад и приятно удивлен конструктивному общению с администрацией данного форума в лице Дмитрия Старостина.

    Нашим давним одесским коллегам: не только Алексею Шинкаренко, но и многим другим передаем наш неизменный южный привет. Всегда открыты и рады помочь вам, чем можем, дорогие друзья.



    С уважением, руководитель службы контроля ACDL "Aviat21"

    Николай Борисов


    Николай, я высказывал свое мнение об общении не со Шкодиным.

    Если сравнивать то письмо что я получил и тот разговор который состоялся по мобильному телефону, это небо и земля.

    И согласен полностью с админом сайта, я высказывал мнение не о магазине в целом, а об отдельном человеке в частности с которым пришлось пообщаться.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Костя, кто что высказал все уже и так знают.

    Лично Вас администрация в лице ее директора благодарит, более того предлагает решение Вашего вопроса. Разве не понятно?



    Н.Борисов.

  6. #16
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Borisov' post='11400' date='18.10.2007, 22:16
    Костя, кто что высказал все уже и так знают.

    Лично Вас администрация в лице ее директора благодарит, более того предлагает решение Вашего вопроса. Разве не понятно?



    Н.Борисов.


    Ага, так это мне еще и "отката" пологаеться?

    Сейчас еще подумают, что "казачек то засланый".

    Только вот ответа о возможности закупки указаных запчастей я так и не получил

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Вот чудак! Какая "отката", про какого "казачка" шум?

    Костя, "колхозники" и "уродцы" по поводы которых Вы обпИсали все заборы на русских и украинских форумах Вас БЛАГОДАРЯТ за усердие.

    Мало того еще и предлагают оставшиеся запчасти по бросовым ценам для добытого не весть у кого 3D-Флакона.

    С того памятного заявления у нас уже многое купили. Остались еще лопасти главного ротора и шестерни хвостового. Не бойтесь - я зла не помню. Только очень прошу - представляйтесь, когда вдруг соизволите позвонить. А то как в прошлый раз вздумаете "сыграть в прятки с гестапо".



    Н.Борисов

  8. #18
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Borisov' post='11710' date='26.10.2007, 21:10
    Вот чудак! Какая "отката", про какого "казачка" шум?

    Костя, "колхозники" и "уродцы" по поводы которых Вы обпИсали все заборы на русских и украинских форумах Вас БЛАГОДАРЯТ за усердие.

    Мало того еще и предлагают оставшиеся запчасти по бросовым ценам для добытого не весть у кого 3D-Флакона.

    С того памятного заявления у нас уже многое купили. Остались еще лопасти главного ротора и шестерни хвостового. Не бойтесь - я зла не помню. Только очень прошу - представляйтесь, когда вдруг соизволите позвонить. А то как в прошлый раз вздумаете "сыграть в прятки с гестапо".



    Н.Борисов
    Николай!

    Меня просто пугает Ваша мания принимать меня за другого человека, с которым я не то что не знаком, я его даже мельком не видел.

    Да и не привык я представляться когда звоню в магазин или фирму по копеечному вопросу. Ведь вопрос примитивнейший есть или нет. Если есть, та я вам хоть свои паспортные данные пришлю, если нет, ну хорошо если приятно было пообщаться, а не так как с Вами.

    С какой радости вы не зная меня ни секунды обвинили меня в чутьли не преступной связи с постороним мне человеком с которым у вас, мягко говоря, натянуе отношения???

    Ну и теперь по поводу запчастей: я четко писал какие запчасти мне нужны. Зачем мне то, то я у Вас не спрашивал?

    Лопасти говорите? Я понимаю что пенопласт не самый хутьший материал, но назвать пенопластовые лопасти обтянутые полиэтиленовой пленкой раскрашеной под карбон карбонновыми лопастями - это просто кощунство! При том что стоят они даже у производителя не меньше 100 грн, это без доставки. Неужели вы не видете что продаете? Ну ладно написал производитель на сайте, что лопасти карбоновые, ну захотелось ему быть похожим на топовых производителей, но Вы то чего им уподобляетесь? Вы не видели что лопасти пенопластовые? Если не видели, или не захотели увидеть, то какой-же с Вас продавец?

    Про шестерни плохого ничего не скажу, видно просто они настолько мало стоят, что дешевле пластмасы материала не придумали.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для VladimirCBR

    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    618
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Kot_01' post='11954' date='1.11.2007, 13:14
    что лопасти карбоновые, ну захотелось ему быть похожим на топовых производителей,
    просто нет слов

    я куплю себе такое шасии 1/10

    под карбон с весом в 100грм и на чемпах я всегда буду первый

    только вот вопрос - как к пенопласту прикрутить моторчег?

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Kot_01' post='11954' date='1.11.2007, 16:14
    Николай!

    Меня просто пугает Ваша мания принимать меня за другого человека
    Ну, вот - опять взялись за старое: уже и диагноз мне поставили. Ей богу, Костантин, если у Вас не получается корректно вести диалог, то лучше не стоит что-либо вообще обсуждать.



    Н.Борисов.



    PS. Для всех остальных дам разъяснения:



    1. Да, мы просим позвонившего представиться и назвать место проживания. Разве это плохо, когда напрямую, не видя человека, обращаться к нему по имени и отчеству? Все с пониманием относятся к этому. Только Константина Тагунова такая просьба с первых минут почему-то предельно задела.

    Что касается места проживания. Как правило, позвонившие очень часто спрашивают о доставке и ее цене. По Украине мы в основном доставляем АвтоЛюксом и Ночным Экспрессом. Поэтому базируясь на ответе мы сообщаем всю необходимую информацию сполна. Кроме того, параллельно изучается география спроса. Не вижу и здесь ничего криминального. Все с пониманием относятся к этому вопросу. Опять же кроме Тагунова.



    2. Теперь по самому Фалкону-3D. Судите сами. Рекламаций по этому вертолету у нас нет. На форумах данная модель практически не обсуждалась. Только в одном месте на rc-design нами было замечено выступление нашего покупателя (купившего вертушку год назад) из Днепропетровска (asik), характеризовавшего данный аппарат крайне негативно. До этого на Всеукраинском RC-форуме он и словом не обмолвился об этом.

    Почему же этот человек сразу не обратился напрямую к своему продавцу и нормально не решил вопрос?

    За день до звонка Тагунова от asik пришел email с вопросом о запчастях к Фапкону. Почему-то он не подписался. Спрашивается: если ты наш покупатель, чего ты скрываешься? Обращайся открыто и говори прямо!



    3. По лопастям. Я не знаю у кого какая мания - я не психиатр, чтобы делать такие заключения. Но по поводу вертолетных лопастей скажу следующее. Изготовлением карбоновых вертолетных лопастей только в Херсоне занимаются по меньшей мере два человека. Для этого у них имеются подходящая оснастка и приличный опыт. Качество весьма хорошее и они практически все уходят за рубеж.

    Спрашивается - зачем нам платить китайцам, если мы спокойно закзали карбон у себя дома?

    А те лопасти от производителя (в данном случае от Арт-Тэч) мы действительно одно время получали по поставкам, но впоследствии отказались по причине недостаточной прочности и несоответствия заявленной материальной спецификации. Правда, пара-другая где-то еще осталась на складе.

TEST

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь