Реклама
Страница 199 из 214 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2140

Тема: Summit Truck RTR

  1. #1981
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VegasJ Посмотреть сообщение
    Самитоводы, ну показывайте какой тюнинг то у кого новый?)
    Саш, такидавай з тебе і почнемо. Ти ж кардани почіпляв заморські, от і розказуй

  2. #1982
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Думали тюниг, оказался тюнинX с этими приводами.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	privod koleso.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	335.8 Кб 
ID:	240174Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shruz dtp.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	276.1 Кб 
ID:	240172

    Поставил этот шруз из 2 комлпекта который на зад был, буду надеется что заводской брак сработал на мне )


    Подскажите плиз куда смотреть что бы настроить подвеску, если скорость машинки увеличилась.

  3. #1983
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Хм, вроде достаточно надежные эти привода. Народ ставит как раз когда на бк системы на Саммите переходит. Хотя я уже больше 3-х лет катаю на бк и по прежнему на родных пластиковых карданах. Рвет иногда, но благо запас есть
    А касательно настройки, ничего не перенастраивал когда 3-х фазник поставил. Настроил как нашел в каком-то из ФАКов, потом немного задок вовнутрь завалил, мне так больше понравилось и всего делов.

  4. #1984
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Хм, вроде достаточно надежные эти привода. Народ ставит как раз когда на бк системы на Саммите переходит. - Я так тоже думал.

    Хотя вот у россиян на форуме я еще давно где то прочитал, что метал интеги не "але"...


    По настройкам: тоже думаю заваливать, только вопрос на сколько, и передние тоже заваливать?

  5. #1985
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Всем привет. Катал сегодня на мамбе 2ой с ее родным пиньоном, на 19 зубов по моему который и акумах зиппи 2С 30 С. Радости нет предела, машинка на 4с едет очень круто, прирост скорости и крутящего колоссальный, еще до тестов думал : вот надо наверное и боксы резать под 6с, что бы прям ехала, а тут блин и так аж страшно ))) Мне кажется родную бы резину разорвало бы, тренчеры которые как по мне жесткие и те раздувает )

    Единственная проблема которая выявлена, это аппа теперь при курке в нейтрале чуть чуть как подгазовывает, притронулся пальцем от себя, прекращаеться. Думал кривая газа, зашел через линк в меню, и кривую газа передвинул- типа теперь не с 0 а с 2ух % типа тягу дает. Вроде как показалось что лучше, но в конце поездки смотрю та же проблема (

    По приводу, заменил разобрав ту часть что идет в колесо и из 2 комплекта взял новую гранату, откатал вот акумы на скорости, с легкими прыжками, полазил по бордюру, проблемы пока не вижу с ним больше. Может мне не повезло.


    И еще вопрос: Когда катал оторвал заднюю защиту тбон вместо с защитой родной 5337 , пришел прикрутил на место и увидел что пины как то торчат, смотрю вроде в инете на фото тоже торчат так, они не вылетят то вперед, у меня крышечка обломанная какая то, не могу понять ? ( Вроде 5337 закрывает что бы не вылетали сздади задних рычагов, а вот впереди я так понимаю нет или да...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	summit_center_shafts1.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	151.8 Кб 
ID:	240393

  6. #1986
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Те пины 100% крышечка задняя прикрывает. 100% как прикрывает не помню, нужно на модели смотреть, у меня защиты все родные. Но точно помню, что пока не снимешь крышку, пины не вытащить.
    Касательно нуля нейтрале, помоему в регуле еще можно ноль настроить, так сказать подружить регуль и аппу.

    Тренчеры точно от 6-ти банок разорвет, а каньеньены точно порвет на таких скоростях. 6S для Саммита мне кажеться то уже занапто....

  7. #1987
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Тренчеры на 4с дует кстати не сильно. Я был удивлен.

  8. #1988
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    В общем таки да, по задней защите, отломал еще и кусок который впереди пины держал, пришлось купить новый)) Вообще мне кажется крепить защиту в булки не самая лучшая идея инженеров, но хз, может чем то они мотивировали тем что я еще не понял....

    Теперь новый вопрос:

    Вырвал чутка резьбы в булкхеадах, куда входят болты крепления защиты этой задней, а в моем случае крепление защиты tbon, станадртной зищиты и затем уже болт уходит в булкхеад этот.

    Смотрю в сторону замены/ апгрейда: Пока что вижу 2 варианта реальных, 1 виртальный: либо купить пару комплектов стока и менять часто с разбором как я понял половины самита, либо попробывать Integy за 80 баксов задние.

    И виртуальный: Купить сток, попробывать по аналогу пластиковых на 3д станке сделать такие же из алюма.. Но я даже не представляю еще пока где как и какие допуски должны быть у такого станка и даже с чего делат.


    Кто, что думает?)


    P.S. Привода integy пока что больше не ломались.

  9. #1989
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Сделать всю с люминьки не вариант как по мне. Эта деталь будет крепкая, сыпатся начнут те которые слабее.
    А насчет резьб в булкхедах..., ну не знаю, толи не так часто разбирал, толи просто не сорвал еще.
    Интега конечно хорошая тема, но как по мне тоже не 100% панацея, тем более для булкхедов.
    Я бы купил пару комплектов стока на запас. Ну а так смотри и рещай сам

  10. #1990
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    10
    Ну за все не говориться, рычаги алюм так вообще при таких нагрузках зло, а вот булкхеды эти, задний....

TEST

Страница 199 из 214 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Summit Truck RTR 1:10 - сток
    от Rijiy в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 10:45
  2. Traxxas Summit 1/8
    от m1a1x1 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 21:49
  3. От: Summit Truck RTR
    от Kot_01 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 11:10
  4. От: Summit Truck RTR
    от barbarius в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь