Ребята,ткните носом на индикатор отсечку,в моём регуле отсечки липо нет... Или варианты,с отсечкой...
Интересс к отсечке....
Ребята,ткните носом на индикатор отсечку,в моём регуле отсечки липо нет... Или варианты,с отсечкой...
Интересс к отсечке....
Отсечка это только регуль менять.
А индикаторов полно. Я ставил обычные пищилки с ХК. Лень рыть их по нету сейчас просто. Там и диодик и пищалка. Настроены кажись на 3,2 вольта на банку.
Прикреплял прямо на кузов. Глянь в начале темы, там и фотки были, не мои, но я реализовывал аналогично. Стоимость копейки, но помогает не переживать за банки.
Вот такого плана пищалки были http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arm_2s_3s.html
П.С. ну никак не могу понять, при чем здесь токоотдача полимерок кк преждевременой кончине коллекторного мотора? Напряжение то ведь одинаковое на него подается, а тока больше чем сможет он не возьмет. Ну разве что если якорь ломом застопорить![]()
Костя,думал,что существуют такие отсечки,а индикаторы имею.....
Покатушки в парку Партизанської Слави, субота 27.04.2013 https://www.youtube....h?v=Wn17pMFWj4shttps://www.youtube....d&v=aLvQvL1Yulk
Привет,кто знает,как вытащить внутренности из микро серв,хочу разобрать,но боюсь поломать.
Мне недавно пришлось делать реверс серв своими руками, посмотрел на YouTube, там очень много роликов, думаю будет легко разобраться =)
Впринципе там не получится ничего сломать, если ты умеешь паять.
А для чего разбирать?![]()
Перестали работать,хочу похимичить.
Хотелось бы узнать у Саммитоводов,большенство отдаёт предпочтение ,безколекторной системе,или оставляет сток???
Я на стоке езжу пока,но все же в будущем xerun !!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)