Реклама
Страница 201 из 214 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2140

Тема: Summit Truck RTR

  1. #2001
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    1-я, серва 2065, на блок диффа, нужны шестерни, куда на Украине смотреть?, по ка гуглю... ничего не нарыл..

    - - - Добавлено - - -

    Нужно такое:

    rc-go.by/cat/remkomplekt_servoprivoda_traxxas_2065/

    на Украине пока не нашел.... только за 1400 серву... но это гониво...

  2. #2002
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Забий на 2065. Візьми будьяку мікросерву на 1,4 кг і буде тобі щастя. Ось така Сервомеханізм аналоговий Power HD-1900MG 14g/1.2kg/0.11sec (4.8В) коштує 211 грн цілком адекватні гроші. Можна пошукати навіть повільнішу.

  3. #2003
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    хочется, чтоб сервосейвер подошол.. по посадке, у меня есть 2 микросервы... у них вал существенно меньше..

  4. #2004
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Дмитрий, мои поздравления!!
    Касательно замен серв переключения передач и включения блоков дифов кажись было в теме более подробно, но перечитывать всю тему очень много времени нужно будет.
    У самого аналогичная проблема. Из 3-х минисерв работает только одна. В последнее время ни пониженной ни блокировкой дифов почти не пользуюсь, поэтому и не спешу решать вопрос.
    Планировал тоже ставить минисервы вместо родных траксовских. Возможно с крепежом и нужно будет повозиться, но цена на родные сервы какае-то совсем не гуманная
    Очень много запчастей на траксас, в том числе и саммит было у Жени, который EvgenUA, кажись так его ник. Но после начала событий на Востоке он уехал в Крым. С год назад заказывал у него запчасти, реальный геморой с передачей от туда деталек. Но зато очень много всего было в наличии и цены очень приятные. Работает он сейчас или нет не знаю. Помниться на РСрейсинге у него и телефон актуальный у него был в профиле. Можно попробовать связаться.
    По результатам замены серв отпишусь обязательно, но быстро руки не дойдут до этого мероприятия.

    Акумы, да, нужно ставить от 5000 емкостью и с токоотдачей от 30С, это для коллекторника, для б/к системы еще поболее. Какая мотоустановка кстати стоит?

  5. #2005
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    Система коллекторная, пробовал на подубитых аккумах... пока нормально и скорость и тяга.... может позже на бк перейду..... серву похоже я быстрее поменяю заказал за 100грн с мет редуктором, Но вопрос по родной серве все равно актуален, может у кого то серва просто сгорела... а шестерни норм... я откуплю.....без вопросов.
    кстати бк сенсор или без смотреть если что?

  6. #2006
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, мои поздравления!!
    Касательно замен серв переключения передач и включения блоков дифов кажись было в теме более подробно, но перечитывать всю тему очень много времени нужно будет.
    У самого аналогичная проблема. Из 3-х минисерв работает только одна. В последнее время ни пониженной ни блокировкой дифов почти не пользуюсь, поэтому и не спешу решать вопрос.
    Планировал тоже ставить минисервы вместо родных траксовских. Возможно с крепежом и нужно будет повозиться, но цена на родные сервы какае-то совсем не гуманная
    Очень много запчастей на траксас, в том числе и саммит было у Жени, который EvgenUA, кажись так его ник. Но после начала событий на Востоке он уехал в Крым. С год назад заказывал у него запчасти, реальный геморой с передачей от туда деталек. Но зато очень много всего было в наличии и цены очень приятные. Работает он сейчас или нет не знаю. Помниться на РСрейсинге у него и телефон актуальный у него был в профиле. Можно попробовать связаться.
    По результатам замены серв отпишусь обязательно, но быстро руки не дойдут до этого мероприятия.

    Акумы, да, нужно ставить от 5000 емкостью и с токоотдачей от 30С, это для коллекторника, для б/к системы еще поболее. Какая мотоустановка кстати стоит?
    Не реклама: По ходу он
    http://olx.ua/obyavlenie/rc-zapchast...tml#e170979edb

  7. #2007
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Родная мотоустановка я бы сказал очень неплоха, а главное что ватерпруфная. Был моторчик с завода на подшипниках, ходил бы он в разы дольше, и немного лучше.
    Менять или не менять на б/к это уже дело владельца. Тут и необходимость в этом, и насколько финансы позволят... При курсе 8 мне лично было проще докупить регуль и заменить систему на б/к (благо мотор был) чем заморачиваться с поиском коллекторника на замену.
    И опять-же, исходя из того что было, систему поставил безсенсорную. Для обычной езды и башинга более чем достаточно. Но если больше ползать и краулерить типа, то желательно коллекторную систему ставить. Все ИМХО конечно.

    По ссылке на ОЛХ, таки похоже Женено объявление. Так что я думаю стоит связаться, возможно есть у него в наличии то что ищеться.

    Когда дойдет дело до замены серв, постараюсь не забыть проверить что и как с ними. Если редуктора целые, тогда уже в ЛС отписываться буду.

  8. #2008
    Постоянный пользователь Аватар для Dic

    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1,244
    Вес репутации
    17
    ок,
    пока поставил другую серву.... и таки без сейвера... вроде норм, погоняю посмотрим....
    по бк, пока просто мысли... и да, только сенсор... хотя пока вроде норм едет, надо аккумы посвежее, вообще будет бомба....

  9. #2009
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    DIC, а где гоняешь ? У меня тоже саммит и я тоже Киевский, может как нить погоняем?

    На последних покатухах, после 2 кувырков мой кейдж повело чуть чуть и умерла 1 серва из 2ух, стояли мг китайские, как для Китая дешевого, остался даволен, згнила электроника, так как не делал влагозащиту,а катал мало. Не успевала сохнуть. Такие же стоят у ув. Кдм, так он катает в 20 раз больше и стоят дольше, так еще живы)

    Перешел на 1, 18 гк вотерпруфную серву хайтек, крутит оч быстро, по всем показателям пока хватает, попробую еще когда много грязи и снега как она поведет себя. Ну а так нажали ногой до упора что бы прожалась, рулем крутишь, усилий не замечено. В общем начала отличное)

  10. #2010
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    На руле уже давно стоит одна серва вместо двух. Хоббикинговская на 15-17 кг примерно. Не фатерпруфная. Когда начинает глючить, открываю крышечку и просушиваю ее, и опять работает как положено

TEST

Страница 201 из 214 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Summit Truck RTR 1:10 - сток
    от Rijiy в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 09:45
  2. Traxxas Summit 1/8
    от m1a1x1 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 20:49
  3. От: Summit Truck RTR
    от Kot_01 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 10:10
  4. От: Summit Truck RTR
    от barbarius в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь