Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Критика

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Busurman

    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    2,398
    Вес репутации
    18
    Может и не много не в ту тему, но хочу обратить Ваше внимание на тему:

    Кто-то строил радиоуправляемый парусник?

    На мой взгляд вполне Ваша тема. Постройка очень бюджетного, почти копийного радио управляемого парусника. + технология из подручных материалов. Я бы хотел видеть такие статьи. И в плане привлечения молодёжи ... . Вполне, любой папик с сыном могут позволить себе постройку!



    Пы. Сы. Не очень часто почитываю Ваш журнал, но удавалось узнавать интересные факты!!! Молодцы!

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Как по мне,- критики не будет!!! Попробуйте выпустить сами.... Я посмотрю что получится... С ув.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Как по мне,- критики не будет!!! Попробуйте выпустить сами.... Я посмотрю что получится... С ув.
    Да .. ты тут прав . Как покритиковать (правильнее выразится - обосрать) тут "доценты" в очередь становятся... а как написать хоть страничку.. сплошные отмазки типа мне некогда, не хочу выдавать передовые технологии... и тд. Хотя даже коротенькую заметку написать - голова нужна, а критиковать (обосрать) и жопы хватает . Даже имея в запасе статьи присланные моделистами нужно убить кучу времени чтоб привести их в "удобоворимый" для печати вид.. ( по себе знаю.. сколько времени тратит редактор на согласования, уточнения и тп...) И что редакция не сваливается на печать "жаренных" статей.. типа "Вчерась в Мухосранске РС модель убила 6 чел и покалечила 12" честь им и хвала!! Может критиканам поднапрячься и подготовить статью, другую? Хотя вряд ли... 3.14_деть не мешки ворочать

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Уважаемый Валерий Павлович, читая Ваши посты я понял что Вам не нравится все начиная с СССР и кончая Януковичем. Это Ваше право но и право тех, кому что-то не нравится в журнале. Особенно резанула Ваша фраза "3.14_деть не мешки ворочать". Вы мешки ворочаете или это и Вас касается?

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от gennadi16 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий Павлович, читая Ваши посты я понял что Вам не нравится все начиная с СССР и кончая Януковичем. Это Ваше право но и право тех, кому что-то не нравится в журнале. Особенно резанула Ваша фраза "3.14_деть не мешки ворочать". Вы мешки ворочаете или это и Вас касается?
    Ну не нравится.... Но никогда, в отличае от топикстартера не называю коллег-моделистов брехунами

    А насчёт мешков... полистайте Моделист.. Если бы каждый из больше чем 8000 форумчан написал по 1 статье журнал покруче чем МК в своё время котировался!!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Валерий Павлович! Согласен с тобой на все 100!!!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Выписал журнал...Получил 2 номера, и то, пришлось звонить и писать helipilot.....3-й номер вышел в начале июля - тоже до сих пор нет.Звонить или писать опять, мол нет очередного номера???

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь