Реклама
Страница 195 из 214 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2140

Тема: Summit Truck RTR

  1. #1941
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Женя с Краматорска в Крым перебрался, доставка от туда проблематично...
    Ты знаешь, Костя, я у Жени с Крыма в июле гривен на 800 заказывал запчастей на своего Е-макса. Все норм. Новой Почтой получил. Делал полную предоплату. Все честно, быстро, оперативно. Правда, мне кажется, что он продает то, что осталось, ассортимент не обновляется. Но во всяком случае можно поковыряться...

  2. #1942
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Ventil ,Виталий, я у Жени уже на столько же заказался. Тем более в дорлларах эта сумма на сейчас просто смешная.
    Дело в том, что до недавнего времени автоперевозчики с Крымом не работали. Вроде Интайм заработал. На следующей неделе получу посылку отпишусь. Жене как всегда большое прибольшое спасибо за ассортимент и уены и за подход к клиентам!!!
    Ассортимент может и не большой, но все что мне нужно было у Жени все есть в наличии. При том что 3/4 запчастей брал на запас, так сказать на следующие поломки.
    Но сама тема по запчаськам на Саммита в любом случае актуальна.

  3. #1943
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Всем привет, кто что посоветует на мотор 1800 какой спур пиньен поставить, чтобы по характеристикам примерно как стоковый, но и мотор с регулем что-бы негрелись.

  4. #1944
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Если моторчик с запасом по моще, то оставь родные и спур и пиньен.
    Для того чтобы посоветовать как подобрать пару нужно вспомнить KV родного мотора. А их я совсем не помню. Что-то около 1500-1700 кажись.
    У меня сейчас стоит мотор 2300 об/вольт. регкль на 120 А, ничего не греется, вернее не перегревается даже при длительных покатушках. 2300 для Саммита многовато, но мощи с запасом, так что можно ограничить обороты через карту. Ну или пиньен поменьше поставить. но меня и так как есть все устраивает

  5. #1945
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vitalya_Sumy Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто что посоветует на мотор 1800 какой спур пиньен поставить, чтобы по характеристикам примерно как стоковый, но и мотор с регулем что-бы негрелись.
    Привіт всім. З приводу мотора на Саміт: на своєму поставив БК в такому комплекті регулятор хобі вінг 120 А ватер пуф+мотор турнвга 1900 Кв, спур поки залишив рідний 68 зубів, а з піньйоном погрався. Спочатку був 17 зубів - саміт літав як скаженний, потім 15, тепер 13. Швидкості достатньо, тяги теж на першій передачі, але прийшов до висновку, що якщо хочеться щоб Саміт був як на колекторнику, то треба ставити сенсорну БК. На низах (перша передача повільний рух через перешкоди) у мене мотор все таки не поже так плавно себе поводити як колекторний.

  6. #1946
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    То что ползать и траулирить на безсенсорной системе нормально не получится, тут нельзя не согласится.
    Так что если есть возможность берите сенсорную систему.

  7. #1947
    Постоянный пользователь Аватар для smart

    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    978
    Вес репутации
    15
    всем доброго времени суток ) ура луганская диаспора моделюг снова с вами )))
    Понаходил у себя приемники от прошлых аппаратур...

    Один ну просто в идеале, а проблема в следующем
    Зажимаю кнопку бинда - Включаю регулятор - Включаю Аппу - Биндиться - Сервы крутят, НО через три секунды начинает опять моргать красным(
    выключаю = включаю регулятор (аппа включена) - находят друг друга, но потом опять разрыв ((( может кто сталкивался?


  8. #1948
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    0
    Итак суперский релиз блока света и звука двигателя от Ассо!
    Осталось надеяться на здоровую цену девайса)
    Знакомтесь - http://www.rccaraction.com/blog/2014...ed-light-sets/

  9. #1949
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Доброго вечора всім. Маємо сьогодні перший сніг, і відповідно, перший раз ми з самітом спробували. Вражень просто вагон. Ніскілечки не жалкую що всетаки віддав перевагу саміту перед саважом при виборі моделі.

  10. #1950
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Женя, приветствую! Давненько не видно не слышно тебя было.
    К сожалению по самой проблеме не подскажу не чего, не сталкивался с таким. Раз сразу биндится, то глюк скорее всего вылечить можно, но как не знаю.

    Mikotka Девайсик прикольный! Да и прайс как для буржуев вполне демократичный. Правда с нашими ценами и курсом кусается.

    kdm5 Везет вам, снежок в Киеве Везет я имею в в плане покатушек на монстрах. А мы вчера по сухому гоняли, правда прохладновасто на улице, долго руку на пульте не удержать.

TEST

Страница 195 из 214 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Summit Truck RTR 1:10 - сток
    от Rijiy в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 09:45
  2. Traxxas Summit 1/8
    от m1a1x1 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 20:49
  3. От: Summit Truck RTR
    от Kot_01 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 10:10
  4. От: Summit Truck RTR
    от barbarius в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь